Гость
Статьи
Позирование ню

Позирование ню

Для картины. Парень согласился на это. Ночью. Вдвоем. Один на один на кв. Мы нравимся друг другу. Раньше у нас был секс уже. Ему 19. Мне тоже. Думаете, это может означать, что у нас там с ним может возникнуть сексуальная связь?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу ,сразу предложение сделает и кольцо с брюликом ,да и вообще он миллионер между прочим ,таких нельзя упускать вперёд ,ты чё !

Мужчина
#2

На картине должно быть в эрегировенном состоянии по замыслу художника?

Мужчина
#3

Я считаю, что художник, при написании подобных картин, просто обязан работать обнаженным. Тогда у картины совсем другая энергетика! Объясните ему это перед началом работы.

Мужчина
#4

Главное, чтобы в студии тепло было..)

Гость
#5
Мужчина

Я считаю, что художник, при написании подобных картин, просто обязан работать обнаженным. Тогда у картины совсем другая энергетика! Объясните ему это перед началом работы.

и писать лучше не рукой и кистью. а членом... тогда у картины энергетика будет зашкаливать..

Грымза
#6

Автор , вы гадаете " будет , не будет" для чего ? Думаете бриться или не стОит ?

Гость
#7

Мне показалось, что Вам мамой хочется секса и всё это позирование - просто предлог?

Гость
#8

Позируют обычно днем в студии или классе. Модель обычно только позирует. Интима между мастером и моделью нет. Позируют за деньги. Только деньги интересуют модель.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: