Гость
Статьи
Оргазм или нет ?

Оргазм или нет ?

Добрый день . Во время секса стала чувствовать дискомфорт. Очень давит мочевой пузырь . Я всегда хожу перед сексом в туалет . А тут не помогает . Но я беременна ! 6 месяц . Может это из-за беременности ? Но муж особо не давит , аккуратно всё . Говорит что это оргазм скоро . Но я не могу поверить , ощущение точно такие же , как при мочеиспускании . Поэтому я вся зажимаюсь . Если расслаблюсь , то все польётся . Помогите . Оргазм или моча ?😥😥😨

Крошка Ру
12 ответов
Последний — Перейти

А чего боитесь то? Проверить опытным путем не пробовали? Позу поменять? Конечно же во время беременности, тем более на поздних сроках, ощущения от секса другие, чем обычно.

Гость
#1

Чет ору
Отложенный оргазм- это что то новое.

Гость
#2

Откуда нам то знать ссать вы хотите или кончать?

Автор
#3

Нет не оргазм, вы его не с чем не спутаете. Вопросов у вас не возникнет оно или нет.

Гость
#4

у вас оргазма что ли никогда не было?

#5

Нет, когда оргазм, наоборот, ссать не хочется, и после него кстати сразу и не получается, даже если и мочевой пузырь полный

Гость
#6

Может муж имеет ввиду сквирт , что это он наступает и вам кажется ,что вы описаетесь. При сквирте ощущение такие же и зажиматься нельзя . Это не моча .Но так как Вы беременны , можно предположить что все таки это шалит мочевой пузырь . Если вы и муж не ханжа попробуйте не зажиматься и узнаете. )

Гость
#7

я удивляюсь как люди умудряются терять девственность, заниматься сексом и даже залетать и рожать, при этом ни разу ни испытав оргазм

Мой господин
#8

Автор, это просто жесть — как ты можешь не знать — кончила ты или обоссалась???

Гость
#9
Гость

Может муж имеет ввиду сквирт , что это он наступает и вам кажется ,что вы описаетесь. При сквирте ощущение такие же и зажиматься нельзя . Это не моча .Но так как Вы беременны , можно предположить что все таки это шалит мочевой пузырь . Если вы и муж не ханжа попробуйте не зажиматься и узнаете. )

Да задолбали уже со своим сквиртом. Порнухи чтоль пересмотрели? Научно доказано, что никакого сквирта не существует в природе. Почитайте, погуглить, чтоб знать на будущее. То, что вы называете сквиртом на деле моча!!!

Гость
#10

Если вам некомфортно, то не надо вам заниматься сексом в беременность вообще. Обычно во 2 триместре разрешают, если нет индивидуальных медицинских противопоказаний и дискомфорта. А если он таки есть - значит, до родов и после них пару месяцев без секса. Мужа удовлетворять орально и вручную. Самой если очень хочется-невмоготу, иногда можно вручную удовлетворяться, но лучше этим тоже не злоупотреблять, до 3 триместра (а там уже нельзя ни секс, ни мастурбировать, чтобы не родить раньше времени). Значит, вы попали в тот процент, кому секс противопоказан всю беременность, что ж теперь, держитесь. А мужу так и объясните, что это в конкретном случае вредно, можете даже сказать, что это так сказал врач.

Гость
#11
Гость

Да задолбали уже со своим сквиртом. Порнухи чтоль пересмотрели? Научно доказано, что никакого сквирта не существует в природе. Почитайте, погуглить, чтоб знать на будущее. То, что вы называете сквиртом на деле моча!!!

Я Вам сочувствую конечно , что нет возможности убедиться на собственном опыте,а приходится искать ,что научно доказано ,а что нет ) если это доказано , дайте ссылку или напишите где найти эту информацию . Но я думаю вы все равно не правы )

Гость
#12
Гость

Я Вам сочувствую конечно , что нет возможности убедиться на собственном опыте,а приходится искать ,что научно доказано ,а что нет ) если это доказано , дайте ссылку или напишите где найти эту информацию . Но я думаю вы все равно не правы )

Пишу- все очень просто. Если вы хотите узнать любую информацию, берете ваш гаджет открываете гугл поиск, вводите ваш вопрос и, не поверите, получаете ответы на все вопросы. Искать ссылочки для вас мне абсолютно не интересно, поэтому потрудитесь сами, чтоб в следующий раз не выглядеть глупо, как сейчас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: