Гость
Статьи
Хронический кольпит

Хронический кольпит

В общем, не знаю, что мне и делать уже. В общем, когда мне было 16 у меня был секс с новым партнёром в презервативе от начала и до конца. Но он пихал свои пальцы куда не надо, и после этого у меня началась жуткая молочница. Гинеколог мне сказал, что прежде, чем начинать лечение нужно сдавать анализы на разные половые инфекции. Нашли только кандиду, уреаплазму и гарднереллу, но все это только условно-патогенные организмы. В общем молочницу мне вылечили, но остались очень неприятные симптомы в виде жжения в уретре при мочеиспускании, до и после него, и боль при половом акте. Выделения сменились с вязких прозрачных на какие-то белые кремовой текстуры без запаха. Сколько я в последующем ни пыталась лечить эту проблему, мне ничего не помогало. Я сдавала раз 5 эти гребанные анализы на основные инфекции, но ничего так и не находили. Гинекологи брали мазок, находили воспаление, прописывали лечение, по мазку все становилось хорошо, но симптоматически я никаких улучшений не замечала. Инфекций нет, а боли при мочеиспускании и па теперь уже мои постоянные спутники на протяжении трёх лет. Может, надо какие-то другие анализы сдавать? Я просто в растерянности и не знаю, что делать. Я уже столько денег и времени потратила на таблетки и анализы #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общий анализ мочи, мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, фемофлор, узи мочевого пузыря.
Записаться на прием к урогинекологу или урологу-хирургу, чтоб сделали осмотр уретры на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности уретры (делается спец урологическим зеркалом) и парауретральной железы.

#2
Гость

Общий анализ мочи, мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, фемофлор, узи мочевого пузыря.
Записаться на прием к урогинекологу или урологу-хирургу, чтоб сделали осмотр уретры на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности уретры (делается спец урологическим зеркалом) и парауретральной железы.

Спасибо большое, я обязательно спрошу у врачей насчёт всех этих анализов

Hадя
#3

А Вы уверены что нет инфекции? Может быть стоит пересдать анализ? по описанию Похоже, что у вас молочница просто поднялась выше, и из-за этого такие симптомы. Могу посоветовать проставить вагинальные таблетки эльжина, они помогают от любых инфекций, очень хороший состав.

Гость
#4

Здравствуйте, у меня такая же проблема тоже уже три года. Но я сейчас лечусь от уреаплазмы. Лечение очень долгое... антибиотик, пробиотик,... для печени, поднимаю иммунитет вит. Д , свечи вагинально. Меня очень мучают выделение и зуд каждый месяц!!! Я уже не знала что делать... единственная Надежда это антибиотик.

Я надеюсь мне поможет. Но мы лечимся вместе с мч. Если поможет напишу вам....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#5

Инфекция есть, просто скрытая, Вам нужна провокация - укол пирогенала. После него посев, или мазок, а потом целенаправленно антибиотики.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема