Гость
Статьи
задержка, что скажет …

задержка, что скажет гинеколог?

Задержка 23 дня, сегодня сделала тест - отрицательный. Может быть что-то серьёзное? У кого-нибудь было такое? Очень волнуюсь. Ну беременности я уверенна, что теперь нет, думаю при такой задержке и самый дешевый бы показал, сегодня делала струйный тест, одна. На приём завтра пойду. Боюсь, что скажет. К чему готовится. #здоровье

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может вы нервничали в этом месяце?

#2

Дорогая Оксана, это же может быть все что угодно. Как тут на форуме ответишь.. отпишитесь лучше завтра после врача

Гость
#3

Что угодно может быть, у некоторых последствия от простуды такое бывает, гормональный сбой или воспаление.Надеюсь, у вас ничего серьезного.Здоровья

#4

У меня, кстати, тоже задержка. Но я причину уже поняла. Сбила себе гормональный фон макой

Оксана
#5
Эльза

Дорогая Оксана, это же может быть все что угодно. Как тут на форуме ответишь.. отпишитесь лучше завтра после врача

спасибо, отпишусь)

Оксана
#6
Гость

Ну может вы нервничали в этом месяце?

ну как-то были волнения, не уверенна, что настолько сильные, что могли сбить цикл, хотя я тоже не врач, не могу точно ответить

Оксана
#7
Гость

Что угодно может быть, у некоторых последствия от простуды такое бывает, гормональный сбой или воспаление.Надеюсь, у вас ничего серьезного.Здоровья

спасибо большое, просто тесты отрицательные и есть врач скажет, что беременность, для меня будет шок, кажется.

Оксана
#8
Эльза

У меня, кстати, тоже задержка. Но я причину уже поняла. Сбила себе гормональный фон макой

извините, а задержка большая? вы предполагали, что беременны, делали тесты?
Здоровья вам ❤️

#9
Оксана

извините, а задержка большая? вы предполагали, что беременны, делали тесты?
Здоровья вам ❤️

4 дня уже. Нет, беременность исключена, разве что от святого духа)

Kelly
#10

Не знаю как у вас, но меня врач всегда при задержке отправлял кровь на хгч сдавать. Можете сдать в частной лаборатории, хоть успокоетесь на счет беременности. У меня до 2 месяцев задержки были. Они происходят при стрессе, похудении, болезнях, смене климата и казалось бы вообще просто так. Так что причин куча на самом деле. Но у меня никогда ничего не находили серьёзного. И всегда, когда обращалась к врачу, месячные начинались в тот же или на следующий день.

Гость
#11

Сдать кровь на хгч, для успокоения
Варианты:
Киста
Спкя
Высокий пролактин
Делайте УЗИ, сдавайте кровь на гормоны.

Оксана
#12
Kelly

Не знаю как у вас, но меня врач всегда при задержке отправлял кровь на хгч сдавать. Можете сдать в частной лаборатории, хоть успокоетесь на счет беременности. У меня до 2 месяцев задержки были. Они происходят при стрессе, похудении, болезнях, смене климата и казалось бы вообще просто так. Так что причин куча на самом деле. Но у меня никогда ничего не находили серьёзного. И всегда, когда обращалась к врачу, месячные начинались в тот же или на следующий день.

спасибо большое ❤️

Оксана
#13
Гость

Сдать кровь на хгч, для успокоения
Варианты:
Киста
Спкя
Высокий пролактин
Делайте УЗИ, сдавайте кровь на гормоны.

спасибо ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#14

были гормональные сбои, мнение одного врача при чем то серьезном перепроверяйте у других гинекологов, пожалуйста 😊

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: