Гость
Статьи
Женская красота

Женская красота

Многие из вас пишут,что я мол такая красивая и одна.И понять не могут почему.Попробую обьяснить.
Во-первых мы с вами по разному смотрим на внешность и привлекательность.Часто сёстры коментировали внешность знакомых и не знакомых девушек и удивлялись почему для меня их внешность была обыкновенной,хотя по их мнению такие должны нравиться мужчинам.Т.е. зачастую мы с вами по разному смотрим на женскую привлекательность.
Второе.Многим из вас, ваши мамы и родственики с детства внушают какие вы красивые и распрекрасные.Что и понятно,для родителей их дети самые красивые.Ну а знакомые и родственники не будут же говорить,что мол да нет,у вас самая обыкновенная дочь.Тоже поддакивают,да говорят что будет мого жнгихов.А куда им деваться,положенно так говорить.И видно девочки с раннего детсва уверывают,что они красавицы.
Третье.Когда хочешь соблазнить девушку,то первое что делаешь это говоришь,что она очень привлекательная.И говрим мы это и красивым и страшненьким.А вы часто принимаете это за чистую манету.
Четвёртое.Даже если вы и действительно красивы,это ещё не значит что мужик просто животное и у него сразу кровь зальёт глаза и потекут слюни.Часто и красивые девушки не вызывают никаких эмоций.В одной нет изюминки,другая сильно надменна и не приветлива и т.д.
Года три назад я откликнулся на такую тему,где автор писала,что очень красива,уже много лет и никаих серьёзных отношений никогда не было.Я предложил познакомиться,мы немного попереписывалась,обменялись фото.И когда я получил её фото,я был в шоке.Там не точто красотой не пахло,но даже была отталкивающая внешность.Вежливо извинился,мол не мой типаж.
Так что вот как-то вот так.Не ошибайтесь на счёт своей внешности.И не принимайте за чистую монету хвалу вашей внешности от ваших знакомых.Куда им деваться,они обязаны так говорить.И не воспринимайте всерьёз восхваления мужчин,которые пытаются затащить вас в постель.

Сергей
228 ответов
Последний — Перейти
моника
#1

Сергей, а у нее черные волосы были и зеленые глаза или нет? Я так одну развела матрешку тут. Она лет 5 назад тут же кричала - что безумно красива и все такое. А под ее постом оказался ее адрес. Я прикинулась мужиком и написала ей, что мол, увидел тебя на сайте ты безумно красивая (я предположила что такие экпрессивыне девушки как она обязательно висят на сайте знакомств), она сразу же откликнулась, повелась на мои комплименты. Моя цель была выснить - насколько ее представления о собственной красоте сообтветсвуют моим ожиданиям. Так вот она прислала свою фотку. Да, все что она о себе писала - ыбло правдой - длинные черные волосы, худая, зеленые глаза, пухлые губы. Но она была совершенно непривлекательна, некрасива абсолютно. И я поняла, что красота дело относительное.

#2

О.щас похохочем над всеми понтующимися с форума.Интересно.

#3

*** Тори лицо не показывает ,жалко.

Мария
#4

Сергей,а вы могли бы написать что вас привлекает в женщинах.Каких вы считаете красивыми.И ещё многое играет характер женщины или нет.

Гость
#5

Мне говорят что у меня обыкновенная внешность.И я сама вижу ничего особенного.

#6

И не воспринимайте всерьёз восхваления мужчин,которые пытаются затащить вас в постель.

От сцуки эти мужики)))))) А если комплименты говорят,а в постель не тащат? Энто как расценивать????

#7

Щас выложу одну знакомую клушку.Мужики на неё как по щелчку слетаются.

#8
моника

Сергей, а у нее черные волосы были и зеленые глаза или нет? Я так одну развела матрешку тут. Она лет 5 назад тут же кричала - что безумно красива и все такое. А под ее постом оказался ее адрес. Я прикинулась мужиком и написала ей, что мол, увидел тебя на сайте ты безумно красивая (я предположила что такие экпрессивыне девушки как она обязательно висят на сайте знакомств), она сразу же откликнулась, повелась на мои комплименты. Моя цель была выснить - насколько ее представления о собственной красоте сообтветсвуют моим ожиданиям. Так вот она прислала свою фотку. Да, все что она о себе писала - ыбло правдой - длинные черные волосы, худая, зеленые глаза, пухлые губы. Но она была совершенно непривлекательна, некрасива абсолютно. И я поняла, что красота дело относительное.

Терпеть не могу, когда баба с мужичишкой обсерает другую женщину

10 мг диазепама
#9
Шапка

Щас выложу одну знакомую клушку.

А чего не себя?

#10

9. "Дак это она меня Вольдемаром называла")))))

#11

Как жестоко

то пишут мы любим самоуверенных,главное себя любить

а то не обманывайтесь на счёт своей внешности..

#12

Вот она.Ета богиня.

#13

Ээээээх, жалко Муха с навозной кучи с форума смылась, вот где для нее раздолье было бы

10 мг диазепама
#14

Шапка, так нечестно, это же фотошоп.

#15

12, может мужики и слетаются, но меня эта дама точно отталкивает))))

#16

Не вздумайте думать,что я. (крещусь)

Но просто нравится всем без исключения практически,потому и выложила.

10 мг диазепама
#17

13 а кто её знает, может сидит под другим ником из другой страны, опять девственница.

Гостья
#18

Ну норм такая. А что?

10 мг диазепама
#19

16 кончай уже злопостить, это не она виновата, а херурги.

#20

12. Во,точно. На таких мужики и слетаются,с губищами в поллица и пустым взглядом.

А нас,хороших,но некрасивых,в упор не видят.

Гость
#21

вроде нечего ток губы не натурально смотрятся

#22
10 мг диазепама

13 а кто её знает, может сидит под другим ником из другой страны, опять девственница.

или может еще вернется со свуежими подробностями ее жизни)))

Гость
#23

Надо все-таки подобное платье прикупить, боялась, что будет как нижнее белье выглядеть))) но раз слетаются, то пусть еще больше слетаются))))

#24
10 мг диазепама

16 кончай уже злопостить, это не она виновата, а херурги.

)))))))))

#25
Penka

или может еще вернется со свуежими подробностями ее жизни)))

Я заметила,она перестала резко блок вести после разоблачения насчёт фотографий.

#26

http://abyteofenews.files.wordpress.com/2009/09/jocelyn-wild​enstein.jpg

ее знаете? вот хде жесть

#27

Платье чёткое

не урод девушка,а милая ,даже оч

у меня подружка есть "покруче" вашей,так её тоже все красивой считают

Гость
#28

Волосы у нее черти как покрашеныЮ верх - селированный русый, а низ каштан, бррр, могла бы быть по-ухоженнее, а вообще мужчины любят налет вульгарности))) и намек на секс, вот в чем фишка

Гость
#29

мелированный

10 мг диазепама
#30

26 бедняга

#31
Felicia

12. Во,точно. На таких мужики и слетаются,с губищами в поллица и пустым взглядом.

Она ещё с приоткрытым ртом ходит,почти так же как на фотографии.

#32
Amber eyes

у меня подружка есть "покруче" вашей

Ээ..это не моя подружка.

#33

Да ну нах. Тюнингованная,а всё равно видно- что страшная. Это как старый мерседес красить...

Гость
#34

Это не подружка, это соперница)

10 мг диазепама
#35

34 вот только собирался написать! ЛОЛ.

#36
Felicia

Это как старый мерседес красить...

Это тебе страшная.А ей пофиг что про неё тётки скажут. -))

Дашка
#37
Шапка

Вот она.Ета богиня.

Епрст...Я, конечно, не мужик. Может, для них она "умопомрачительная", но что это за ужас с двумя бесформенными чебуреками на лице???????

#38
Гость

Это не подружка, это соперница)

Нет,это просто тёлка со мной раньше работала,но уже давольно давно это было,так что не знаю как она сейчас выглядит.Меня не коробит там,что на меня смотрят/не смотрят.Вообще с тётками никогда не воюю.

Гость
#39

Тетки, я хоть и не мужчина, но кто пишет плохие отзывы сейчас - ничего не смыслит в женсткой сексуальности и, видимо, сами как мыши...

10 мг диазепама
#40
Дашка

чебуреками

Злые вы, тетеньки.

#41

36 Да и мне,собственно говоря,до неё похрен)))))

#42

А на её фоне я вообще меркну.Могу за неё встать и меня не видно будет.

Гость
#43

женской,в темноте печатаю)

#44

39 А ты гиде сексуальность разглядел?

#45
Шапка

Felicia12. Во,точно. На таких мужики и слетаются,с губищами в поллица и пустым взглядом.Она ещё с приоткрытым ртом ходит,почти так же как на фотографии.

так это сексуально,правда я рот открываю,когда телек смотрю.Но прям сильно,так это тупо смотрится.

Гость
#46

39 - Клуня ты

#47

Вы ещё фотожопную Леро выложите,как идеал красоты)))))))

#48
Гость

видимо, сами как мыши...

Ну да,да.А то чтобы я выкладывала её фото если бы сама была красавицей?Сам подумай.

#49

Красота... смотря что брать в качестве эталона.

Вот моя бывшая по классическим меркам была не красивая, однако для меня она была реально самаой желанной и красивой.

И когда я ей об этом говорил, она кстати не верила, но это была правда.

Для меня она действительно была самой красивой.

#50

Просто ещё + хотелось хороший флуд завести.