Гость
Статьи
Женская красота...

Женская красота...

Красота в глазах смотрящего...
Как определяется женская красота? За счёт чего? Почему если поставить девушек в шеренгу сразу видно, кто красивый, кто не очень, кто лучше, кто хуже?
Женщина практически всегда стремится к совершенству...
И вообще какая она идеальная женщина?
Всё таки хочется быть идеальной)))))
Чтобы этого достичь, необходимы денежные вложения,
для этого надо работать - работать, расти и т.д.
но с таким графиком уже и не надо ничего, уже и не хочется...
А надо ли быть идеальной?
Главное в глазах своего мужчины это чувствовать...
но ведь со временем всё равно всё притупляется...
А нужно ли быть идеальной? Не в этом ведь предназначение
нашей жизни... мелочно как-то...
Ботрачить с утра до вечера... и, наверняка, не в этом тоже...
Жить мечтами... а если нереализованными?
то потом в старости обернувшись ещё грустнее будет...
Хочу идеальную семью!
Любящего мужчину и ребёнка)
А бывает ли такое...
или это из разряда сказок?

(Бред сумасшедшего на ночь)

Страшная Сила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает.

Страшная Сила
#2
Гость

бывает.

Для 2 ночи 45, это ещё ничего)

Главное мысли работают))) И вроде бы даже логическая цепочка есть)

Гость
#3

все правильно, но где бывает, не наю=(

Елена
#4

Автор идеала не существует, звучит банально, но красота души предполагает внешнюю красоту, правильно вы говорите глаза начинают источать свет и красоту. А если за красивой оболочкой ничего нет это несоответствие очень скоро дает о себе знать. Предназначение у всех разное, у кого то батрачить, у кого то заниматься своей внешностью, главное развиваться. А вот смысл существования каждого это научиться любить САМОМУ.

Алена
#5
Елена

Автор идеала не существует, звучит банально, но красота души предполагает внешнюю красоту, правильно вы говорите глаза начинают источать свет и красоту. А если за красивой оболочкой ничего нет это несоответствие очень скоро дает о себе знать. Предназначение у всех разное, у кого то батрачить, у кого то заниматься своей внешностью, главное развиваться. А вот смысл существования каждого это научиться любить САМОМУ.

Интересно красота души предполагает внешнюю красоту.Как не банально звучит то нет.Красота души может вообще не имеет ничего общего с внешной красотой...

Гость
#6

у всех свои вкусы, но в целом красота-это гармоничная фигура и черты лица.

Гость
#7

5, вот-вот, вполне могу сказать, что этого невзрачного/уродливого/обычного человека добрый взгляд, излучающий его внутреннюю красоту, но внешне он этого прекраснее не станет.

Гость
#8

Автор, траву первый раз попробовали?

Manuna
#9

Всем Привет!! Я из города Челябинска! Являюсь представителем Тальго. Если кого-то интересует, то звоните 89525253277 или пишите на Thalgo-sq@mail.ru по почте могу отправить всю информацию о продукции, также появилась новая серия Terre & Mer! И если захотите что-то преобрести из продукции сообщите, без проблем назначим встречу, проконсультируем и предоставим любую продукцию, которая есть у нас на складе! Если, кто заинтересовался, может сразу подъехать по адресу: г.Челябинск, ул. Университетская Набережная 18. Отель Hollyday INN. В нём расположен SPA-салон Well SQ, в котором я и работаю. Наш SPA-салон сам с удовольствием пользуется профессиональной косметикой Thalgo.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем