Гость
Статьи
Женская красота ценее …

Женская красота ценее и дороже?

Здравствуйте, женщины и девушки, а так же мужчины и парни. Хотел бы задаться вопросом, почему женская красота ( внешность, тело , лицо и.т.п вещи ) ценится гораздо больше, как актив, чем мужская красота? Почему женская дороже? Разве это связано только с тем, что красивых мужчин не бывает или что? Как и где, на ваш взгляд, можно продвигать мужскую красоту?

Архангел
294 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что мужчины думают членом, а женщины головой. Поэтому для женщины важна красота, а для мужчины деньги и статус. Всегда пожалуйста

Гость
#2

Да мужчины и так нарасхват без всякой красоты. Их априори меньше. А женщинам нужно побороться за место под солнцем.

Гость
#3
ФИО

Потому что мужчины думают членом, а женщины головой. Поэтому для женщины важна красота, а для мужчины деньги и статус. Всегда пожалуйста

Инженеры, программисты, ученые тоже членом думают?

#4
Гость

Инженеры, программисты, ученые тоже членом думают?

Даже президенты, вспомните Клинтона.

#5

Да полно красивых мужчин. Например, в моде, на сайтах онлайн одежды.
Например в онлайн магазине ASOS, в разделе мужская одежда.
Только чтобы так выглядеть нужно жить спортом и здоровым питанием.

Архангел
#6
ФИО

Потому что мужчины думают членом, а женщины головой. Поэтому для женщины важна красота, а для мужчины деньги и статус. Всегда пожалуйста

Не все думают членом , женщина.

Архангел
#7
Гость

Да мужчины и так нарасхват без всякой красоты. Их априори меньше. А женщинам нужно побороться за место под солнцем.

Вы уверены? Считаете , ч то будущее в плане отношений - это попытки добится женщины внимания мужчины? Хотелось бы конкретики

#8
Архангел

Не все думают членом , женщина.

Докажи обратное

Гость
#9
ФИО

Докажи обратное

Когда тебя пошлет очередной клиент - это и будет для тебя доказательством

Архангел
#10
ФИО

Докажи обратное

Для меня секс , в понимании вставил член и погнал , не работает. Мне нравятся женщины , я оцениваю красоту безусловно, черты лица фигуру и.т.п , но никогда не руководствуюсь при этом писюном.

#11
Гость

Когда тебя пошлет очередной клиент - это и будет для тебя доказательством

Так не посылают ведь, а значит что-значит я права.

Гость
#12
ФИО

Так не посылают ведь, а значит что-значит я права.

Я тебя посылаю - иди на х...

Гость
#13
Архангел

Не все думают членом , женщина.

маркетинг говорит об обратном

Гость
#14
Архангел

Вы уверены? Считаете , ч то будущее в плане отношений - это попытки добится женщины внимания мужчины? Хотелось бы конкретики

Красота нужна для попытки найти богатого мужа) Богатые мужья переходят, как знамя, от одной к другой. )

#15
Архангел

Для меня секс , в понимании вставил член и погнал , не работает. Мне нравятся женщины , я оцениваю красоту безусловно, черты лица фигуру и.т.п , но никогда не руководствуюсь при этом писюном.

Сам понял, что ступил?))) Оценивать красоту, фигуру- это и есть думать членом, если бы ты написал, что оцениваешь ее характер, интереы-вот тогда да. А вы все примитивные зверушки, только х е р о м способны думать. Красивой бабе вами манипулировать- что у ребенка кофетку отобрать.

#16
Гость

Я тебя посылаю - иди на х...

Ну ты и не мой клиент, лузер и никогда им не будешь.

Гость
#17
ФИО

Ну ты и не мой клиент, лузер и никогда им не будешь.

Ну так понятно, я и не связываюсь с таким г.о.в.н.и.щ.е.м как ты

#18
Гость

Ну так понятно, я и не связываюсь с таким г.о.в.н.и.щ.е.м как ты

А как ты можешь со мной связаться? я не сплю с снгшниками, да у тебя и денег то нет. Так что иди нах.

Рина
#19

Женская красота, это как правило товар. А если к красоте, ещё и ум прилагается...то страшная сила!!!
Мужская красота разнотипна, тут уж простор фантазии женской и запросы... Надёжность и перспективность, легко перекрывают красоту мужчин.
А если коротко, то: шлюпок много, которые свое седло хотят выгодно устроить.
Мало тех, кто не довольствуется малым, а хочет всего. Вечный бой и огонь!)))
Вот для последних, красота и важна мужская.

пердитто
#20

вы не правы. Аргументирую: я не знаю ни одного красивого мужчины, у которого были бы проблемы с девушками (С). Так что не ценнее. Эквивалентно.

Гость
#21

А вы хотите попробовать подороже продать свою мужскую красоту?

Архангел
#22
ФИО

Сам понял, что ступил?))) Оценивать красоту, фигуру- это и есть думать членом, если бы ты написал, что оцениваешь ее характер, интереы-вот тогда да. А вы все примитивные зверушки, только х е р о м способны думать. Красивой бабе вами манипулировать- что у ребенка кофетку отобрать.

Я говорю о желании , условно природном - увидел "самку" и погнал сексится. Я никогда сразу , не делаю подобное. Даю время, чтобы парнерша и я могли , условно, пропустить друг друга через себя. И только поняв, что она хочет меня полностью, можно что то предпринимать . На моей практике была даже подобное, что девушка не выдерживала довольно сильно эмоционала и сама первая лезла в штаны.

Гость
#23
ФИО

А как ты можешь со мной связаться? я не сплю с снгшниками, да у тебя и денег то нет. Так что иди нах.

Деньги есть и достаточно, но не про твою честь.

Гость
#24
ФИО

Сам понял, что ступил?))) Оценивать красоту, фигуру- это и есть думать членом, если бы ты написал, что оцениваешь ее характер, интереы-вот тогда да. А вы все примитивные зверушки, только х е р о м способны думать. Красивой бабе вами манипулировать- что у ребенка кофетку отобрать.

А вы так делаете, манипулируете мужиками? Расскажите о своем опыте.

Гость
#25
пердитто

вы не правы. Аргументирую: я не знаю ни одного красивого мужчины, у которого были бы проблемы с девушками (С). Так что не ценнее. Эквивалентно.

да полно. все нетрадиционные, например. клуни вообще баб боялся, а деппа бабы били

Гость
#26

Связано с сексом. Мужчине для секса нужно возбуждение и оргазм и это должна быть красивая женщина. Женщине для оплодотворения возбуждение и оргазм не нужны, это так, бонус. Поэтому, женщина может "потерпеть" мужчину, а мужчина не может, у него упадёт

#27
Архангел

Я говорю о желании , условно природном - увидел "самку" и погнал сексится. Я никогда сразу , не делаю подобное. Даю время, чтобы парнерша и я могли , условно, пропустить друг друга через себя. И только поняв, что она хочет меня полностью, можно что то предпринимать . На моей практике была даже подобное, что девушка не выдерживала довольно сильно эмоционала и сама первая лезла в штаны.

Какая разница какая именно у тебя тактика? Ты оценивал ее внешность- значит оценивал ее сексуальную привлекательность и уже мечтал выиппать.

пердитто
#28
Гость

да полно. все нетрадиционные, например. клуни вообще баб боялся, а деппа бабы били

я о традиционных) зачем нетрадиционных приводить в пример?) им-то девушки без надобности...да и актеры - это немного другое.

#29
Гость

А вы так делаете, манипулируете мужиками? Расскажите о своем опыте.

Да мне уже не нужно, у меня давно все стабильно, даже без манипуляций.

Легендарный
#30
Гость

Инженеры, программисты, ученые тоже членом думают?

С женщинами, да))

Рина
#31
ФИО

Какая разница какая именно у тебя тактика? Ты оценивал ее внешность- значит оценивал ее сексуальную привлекательность и уже мечтал выиппать.

Внешность, это наша одежда.
Мы все оцениваем её)))

Гостья
#32

Говорите за себя. Я лично люблю красивых мужиков ну или как минимум симпатичных и внешность мне очень важна. Квазимодами не интересуюсь. Не, ну бывают мужики не красавцы но секасные ,но это редкость типа Венсана Касселя если на примере знаменитых. А вообще, красота понятия растяжимое. На этом сайте вообще чего только не прочитать мол Синди Кроуфорд страшная или Джоли))) А из мужиков известных тут прочитала мол Гай Риччи страшный. Ха ха. Может и не красавец, но мужик симпатичный Всем бы таким быть страшными) Короче, даже красивого и симпатичного человека могут обоссрать.

Гость
#33
Архангел

Я говорю о желании , условно природном - увидел "самку" и погнал сексится. Я никогда сразу , не делаю подобное. Даю время, чтобы парнерша и я могли , условно, пропустить друг друга через себя. И только поняв, что она хочет меня полностью, можно что то предпринимать . На моей практике была даже подобное, что девушка не выдерживала довольно сильно эмоционала и сама первая лезла в штаны.

инстинкт размножения предполагает много всяких "танцев с бубном" при виде самки, целые брачные игрища. от подскакивания уровня гормонов до появления неожиданной многословности.

#34
Рина

Внешность, это наша одежда.
Мы все оцениваем её)))

Нет, женщины больше оценивают состоятельность, ум и обеспеченность мужчины, а мужчины ведутся на вшешку. Если красивая девушка входит в помещение, то все мужики слюни роняют и стояк прачут, если мужчина- да женщины возможно обратят внимание, но на этом все. Так как женщине внешность может быть и плюс- но точно не основа для того, чтобы встречаться с мужчиной

Гость
#35

А как вы думаете, почему туфли на каблуках идут даже некрасивой женщине, а пусть даже самый красивый мужчина будет выглядеть в них клоуном? А почему на пляже женщины в стрингах, а мужчины в шароварах? Вот вам и ответ о востребованности мужской красоты.

пердитто
#36
ФИО

Нет, женщины больше оценивают состоятельность, ум и обеспеченность мужчины, а мужчины ведутся на вшешку. Если красивая девушка входит в помещение, то все мужики слюни роняют и стояк прачут, если мужчина- да женщины возможно обратят внимание, но на этом все. Так как женщине внешность может быть и плюс- но точно не основа для того, чтобы встречаться с мужчиной

хах) все взгляды женщин на красивого мужчину будут обращены))) это факт. + тут важно уточнить: о женщинах какого возраста вы говорите. Если это женщины 25-30+, то, вероятно, для них состоятельность на первом месте будет... а если о девушках 17-23, то понятно же что для них важно)

Архангел
#37
ФИО

Какая разница какая именно у тебя тактика? Ты оценивал ее внешность- значит оценивал ее сексуальную привлекательность и уже мечтал выиппать.

Узко мыслишь, дама.

гость
#38
ФИО

Да мне уже не нужно, у меня давно все стабильно, даже без манипуляций.

Какая у тебя стабильность? Ты дырявое корыто ,и узбек твой куколд.

Рина
#39
ФИО

Нет, женщины больше оценивают состоятельность, ум и обеспеченность мужчины, а мужчины ведутся на вшешку. Если красивая девушка входит в помещение, то все мужики слюни роняют и стояк прачут, если мужчина- да женщины возможно обратят внимание, но на этом все. Так как женщине внешность может быть и плюс- но точно не основа для того, чтобы встречаться с мужчиной

Как ты можешь оценить внутреннее содержание человека, которого только увидела?
Я могу оценить внешность и сумму чека.)

#40
пердитто

хах) все взгляды женщин на красивого мужчину будут обращены))) это факт. + тут важно уточнить: о женщинах какого возраста вы говорите. Если это женщины 25-30+, то, вероятно, для них состоятельность на первом месте будет... а если о девушках 17-23, то понятно же что для них важно)

Ууу, ты отстал от жизни, сейчас молодняк 17-23 настолько прошаренный, что вот смазливая мордень точно не покатит. Я написала, что мужская красота-это плюс безусловно, но это ток как дополнение. Толку с той красоты, когда он вышибала в клубе или охранник в супермаркете- 0! Ровно 0! Не берем в пример откровенно уродливых конечно.

гость
#41
ФИО

Нет, женщины больше оценивают состоятельность, ум и обеспеченность мужчины, а мужчины ведутся на вшешку. Если красивая девушка входит в помещение, то все мужики слюни роняют и стояк прачут, если мужчина- да женщины возможно обратят внимание, но на этом все. Так как женщине внешность может быть и плюс- но точно не основа для того, чтобы встречаться с мужчиной

Йёпт, и это пишет эскортница .

Рина
#42
ФИО

Нет, женщины больше оценивают состоятельность, ум и обеспеченность мужчины, а мужчины ведутся на вшешку. Если красивая девушка входит в помещение, то все мужики слюни роняют и стояк прачут, если мужчина- да женщины возможно обратят внимание, но на этом все. Так как женщине внешность может быть и плюс- но точно не основа для того, чтобы встречаться с мужчиной

Для меня основа: внешность, ум...
Мне тень безликая не нужна.

#43
Архангел

Узко мыслишь, дама.

Обоснуй. Вот расскажи мне, пожалуйста, чем конкретно думал на тот момент еще президент Клинтон, когда совал секретарше в рот прямо в белом доме? Он думал мозгом? Навряд ли, он думал членом, если бы он думал мозгом, то он бы осознавал, что возможно встрянет в жуткий международный скандал, опозорит себя и жену, уйдет с поста. Чем думал Вайнштейн когда актрисулькам присововал? М? Он думал, что его за это посадят? Думал он мозгом? Нет- он как и все мужики думал членом! У вас аргументов то 0! Чтобы вы тут не калякали - мы все понимаем, что я права на 100 проц.

пердитто
#44
ФИО

Ууу, ты отстал от жизни, сейчас молодняк 17-23 настолько прошаренный, что вот смазливая мордень точно не покатит. Я написала, что мужская красота-это плюс безусловно, но это ток как дополнение. Толку с той красоты, когда он вышибала в клубе или охранник в супермаркете- 0! Ровно 0! Не берем в пример откровенно уродливых конечно.

я как раз не отстал) а все прокатывает на ура и по сей день) и 100, 200 лет назад было то же самое...красота возбуждает. это ценный и редкий ресурс. когда я учился в универе (а это было не так давно), учились два парня в параллельном, обладавших объективно красивой внешкой. Я прекрасно помню реакции девок на них) так что не рассказывайте мне сказки, уважаемая😉

#45
Рина

Как ты можешь оценить внутреннее содержание человека, которого только увидела?
Я могу оценить внешность и сумму чека.)

А вы всерьез считаете, что у *** кукол или моделей, на которых они все дрочат денно и ночно богатый внутренний мир?))) Нет?)) Но им то все равно-животные.

пердитто
#46
ФИО

Ууу, ты отстал от жизни, сейчас молодняк 17-23 настолько прошаренный, что вот смазливая мордень точно не покатит. Я написала, что мужская красота-это плюс безусловно, но это ток как дополнение. Толку с той красоты, когда он вышибала в клубе или охранник в супермаркете- 0! Ровно 0! Не берем в пример откровенно уродливых конечно.

молодежь не думает о том, кем он работает)) "охранник" и тп. - это категории тетки) их и смазливый студент устраивает вполне...вы просто настолько стары и древни, что уже и забыли, что есть норма жизни😁😁😁

#47
Рина

Для меня основа: внешность, ум...
Мне тень безликая не нужна.

Ну я же написала, что мы и не говорим про откровенно уродливых. А так из двух симпатичных или даже средних мужчин выйграет тот, который больше состоялся.

Рина
#48
ФИО

А вы всерьез считаете, что у *** кукол или моделей, на которых они все дрочат денно и ночно богатый внутренний мир?))) Нет?)) Но им то все равно-животные.

Я вообще не это писала, я смотрю на внешность мужчины в первую очередь. И если меня устраивает экземпляр, то далее уже идёт общение. Мне внешность важна, как и мужчинам...

пердитто
#49
ФИО

Ну я же написала, что мы и не говорим про откровенно уродливых. А так из двух симпатичных или даже средних мужчин выйграет тот, который больше состоялся.

в глазах тетки - да

#50
пердитто

я как раз не отстал) а все прокатывает на ура и по сей день) и 100, 200 лет назад было то же самое...красота возбуждает. это ценный и редкий ресурс. когда я учился в универе (а это было не так давно), учились два парня в параллельном, обладавших объективно красивой внешкой. Я прекрасно помню реакции девок на них) так что не рассказывайте мне сказки, уважаемая😉

Я вам сказки и не расказываю. Почему все мисс чего то там замужем не за каким то моделью мужского пола, а за известными и богатыми мужчинами?)))))