Гость
Статьи
Почему тут так много …

Почему тут так много тем про красоту европеек.

Когда в реальности это неправда? Ну либо правды есть очень мало. Ведь всем известно, что наши девушки - лучшие пусть не в мире, но точно красивее любой евро - нации?

Guitara
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Европа большая. Есть красивые европейки, а есть ну совсем страшные.Зависит от региона.

Guitara
#2

Ну фиг поймёшь. Вот мой друг ездит часто в Польшу, так он говорит, чт 95% поляков просто дико страшные. Наверное потому что много веков ни с кем не смешивались. Фенотип застоялся и гены не разбавляются. Тоже самое говорит про всю Германию, Голландию, Бельгию короче зап. Европа. Ну бывают болгарки ничего такие. Ну и все.

Гость
#3
ФИО

Европа большая. Есть красивые европейки, а есть ну совсем страшные.Зависит от региона.

Как и в странах бывшего СНГ

Всратый котик ( девочка)
#4

На вкус и цвет ... Мне например нравится девушки типа Дженифер Лопес и Джони Деп... Вообще не "славяне".
Ну и вспомним Иру Шейк да русская но все же татарская кровь .

#5
Guitara

Ну фиг поймёшь. Вот мой друг ездит часто в Польшу, так он говорит, чт 95% поляков просто дико страшные. Наверное потому что много веков ни с кем не смешивались. Фенотип застоялся и гены не разбавляются. Тоже самое говорит про всю Германию, Голландию, Бельгию короче зап. Европа. Ну бывают болгарки ничего такие. Ну и все.

Условно там, где прошла инквизиция и всех красивых женщин сожгли как "ведьм".

Guitara
#6

В Финляндии не было инквизиции и с бабами там плохо как наверное нигде в мире)))

#7
Guitara

В Финляндии не было инквизиции и с бабами там плохо как наверное нигде в мире)))

Была там только один раз, бабы- как бабы.

Анорексичка
#8

В Европе много красивых девушек, как и везде в мире. Но они просто закрытые не выставляют свою красоту в Инстаграме. Очень очень закрытый народ.

Гость
#9

Восточная Германия - страх Господень ! Особенно в деревнях,прям вырожденцы какие то
Западная - красотки,именно из за смешения рас,там очень много беженцев

Гостья
#10

Да бред это. У вас все страшные кроме вас аж смешно. Лечите голову. Сидят тут и всех обссирают, а обссирать целые народы- фашизм. Вы тоже для некоторых страшные и что? Вон какие то китайцы читала сказали мол женщины в России плохо выгдядят и стареют рано типа ходят сморщенные какие то. Вот приятно вам? Что такое европейцы? Это разные народы+ многие перемешались по 100 раз за историю, огромная часть европейцев в Америку уехали и там за всю историю намешались и в Северной и в Южной. Везде есть свои красивые и не очень. А так, красота это на вкус и цвет. И что в вашем понимании страшные? Три глаза два носа и хвост? Или что? На этом сайте и признанных красавиц и моделей страшными называют. Тема туппая и бесмысленная и противная. Что вам так неймется людей обссирать? Зависть? Комплекс неполноценности? Уверенные красивые люди никогда не будут других поносить по внешности. Это удел умственноотсталых и страшных.

CIF
#11
Guitara

Ну фиг поймёшь. Вот мой друг ездит часто в Польшу, так он говорит, чт 95% поляков просто дико страшные. Наверное потому что много веков ни с кем не смешивались. Фенотип застоялся и гены не разбавляются. Тоже самое говорит про всю Германию, Голландию, Бельгию короче зап. Европа. Ну бывают болгарки ничего такие. Ну и все.

Неправда) голландки очень красивые, еще и спортивные, на великах вечно. Очень очень.

Гость
#13

Вы не боитесь, что когда у вас начнутся трудности, вас никто не поддержит? И "свои" мужики тоже, ведь вы их променяли на иностранцев. Рассчитываете на поддержку иностранцев?

Гостья
#14
Анорексичка

В Европе много красивых девушек, как и везде в мире. Но они просто закрытые не выставляют свою красоту в Инстаграме. Очень очень закрытый народ.

Еще как выставляют. *** это международная площадка. А наши просто подражают.

Гостья
#15
ФИО

Была там только один раз, бабы- как бабы.

Да везде в принципе люди как люди. Поэтому после того когда сьездишь везде посмотришь на людей читать вумановский бред просто смешно. Ну понятно, каждая лягушка хвалит свое болото и каждая лягушка себя считает самой самой, но обссирать целые народы- это такая дикость и отсталость.

LaBocca
#16

Ну до меня доходили сведения, что полячки те же, хоть и славянки, но страшшшныееее... Хотя принято считать славянок красивыми.

Гость
#17
ФИО

Была там только один раз, бабы- как бабы.

Ну да, финки обычные сухие/`неживые` - без эмоций. Ваще! Красивые? Да не так, чтоб очень. Им пофиг макияж, каблуки.

Гость
#18
Анорексичка

В Европе много красивых девушек, как и везде в мире. Но они просто закрытые не выставляют свою красоту в Инстаграме. Очень очень закрытый народ.

Да, европейцы закрытые. Личное пространство, как Цербер охраняют:)

Анорексичка
#19
Гостья

Еще как выставляют. *** это международная площадка. А наши просто подражают.

Русских в Инстаграме сидят 40 миллионов, а для сравнения в Германии пользуются 20 миллионов

#20
Гость

Ну да, финки обычные сухие/`неживые` - без эмоций. Ваще! Красивые? Да не так, чтоб очень. Им пофиг макияж, каблуки.

Ну вообще макияж и каблуки-это не красота.

Гостья
#21
Анорексичка

Русских в Инстаграме сидят 40 миллионов, а для сравнения в Германии пользуются 20 миллионов

Да отвали ты со своими цифрами. А количество населения одинаковое??? А в Америке сколько сидит?? Уж поболее чем в России потому как и население больше и спроса. *** в Роиссии придумали еще скажи. Вы только подражать как обезьяны умеете исторически так сложилось.

Гость
#22
Гость

Вы не боитесь, что когда у вас начнутся трудности, вас никто не поддержит? И "свои" мужики тоже, ведь вы их променяли на иностранцев. Рассчитываете на поддержку иностранцев?

Когда мой русский муженёк сбежал от меня к своей мамочке в Россию при первых же трудностях, помогали мне именно «иностранные« мужчины и как жизнь показала, на них именно можно было положится в трудной ситуации.

Гость
#23

Как обосрать европеек - раун не понять уже какой.
Файтинг!
Туц туц туц туц

Гость
#24
Гость

Когда мой русский муженёк сбежал от меня к своей мамочке в Россию при первых же трудностях, помогали мне именно «иностранные« мужчины и как жизнь показала, на них именно можно было положится в трудной ситуации.

Может не от вас, а из заграницы? А вы отказались возвращаться. Удачно вам во всем полагаться на иностранцев. В русских отрицание вас назревает, скоро рванет.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем