Гость
Статьи
Все про красоту души …

Все про красоту души говорят, но все-равно на ж*пу смотрят?

Почему мужчины кричат о красоте душевной, но при этом выбирают женщин "Что бы не стыдно было людям показать" ? Если для вас мужчины, совсем не важно, как женщина выглядит, лишь бы душою была хороша, тогда почему тут так много постов о тот, что у вас "не стоит" на полных женщин. Или все таки женщину для себя вы выбираете не ТЕМ местом, которое головой называется. А тем, которое зовется более ласкательно уменьшительным.
Может хватит уже врать всем. И себе и нам в том, что внешность для вас не важна. А признаться честно, что любите вы КРАСИВЫХ женщин, так сказать "что бы ВСЕ и при НЕЙ". А вот как раз душа и ум женский находится в приоритете на последних местах в списках требований. Или вы верите в те сказочки, что женщина бывает и хозяйка на кухне и ш***** в постели и королева в гостях и все это в одном лице???? Мужчины, это три разных женщины 😄
Поэтому меня раздражают эти разговоры о душевной красоте. И "встает" у вас совсем не на душу. И то, что у вас "встало" до души достать не может...

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, кто о чём врёт. Мне лично красота больше всего важна, ну и характер тоже должен быть норм.

#2

Самое забавное, что это девушки решили, что мужчины смотрят на душу. В реальности никто и не скрывает, что должно быть приятно глазу, рукам, ну и далее по списку.
К тому же, найти красивую внешне гораздо проще, чем красивую внутренне.

Гость
#3

Прям крик души.Автор,что с вами произошло?Кинули?🤔

Гость
#4

Все про красоту души говорят, но все-равно на ж*пу смотрят?
===============
Всё верно, ищем родственную душу в стройном женском теле.

#5
Гость

Прям крик души.Автор,что с вами произошло?Кинули?🤔

я просто талантлива чертовски и передаю буквы так что отзываются у вас в душе...

Гость
#6
Ирина Одесская

я просто талантлива чертовски и передаю буквы так что отзываются у вас в душе...

Я в вашей писанине услышала отчаянный крик раненого зверя.😁

#7
Гость

Я в вашей писанине услышала отчаянный крик раненого зверя.😁

ну правильно, что посылали то и получили...

#8
Гость

Я в вашей писанине услышала отчаянный крик раненого зверя.😁

))))

Гость
#9

А кто-то говорил ИНАЧЕ?

Так же, как и вы выбираете онли по кошельку, вам совершенно неважен человек. Главное, чтобы богат был, меркантильные твари.

Ну да, мы - похотливые животные, и гордимся этим 😎

#10
Гость

А кто-то говорил ИНАЧЕ?

Так же, как и вы выбираете онли по кошельку, вам совершенно неважен человек. Главное, чтобы богат был, меркантильные твари.

Ну да, мы - похотливые животные, и гордимся этим 😎

Это снова ты - болезное животное с Украины? Пиши больше как на тебя не клюнул никто, а ты такой хороший и без го в на, без килотонн го в на, конечно.))))))) 😄

Pafnuty
#11

Вы правы, но только в том случае, когда мужчина выбирает себе девушку для встреч, а серьезных планов а ее отношении не строит. Да в этом случае говорят про душу, а смотрят на грудь и попу.
Если же речь идёт о спутнице в жизни, то есть конечно недалёкие мужики, которые и тут по внешности выбирают, но лично я смотрю в первую очередь на характер, потом на хозяйственность и только потом на внешние данные.

Али-баба
#12
Ирина Одесская

я просто талантлива чертовски и передаю буквы так что отзываются у вас в душе...

Красивая, аппетитная ***... ни одну женщину не испортит. Отсутствие оной... заставляет задуматься... нахрен мне учиться, карабкаться, если есть манкая джоппа.

#13
Али-баба

Красивая, аппетитная ***... ни одну женщину не испортит. Отсутствие оной... заставляет задуматься... нахрен мне учиться, карабкаться, если есть манкая джоппа.

ну кому Бог не дал ж*пы - дал голову.

#14
Pafnuty

Вы правы, но только в том случае, когда мужчина выбирает себе девушку для встреч, а серьезных планов а ее отношении не строит. Да в этом случае говорят про душу, а смотрят на грудь и попу.
Если же речь идёт о спутнице в жизни, то есть конечно недалёкие мужики, которые и тут по внешности выбирают, но лично я смотрю в первую очередь на характер, потом на хозяйственность и только потом на внешние данные.

мало я встречала таких мужчин.... или он с расчетом что жена такая как вы описала , а вот на любовнице он уже оторвется по полной.

Гость
#15

вы путаете отношения и секс, первично превалирует секс в противном к женщине никто бы не подошел естественно внешность рулит,а далее если что то еще есть возможны отношения

#16
Гость

вы путаете отношения и секс, первично превалирует секс в противном к женщине никто бы не подошел естественно внешность рулит,а далее если что то еще есть возможны отношения

ну наконец то хоть кто-то разъяснит людям ИСТИНУ. а то все опять пытаются по сиськами душу искать.

Гость
#17

Не хватало мужчинам отдавать свою красоту. Красота для семьи и мужчины, имеющий характер и самооценку, чтобы жениться на красивой женщине. Такие браки вечны!

Каналья
#18

Не правда. Сходите на пляж и сами убедитесь в своей неправоте.

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Это снова ты - болезное животное с Украины? Пиши больше как на тебя не клюнул никто, а ты такой хороший и без го в на, без килотонн го в на, конечно.))))))) 😄

Что это за треш мне пишет? С какой Окраины? Ты с какого эула приперлось сюда? Иди коров своих паси, ***

Гость
#20
Гость

вы путаете отношения и секс, первично превалирует секс в противном к женщине никто бы не подошел естественно внешность рулит,а далее если что то еще есть возможны отношения

РАЗУМЕЕТСЯ

Зачем тут этот тред, вообще не понятно

Или кому-то это до сих пор не понятно?

Гость
#21

В вашем возрасте мужчины уже смотрят чтобы за душой что-то было квартирка там бизнес. Какой. То ) альфонсиков много развелось которые думают чем старше женщина тем меньше у нее требований но чаще почему то наоборот и это правильно

Гость
#22

Для женщины внешность - такой же важный ресурс, как для мужчины - успешность в социуме. Вот вы бы хотели, чтобы ваш муж был хороший человек по характеру, но бедный неудачник? Сомневаюсь. А наоборот - богатый абьюзер? Тоже вряд ли. Так и мужчина, ищет в идеале женщину и с попой, и с душой. :)

#23
Гость

В вашем возрасте мужчины уже смотрят чтобы за душой что-то было квартирка там бизнес. Какой. То ) альфонсиков много развелось которые думают чем старше женщина тем меньше у нее требований но чаще почему то наоборот и это правильно

так нам женщинам за 40 повезло с современным миров. сейчас столько извращенцев развелось , что каждая будет при мужике и не одном. на каждую найдется свой извращенец и на тонкую и на толстую и на старую и на больную.

Гость
#24
Гость

Для женщины внешность - такой же важный ресурс, как для мужчины - успешность в социуме. Вот вы бы хотели, чтобы ваш муж был хороший человек по характеру, но бедный неудачник? Сомневаюсь. А наоборот - богатый абьюзер? Тоже вряд ли. Так и мужчина, ищет в идеале женщину и с попой, и с душой. :)

Тогда зачем ему 30+ женщины? М?)

Каналья
#25
Гость

Для женщины внешность - такой же важный ресурс, как для мужчины - успешность в социуме. Вот вы бы хотели, чтобы ваш муж был хороший человек по характеру, но бедный неудачник? Сомневаюсь. А наоборот - богатый абьюзер? Тоже вряд ли. Так и мужчина, ищет в идеале женщину и с попой, и с душой. :)

«встречают по одежке» — внешность, это первое, что видят люди. Потом уже душу.

#26
Гость

Для женщины внешность - такой же важный ресурс, как для мужчины - успешность в социуме. Вот вы бы хотели, чтобы ваш муж был хороший человек по характеру, но бедный неудачник? Сомневаюсь. А наоборот - богатый абьюзер? Тоже вряд ли. Так и мужчина, ищет в идеале женщину и с попой, и с душой. :)

конечно но первый взгляд все таки на внешность , любят то они глазами , а потом уже может быть и душа.

Гость
#27
Ирина Одесская

ну кому Бог не дал ж*пы - дал голову.

Это отнюдь НЕ эквивалентная замена.

Гость
#28
Гость

Это отнюдь НЕ эквивалентная замена.

Смотря как её использовать.Кто в голову берёт,кто то ест,а кто умеет ей думать.Вариантов масса.

#29
Гость

Это отнюдь НЕ эквивалентная замена.

и одна и вторая дает возможность не плохо жить . а при наличии умной головы и хитрой ж*пы так еще лучше . чем другие.

Гость
#30
Ирина Одесская

и одна и вторая дает возможность не плохо жить . а при наличии умной головы и хитрой ж*пы так еще лучше . чем другие.

Для первого варианта даже мозги не нужны, и так все сверху насыпется

Гость
#31
Гость

Не знаю, кто о чём врёт. Мне лично красота больше всего важна, ну и характер тоже должен быть норм.

а епать ты будешь ее характер .?? если она с характером она сама тебя выепит и высушит...

Гость
#32
Еретик

Самое забавное, что это девушки решили, что мужчины смотрят на душу. В реальности никто и не скрывает, что должно быть приятно глазу, рукам, ну и далее по списку.
К тому же, найти красивую внешне гораздо проще, чем красивую внутренне.

во во я тоже люблю помацать

Гость
#33
Гость

Прям крик души.Автор,что с вами произошло?Кинули?🤔

может Ты кинул ??

Гость
#34
Гость

Все про красоту души говорят, но все-равно на ж*пу смотрят?
===============
Всё верно, ищем родственную душу в стройном женском теле.

почему именно стройное любое ищут лишь бы давала

Гость
#35
Ирина Одесская

я просто талантлива чертовски и передаю буквы так что отзываются у вас в душе...

заметно . все плачут. Оскар в зал!

Гость
#36
Гость

Я в вашей писанине услышала отчаянный крик раненого зверя.😁

а вашей реклама психолога и его услуг?

Гость
#37
Гость

может Ты кинул ??

Это невозможно,ибо Я ЖЕНЩИНА.😊

Гость
#38
Pafnuty

Вы правы, но только в том случае, когда мужчина выбирает себе девушку для встреч, а серьезных планов а ее отношении не строит. Да в этом случае говорят про душу, а смотрят на грудь и попу.
Если же речь идёт о спутнице в жизни, то есть конечно недалёкие мужики, которые и тут по внешности выбирают, но лично я смотрю в первую очередь на характер, потом на хозяйственность и только потом на внешние данные.

ну да прошла красивая от такое ТЫ на права , прошла с душой Ты на лево .... так он выбирает что ли?

Гость
#39
Ирина Одесская

ну кому Бог не дал ж*пы - дал голову.

а шо он дал вам?

Гость
#40
Ирина Одесская

мало я встречала таких мужчин.... или он с расчетом что жена такая как вы описала , а вот на любовнице он уже оторвется по полной.

респект. я тоже.

Гость
#41
Каналья

Не правда. Сходите на пляж и сами убедитесь в своей неправоте.

а лучше не нудийский...

Гость
#42
Каналья

«встречают по одежке» — внешность, это первое, что видят люди. Потом уже душу.

все правильно только сейчас по уму не провожают . сейчас чем глупее , тем лучше.

Гость
#43
Гость

Смотря как её использовать.Кто в голову берёт,кто то ест,а кто умеет ей думать.Вариантов масса.

а ты за какой?

Гость
#44
Гость

Для первого варианта даже мозги не нужны, и так все сверху насыпется

ха ха ха. опыт.

Гость
#45
Гость

почему именно стройное любое ищут лишь бы давала

"Лишь бы давала" - это девиз тех, кому не дают. А кому дают - у нас другие приоритеты, поверьте на слово.

Гость
#46
Гость

"Лишь бы давала" - это девиз тех, кому не дают. А кому дают - у нас другие приоритеты, поверьте на слово.

Как легла,так и дала

Гость
#47
Гость

Как легла,так и дала

Чувствуется железобетонная уверенность чувака, пользующегося нулевым спросом у женщин. Впрочем, без проблем, хорохорься сколько хочешь, может, к вечеру и полегчает...

#48
Гость

"Лишь бы давала" - это девиз тех, кому не дают. А кому дают - у нас другие приоритеты, поверьте на слово.

простите, а какие Вы , те которым дают? жутко интересно..

#49
Гость

все правильно только сейчас по уму не провожают . сейчас чем глупее , тем лучше.

вы явный представитель вида современных мужчин.

#50
Гость

а шо он дал вам?

мине он дал голову умную и сиськи ... ж*пка так себе.... я не ликвидна такие сейчас не котируются. нужно что бы без мозгов и *** как арбуз.