Гость
Статьи
Крем для рук и ног

Крем для рук и ног

У меня сухая кожа на руках и ногах, посоветуйте какой нибудь очень хороший крем #уходзакожей

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вакса

Меч Лизунец
#2

Ирис

Гость
#3

Бурёнка с фитофлораном, взяла на дачу из за большой банки и насыщенного состава, оказался довольно рабочим кремом.

Софа
#4

Для моих лучше любого крема оказалась мазь Видестим, в аптеке ее купила. Реально здорово увлажняет кожу, даже огрубевшие места на пальцах. Она на основе витамина А.

#5
Гость

Бурёнка с фитофлораном, взяла на дачу из за большой банки и насыщенного состава, оказался довольно рабочим кремом.

Буренка это которая от Лошадиной силы? Что такое фитофлоран и для чего он?

Валерия
#6

Чтобы увлажнить кожу, можно не только кремы, но и мази применять. Тот же Уродерм за счет содержания мочевины отлично увлажняет. Его можно смешивать с кремами.

Арина
#7

мази для кожи это прямо фишка. Все дело в том, что они обладают мощными восстанавливающими свойствами, буквально лечебными. И действуют намного сильнее кремов. Я для рук использую мазь Видестим. Капитально кожу увлажняет.

Гость
#8

Детским можно мазать.

Герасина Ольга
#9

Попробуйте специальные средства для атопиков. Мне нравится крем УрокрэМ 10. Он очень нежный, быстро впитывается, кожа после него напитанная и увлажненная.

Лиза
#10

Попробуйте по больше пить чистой воды, может быть у вас кожа обезвоженная.При сухости отлично действует мазь Радевит, она с витаминами. Я наношу вечером перед сном, эффекта питания хватает надолго

Жанна
#11

Ну, тогда Нэппиклаб, там составы хорошие. Для рук питательный надо, а для ног там один - я его мажу и ножки в носки на часок)) потом красота, мягкие

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема