Гость
Статьи
Крем для ног
Обсуждение закрыто

Крем для ног

Может,кто-то посоветует хороший смягчающий крем для ног?Появились мелкие трещинки,да и в целом кожа на пятках грубовата.Для рук у меня отличный крем-Карите с маслом ши.А для ног у них ничего нет.Слышала про средства Шолл.Стоят прилично.А как качество?Буду признательна за советы.

Ель
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

"Gehwol" хорошие кремы, еще Эсти Лаудер охлаждающий классный, летом пользовалась, очень приятный эффект.

Ленуся
#2

я тож не в москве. в салоны красоты позаглядывайте, там можно заказать будет. салон, в котором я обслуживаюсь тоже Геволь использует и продает, если кому для домашнего ухода надо

Olka_
#3

мне очень понравился крем от Пьер Рико, он с экстрактом хлопка кажется. Для некотрых кремов нужно время и регулярное нанесение,а этот после первого же применения такой нежный эффект дает, кожа супер, ножки заглядень))) я пользуюсь всей серией, там крем для ног, дезодорант, масло для ванночек(просто супер). И еще уже 2 года пользуюсь кремом от Ив Роше питательным с лавандой, запах нравится и очень хорошо увлажняет

Урсула
#4

Посмотрите среди кремов "Gehwol", там есть от разных проблем, обратите внимание на "Геволь-экстра" (бело-серебристый жестяной тюбик), очень плотный и питательный крем. Есть там также крем от трещин. Вообще, хорошая серия кремов, давно пользуюсь.

Автор
#5

Девочки,а где этот Gеhwol можно прикупить?Сколько он стоит?Я не из Москвы,где же его взять?

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем