Вылечила грибок на стопах, кожа стала заметно ровнее и не такая сухая, но все равно сухость есть. Расскажите, какие средства предпочитаете для увлажнения кожи ног.
Отличное увлажняющее средство - Урокр ЭМ 10. Подходит и для ног, и для рук. и для тела.
Мари
[781977505]
#2
Мне крем воск от Косметик Лаб Ретиноиды понравился. Классный состав, есть воск и масла, как и мочевина. Ножки сразу ухоженные.
Гость
[1808773617]
#3
ванночки с содой делаю, потом наношу крем Aevit SOS восстанавливающий, отлично кожу восстанавливает, сухость убирает
Алла
[412610936]
#4
Специальные кремы для ног от сухости. Хорошо действуют кремы с мочевиной, у многих производителей они есть. Вам сейчас важно поддерживать здоровье стоп. Не знаю чем вы лечили, но я после лечения грибка еще длительно и обувь обрабатывала спреем Мизол с нафтифином, и при посещении спортзала на стопы его наносила.
Ольга
[2526418222]
#5
Можно мазь Радевит наносить, она смягчает и питает кожу.
Ира
[1238494896]
#6
Всю зиму кожа шелушилась и была стянутой. Подруга посоветовала Коллост спрей. Стала распылять на лицо утром после умывания. Сухость прошла, кожа выглядит ухоженной даже без крема. Теперь ношу с собой всегда.
Вылечила грибок на стопах, кожа стала заметно ровнее и не такая сухая, но все равно сухость есть. Расскажите, какие средства предпочитаете для увлажнения кожи ног.