Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для ног

Вылечила грибок на стопах, кожа стала заметно ровнее и не такая сухая, но все равно сухость есть. Расскажите, какие средства предпочитаете для увлажнения кожи ног.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1
Отличное увлажняющее средство - Урокр ЭМ 10. Подходит и для ног, и для рук. и для тела.
Мари
#2
Мне крем воск от Косметик Лаб Ретиноиды понравился. Классный состав, есть воск и масла, как и мочевина. Ножки сразу ухоженные.
Гость
#3
ванночки с содой делаю, потом наношу крем Aevit SOS восстанавливающий, отлично кожу восстанавливает, сухость убирает
Алла
#4
Специальные кремы для ног от сухости. Хорошо действуют кремы с мочевиной, у многих производителей они есть. Вам сейчас важно поддерживать здоровье стоп. Не знаю чем вы лечили, но я после лечения грибка еще длительно и обувь обрабатывала спреем Мизол с нафтифином, и при посещении спортзала на стопы его наносила.
Ольга
#5
Можно мазь Радевит наносить, она смягчает и питает кожу.
Ира
#6
Всю зиму кожа шелушилась и была стянутой. Подруга посоветовала Коллост спрей. Стала распылять на лицо утром после умывания. Сухость прошла, кожа выглядит ухоженной даже без крема. Теперь ношу с собой всегда.
Форум: Тело
Всего: 58 974 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем