Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для рук

Посоветуйте крем для рук увлажняющий
Мучаюсь с сухостью пальцев подушечек и где кутикула по бокам особенно, всякие Морозко эфирный крем бархатные ручки не помогают

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне лучше всего обычный детский крем помогает

#2

Dove с маслом авокадо и календулы

Гость
#3

Сперманганат калия

#4

Радикально борется с трещинами, сухостью Радевит. Для каждодневного ухода покупаю корейский увлажняющий крем на Wb.

Гость
#5

Я всегда la roche posay беру, ни разу не подвёл.

Гость
#6

Крем с маслом зародышей пшеницы нужен.

А вовнутрь - пить капсулы гиалуроновой кислоты
2 раза в день по 100 мг, одновременно с шариком
витамина С.

Цапка
#7

Мастерская Олеси Мустаевой с облепихой.

#8

Я ещё вспомнила, что в аптеках продаются витамин А+Е в капсулах. Содержимым капсулы мажете кончики пальцев. Чаще всего нехватка этих витаминов приводит к сухости кожи осенью и зимой.

#9

Ничего лучше вазелина не придумало человечество... Вы видели руки доярок? Это же просто нежность нежная, а не руки.

Гость
#10
Murkatvoya

Ничего лучше вазелина не придумало человечество... Вы видели руки доярок? Это же просто нежность нежная, а не руки.

Да, вазелин, он для многих добрых дел сгодится...😁

Людмила
#12

Попробуйте питательный крем Буренку с фитофлораном от Лошадиной силы. Он смягчает и заживляет кожу, придает эй эластичность и насыщает ее витаминами. Еще его же можно использовать для тела и рук, он не содержит синтетических консервантов и состоит из натуральных природных антиоксидантов.

Мари
#13

полностью решит проблему с сухостью мазь Радевит аптечная. Потому что она лечебная для кожи именно при сухости и трещинах. Попользуйтесь месяц например, кожа полностью вылечится от сухости. А тогда уже можете пользоваться любым кремом хоть тем же детским.

Дарья
#14

Посмотрите кремы Start epil в большой банке с дозатором. Перечисленные вами ничем не помогут и только хуже сделают

Гость
#15
Дарья

Посмотрите кремы Start epil в большой банке с дозатором. Перечисленные вами ничем не помогут и только хуже сделают

Спасибо

Алина
#16

Тогда вот этот греческий проф попробуйте , не сравнить с обычными....
Nostrum Крем для ухода за кожей рук и тела.
Обычным мажешь мажешь мажешь, а толку ноль, только пока мажешь есть некое чувство увлажненности, как высыхает усе нет эффекта.

Гость
#17

Да, проблема актуальна зимой ка кникогда

Аннушка
#18

Только не стоит брать жирный крем, потому что толку от него в плане избавления от сухости мало. А так по кремам тут советов уже надавали, я сама эмолентами пользуюсь от сухости. Расскажу, что помогает из процедур - ванночки с эмульсией нафтадерм, там нафталанская нефть в составе. И сама процедура приятная, сухую кожу в теплой водичке подержать) Еще и эффект потом на кожу хороший дает - чувствуется увлажненность, кожа на ощупь приятная, мягкая становится.

Ира
#19

Не стоит возлагать большие надежды на дешевые крема из масс-маркета. Когда такая сильная сухость, лучше один раз хороший крем купить и восстановить все. Рекомендую крем для рук от NL, вот это реально крутая штука.