Гость
Статьи
Пупок - красивое место …

Пупок - красивое место на теле?

Красота тела

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если живот красивый - да...
А если утопленный в дряблое пузо - нет конечно... ))

Гость
#2

Не бывает некрасивых мест на теле. Если тело здоровое то оно полностью прекрасно

Гость
#3

Ага. Особенно если в него наспускать.

Гость
#4

Поэтому как беллиданс-танцовщицы, как и актриссы, селебрити, поп-звезды в нарядах с открытым пупком это вообще идеал красоты. Во многих культурах пупок имеет еще и важнейшее сакральное, энергетическое и культурное значение, считается каналом связи с космосом, центром силы, воли и физического здоровья в теле. Пупок — это проводник энергии. В пупке находится 84 энергетических канала и основной энергетический центр нашего тела расположен в проекции по средней линии живота на четыре сантиметра ниже пупка. Согласно учению йоги, пупочный центр имеет наиболее важное значение в системе «человек», а даосы утверждают, что пупок является стартовой точкой для потока изначальной жизненной энергии, или ци, точкой накопления и циркуляции самой сильной энергии. Сильный пупочный центр даёт безграничную силу и способность изменять себя так, как необходимо, это фундамент, на котором базируется строительство совершенного человека. Люди с сильной третьей чакрой могут управлять событиями своей жизни. Им присуща глубокая уверенность в себе. Поэтому на древних изображениях, у женщин – обязательно открытый живот и пупок, а в современной культуре для многих женщин живот – это закрытая зона и его прячут и зона живота около пупка оказывается заблокированной. С древних времен женщины в Индии ходят с голыми животами, чтобы давать женской энергии свободно проходить от земли и течь, не создавая энергетических блоков. Пупок еще и важнейший инструмент для духовных практик. Как в йоге сидят и медитируя созерцают свой пупок - сердцевину, духовную ось организма и все люди глядя на пупок видят не просто шрам на теле, а ощущают те врата, которые связывают с внешней энергией

Гость
#5

Смотря на каком животе. Если на слишком тощем животе или на перекаченном, то совсем некрасиво. Если на мягком животике с небольшим жирком- то очень даже красиво и сексуально пупок выглядит.

Гость
#6
Гость

Не бывает некрасивых мест на теле. Если тело здоровое то оно полностью прекрасно

А если это тело - "толстозадая тварь"? С грудью на 12 см меньше, чем зад? Это отвратительная тушка. Грудь должна быть больше бёдер на 3 см.

Гость
#7
Гость

А если это тело - "толстозадая тварь"? С грудью на 12 см меньше, чем зад? Это отвратительная тушка. Грудь должна быть больше бёдер на 3 см.

Я говорю о здоровом теле. А ожирение это болезнь

#8

Всё равно он у меня сексуальный

Гость
#9

Да, особенно нравится, когда пупок выпуклым шариком или как-то интересно закрученный на в меру накачанном животе

#10

Пупок - самое красивое место на теле!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: