Гость
Статьи
Женщины 70кг это …

Женщины 70кг это стройняшки по сегодняшним стандартам

Большинство женщин к 30 годам сейчас 80-90кг. 70кг это уже легкий вес. Почему новое поколение мужчин стали больше в высь, а женщины в ширь?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Не заметила такого. На улицах полно пузатых мужчин, полу лысых уже к 35
Гость
#2
Да, безобразных и бесформенных женщин сейчас стало очень много.
Влад
#3
Если молодая женщина 30 лет весит 70 кг, это означает, что она толстая, а не лёгкая. Ей худеть нужно.
#4
Ну, еда очень доступная, очень дешовая.
Гость
#5
Смотря какой рост... Если, допустим, мелкая 155 см , то прям пухленькая, если 180-ближе к дрыщу..Для роста
Гость
#6
Да, кабаняшек много стало. И все вагини.
Гость
#7
Жрут сладкое, конфетки, торты
Гость
#8
Гость
Не заметила такого. На улицах полно пузатых мужчин, полу лысых уже к 35
Холостяк после работы идет в спортзал, а женатик под сальный бочок жены
Гость
#9
Гость
Не заметила такого. На улицах полно пузатых мужчин, полу лысых уже к 35
Не заметила потому что только в СОБЕС, поликлинику, почту и в Пятерочку ходишь
#10
70 кг средний вес для женщины 30 лет и роста 165-170. Выглядит это вполне хорошо, не худая и не толстая. Хотя многим чуть более стройные нравятся.
Гость
#11
Fluorographomaniac
70 кг средний вес для женщины 30 лет и роста 165-170. Выглядит это вполне хорошо, не худая и не толстая. Хотя многим чуть более стройные нравятся.
Это толстая
#12
Бред.
И 70 кг если девушка ростом 1.5 метра то это перебор, а если 170+ то смотря какая пропорция.
й
#13
Если рост 175-180 см, то 70 кг это конечно стройные
#14
Fluorographomaniac
70 кг средний вес для женщины 30 лет и роста 165-170. Выглядит это вполне хорошо, не худая и не толстая. Хотя многим чуть более стройные нравятся.
Ну нет, средний для 165-170 где-то 60. Хотя пухляшек 70 кг реально стало чуть ли большинство... Хз может и правда это уже средний вес. ..
#15
А рост какой?
#16
Влад
Если молодая женщина 30 лет весит 70 кг, это означает, что она толстая, а не лёгкая. Ей худеть нужно.
А если она 190 ростом и 70 кг для неё означает дистрофию?
#17
Если она ростом 180 см, 70 кг нормальный вес.
Бабуля
#18
Ну если она ростом от 175, то при 70 кг довольно стройной будет. А по теме— я прям толстых и не вижу почти. Полные бывают. А прям реально толстые— очень редко и как правило мужчин вижу.
Гость
#19
Fluorographomaniac
70 кг средний вес для женщины 30 лет и роста 165-170. Выглядит это вполне хорошо, не худая и не толстая. Хотя многим чуть более стройные нравятся.
Это шутка, надеюсь?
165/70 - это колобок.
Непсихолог
#20
Неучи вы задолбали

почитайте что такое биоимпенданс

мышцы тяжелее жира весят же

еда трешовая и мода на кеды и автомобили и работу из дома
вот и фсеоо
Непсихолог
#22
А так прекратили курить многие = плюс 15 кг

сидите на КОК? плюс 15 кг

пьете антидепрессанты? приветик плюс 20 кг

и тд и тп

бытовая активность Хде? где 10 тыс шагоф в сутки?

вот и поентому у Ж лишние 20кг
а у молодежи и подавно благодаря *** жирам и г еде

у М лишние От 40 кг в РФ
Непсихолог
#23
Норма веса рассчитывается с тзр медицины Рост минус сто

если рост 170-175 значит 70кг здоровая норма

а НЕ 45!

у Кейт Миддлтон там вапще уже Давно анорексия!!!
Гость
#24
*** не порри
Гость
#25
Непсихолог
А так прекратили курить многие = плюс 15 кг

сидите на КОК? плюс 15 кг

пьете антидепрессанты? приветик плюс 20 кг

и тд и тп

бытовая активность Хде? где 10 тыс шагоф в сутки?

вот и поентому у Ж лишние 20кг
а у молодежи и подавно благодаря *** жирам и г еде

у М лишние От 40 кг в РФ
Хууй пойми, че написано
Гость
#26
Патамушта у женщин болезнь-- обжорство.
Гость
#27
У меня рост 175 и если я вешу 70 кг - я точно не стройная , такая уже на грани , 46 размер
Стройность я считаю -это 44 размер одежды
46 -это уже М и это средний размер
Такие ляшки были нормальные , бочка , животик
Да не толстая , но за счет молодости и роста была упругая даже
Но я дошла до дна и похудела до 60 кг , вот это стройность
При этом спорт три раза в неделю уже 7 лет , то есть мышечная масса присутствует
Да даже 65 кг с мышцами уже есть лишнее , животик и ушки вылезают
А ростом невысоким так вообще не знаю как весить 70 кг , никакая это не стройность
Гость
#28
Если девушка маленькая и хрупкая, свеженькая, то из юной 16летней, через пять лет выглядит пожившей и пожухлой, подсохшей бабушкой. А крупные молодые дамы выглядят мужиковато, лица грубые и пивные. Очень мало действительно красивых женщин, но они есть, даже среди возрастных, весом 70 и более кг, про таких говорят, кровь с молоком и на них очень поглядывают мужчины, пока своя отвлеклась.
Марта
#29
Я тоже в последнее время стала расти вширь, и ничего не могла с этим поделать. Ела, как не в себя, и этот жор не мог на весах не отразиться. Теперь занимаюсь своим весом, стала колоть Велгию, чтобы аппетит контролировать. И она помогает. Кушаю меньше, аппетита нет особого, и вес начал снижаться
Котеночек
#30
Да))))////😍
Форум: Тело
Всего: 58 974 темы
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова