Гость
Статьи
Как ваш мужчина …

Как ваш мужчина ухаживает за собой?

Как ваш мужчина ухаживает за собой? Я не про мытье-бритье. Наносит ли крем? Использует ли бальзам для губ? Маникюр? Как вы вообще относитесь к тому, что мужчина следит за собой?

Марта
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно - это норма жизни.

Гость
#2

Я отношусь очень хорошо. Муж обрабатывает ногти сам, ножницы, пилочка, может использовать крем. Бритье, душ, парфюм - все...

#3

Я когда-то Йайца бриль и подмыхи.

Гость
#4

И маникюр-педикюр делает, и губки-глазки подкрашивает (рок-стайл), и пудрится!

#5
Гость что в горле кость

Я когда-то Йайца бриль и подмыхи.

Кому? 😁

Гость
#6

А вы бы хотели чтоб муж ухаживал за собой или за вами?

#7
Pина

Кому? 😁

Себе естессно. И Нагайне пиписку осторожно, чтобы брухли не поцарапать. Она пёрлася...

Гость
#8
Гость что в горле кость

Себе естессно. И Нагайне пиписку осторожно, чтобы брухли не поцарапать. Она пёрлася...

Нагайна, по ходу, и воспоминания о ней и её "брухлях" по сей день будоражат ваше нездоровое, алкогольное воображение. Убери Нагайну с ребёнком и кроме принтеров и просссранного потенциала (а он есть!) и нет ничего, борьба за жратву и выпить и день пережить:((

#9
Гость

Нагайна, по ходу, и воспоминания о ней и её "брухлях" по сей день будоражат ваше нездоровое, алкогольное воображение. Убери Нагайну с ребёнком и кроме принтеров и просссранного потенциала (а он есть!) и нет ничего, борьба за жратву и выпить и день пережить:((

Гениально!
Спешу расстроить -- я редко прибухиваю...

#10
Гость

Нагайна, по ходу, и воспоминания о ней и её "брухлях" по сей день будоражат ваше нездоровое, алкогольное воображение. Убери Нагайну с ребёнком и кроме принтеров и просссранного потенциала (а он есть!) и нет ничего, борьба за жратву и выпить и день пережить:((

А ещё мне нравится, как аргессивно Вы ссёте кипятком, когда кто-то там вспоминает тёплым словом брухли какой-то Нагайны, а Вас... Никто не знает и Вы даже нах не нужны ни даром, ни с Вашей доплатой. Вот где Вселенская Печаль...

Гость
#11
Гость что в горле кость

А ещё мне нравится, как аргессивно Вы ссёте кипятком, когда кто-то там вспоминает тёплым словом брухли какой-то Нагайны, а Вас... Никто не знает и Вы даже нах не нужны ни даром, ни с Вашей доплатой. Вот где Вселенская Печаль...

Нет никакой агрессии, ни в коем разе!!! Дай Бог здоровья вашим некогда любимым женщинам и детям. Тётя взрослая и замужняя, зависти и злобы не испытываю;))

#12
Гость

Нет никакой агрессии, ни в коем разе!!! Дай Бог здоровья вашим некогда любимым женщинам и детям. Тётя взрослая и замужняя, зависти и злобы не испытываю;))

Пусть сбудутся все Ваши Влажные Мечты, Детка...

#13
Гость

Нагайна, по ходу, и воспоминания о ней и её "брухлях" по сей день будоражат ваше нездоровое, алкогольное воображение. Убери Нагайну с ребёнком и кроме принтеров и просссранного потенциала (а он есть!) и нет ничего, борьба за жратву и выпить и день пережить:((

А муж Вам таскает наркотики, т.к. имеет к ним допуск, а потом мы в марте-апреле скулим на весь Форум "Убейте Меня", да? И всем рассказываем, как плодятся Ваши кошки Люся и ещё кто-то, так? И имя нам Инна-Вагина, Йаснознающая Дубина, ась?
Лицо умойте, Куропатка...

Гость
#14

я то хорошо отношусь, мог бы и по лучше ухаживать)) например педикюр это фиг заставишь. Довёл ноги, что пятка треснула, брр. Пришлось поучаствовать)) Давала инструкции и он делал. Потом сама уже наносила ему Хилфикс на трещину, прям за пару дней всё реанимировали. Теперь вроде обещает следить

boho
#15

мой только бальзамом для губ пользуется, ну за ногтями сам следит, само собой.

Марта
#16
boho

мой только бальзамом для губ пользуется, ну за ногтями сам следит, само собой.

А моего вообще не заставишь бальзам нанести, хоть даже корки и трещины часто(

boho
#17
Марта

А моего вообще не заставишь бальзам нанести, хоть даже корки и трещины часто(

а я своему кармекс в баночке купила, сказала мазь) он им и пользуется по сей день, втянулся.

Марта
#18
boho

а я своему кармекс в баночке купила, сказала мазь) он им и пользуется по сей день, втянулся.

О, а покажите какой

boho
#19
Марта

О, а покажите какой

погуглите, брала на озоне, хотя видела во многих маркетах.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем