Гость
Статьи
Блузы или рубашки

Блузы или рубашки

Блузы или рубашки носите? Кто не знает, блузы от рубашек отличаются материалом. Рубашки бывают только из хлопка. А блузки из шифона, полиэстера, шелка. Рубашки бывают только хлопковые. Хлопок сильно мнется. Почему некоторые носят рубашки? Рубашки же мнутся. А блузы бывают из полиэстера, не мнутся. Не проще ли носить блузы, чем мнущиеся рубашки?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу блайзер.
Клубный пиджак!

Г а ф не боится больших размеров
#2

Меня возбуждает слово блузка, сразу толпа негров вспоминается с конскими элдаками.

Гость
#3

Тебя пускала по кругу толпа голодных бомжей в рубашках

#4

Неправда блузки тоже хлопковые бывают. У меня такая есть летняя, приталенная, с рукавом фонариком и рюшами. Я предпочитаю хлопок, потому что с нем комфортней. Пусть даже и мнется.

#5
Жужа

Неправда блузки тоже хлопковые бывают. У меня такая есть летняя, приталенная, с рукавом фонариком и рюшами. Я предпочитаю хлопок, потому что с нем комфортней. Пусть даже и мнется.

Все блузки вы носите только на работу или в повседневной жизни тоже? С чем носите? С каким низом?

#6
Конфетка

Все блузки вы носите только на работу или в повседневной жизни тоже? С чем носите? С каким низом?

Блузки только на работу. У меня офисный стиль. Ношу с юбкой карандаш, с джинсами. В обычной жизни одеваюсь в футболки

#7
Жужа

Блузки только на работу. У меня офисный стиль. Ношу с юбкой карандаш, с джинсами. В обычной жизни одеваюсь в футболки

а в повседневной жизни в блузках буду выглядеть нелепо?

#8
Конфетка

а в повседневной жизни в блузках буду выглядеть нелепо?

Почему? Я бы носила и на повседневку, но они мне на работе надоели

Гость
#9

Ношу вещи только из натуральных материалов, совершенно все равно мнутся они или нет. Не собираюсь потеть и чесаться в полиэстере.

#10
Гость

Ношу вещи только из натуральных материалов, совершенно все равно мнутся они или нет. Не собираюсь потеть и чесаться в полиэстере.

но выглядеть в натуральной ткани вы будете очень дешево и неряшливо. Мнущаяся ткань символ нищеты. Не проще ли мыться и не экономить воду?

#11
Жужа

Блузки только на работу. У меня офисный стиль. Ношу с юбкой карандаш, с джинсами. В обычной жизни одеваюсь в футболки

Блузы с джинсами носите на работе или запрещают джинсы? А почему футболки нельзя на работу? Дресс код что ли?