Гость
Статьи
Хлопковые рубашки

Хлопковые рубашки

Стоит ли брать женские хлопковые рубашки? Хлопок сильно мнется? Дешевит ли хлопок? Одежда из хлопка смотрится дешево? И помятой будешь, если спиной облокотишься в кресло? Носите ли вы хлопковые блузы или считаете, что это дешевит образ? #хлопок

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скафандер луТше.

Гость
#2

В смысле? Это же базовый гардероб. А из какой ткани тогда вы носите рубашки?

#3
Гость

В смысле? Это же базовый гардероб. А из какой ткани тогда вы носите рубашки?

Ах, исключительно из натурального ш0лька, я же Королевских кровей!

#4
Гость

В смысле? Это же базовый гардероб. А из какой ткани тогда вы носите рубашки?

вообще то я ношу блузы, рубашки не люблю. А что рубашки бывают только хлопковые? А блузы хлопковыми редко бывают? Хлопок же мнется, как вы носите рубашки из хлопка. Не проще ли надеть блузку?

#5
Гость

В смысле? Это же базовый гардероб. А из какой ткани тогда вы носите рубашки?

бабушка говорит, что рубашки носят только на прогулку и в лес. А в люди выйти в рубашке некрасиво, дешевит образ

Гость
#6
Гость что в горле кость

Ах, исключительно из натурального ш0лька, я же Королевских кровей!

Так он тоже мнётся и сильнее, если не суперплотный (есть такая юбка, но в ней в жару некомфортно).

Гость
#7
Конфетка

бабушка говорит, что рубашки носят только на прогулку и в лес. А в люди выйти в рубашке некрасиво, дешевит образ

Рубашки бывают разные.
Хороший японский хлопковый батист, например, дороже, чем недорогие ткани из натурального шелка (покупаю на летние платья).
Тканей из хлопка тысячи видов: от копеечных до элитных.

Гость
#8
Конфетка

вообще то я ношу блузы, рубашки не люблю. А что рубашки бывают только хлопковые? А блузы хлопковыми редко бывают? Хлопок же мнется, как вы носите рубашки из хлопка. Не проще ли надеть блузку?

Что для Вас «блуза» и «рубашка»?🙄
Из каких тканей Ваши блузы?

#9
Гость

Что для Вас «блуза» и «рубашка»?🙄
Из каких тканей Ваши блузы?

Блуза от рубашки отличается материалом. Рубашки шьют из хлопка. А блузы бывают из шелка, полиэстера, шифона. А рубашки только хлопковые шьют

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: