Гость
Статьи
Как ваш мужчина …

Как ваш мужчина называет половые органы

Девочки и мальчики поделитесь) как ваши мужчины/или как вы-мужчины называете половые органы девушек?

Лёлька
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Алиса

Гость
#3

Он мою кхм называет Клеопатра, а я его кхм Тутанхамон в саркофаге, он не обрезанный

Гость
#4

Никак. Он и она.

Гость
#5

Розочка

Гость
#6
Гость

Он мою кхм называет Клеопатра, а я его кхм Тутанхамон в саркофаге, он не обрезанный

Обратите внимание на отношения парня и вашего отца, это подозрительно.
Женское имя Клеопатра имеет греческие корни и произошло от слов “клеос” — “слава” и “патрос” — отец, таким образом, оно означает “славная отцом”.

#7

Я - твой друг
Он - твоя киска.

Гость
#8

У нас *исюнька и *исюнчик

Гость
#9

Муж называет мои гениталии: кошечка. Я ему имен никаких не придумывала, просто член.

Гость
#10
Гость

Обратите внимание на отношения парня и вашего отца, это подозрительно.
Женское имя Клеопатра имеет греческие корни и произошло от слов “клеос” — “слава” и “патрос” — отец, таким образом, оно означает “славная отцом”.

Не совсем все так было, я как то одним холодным вечером говорю ему "твой Тутанхамон вообще собирается выбираться из саркофага?", а он "да, пусть Клеопатра ждет в гости"

30 лет
#12

Важыха
Я его - Вожык

Ведьма
#13

Писюшка 😂

30 лет
#14

Например: "Важыха уже поставила чайник?"
"Да, Вожык собирается в гости?"
Как-то так))

Ведьма
#15

Люля Кебаб 😄

Так-так
#16

Пельмесик или пирожок😶

#17

Пясда

#18

Вареник

Гость
#19

Мой называет "твоя девочка". Что-то типа "Хочу увидеть как ты ласкаешь свою девочку"

Гость
#20

Пещера для одинокого путника-это нынешний
бм называл мою промежность жемчужинка,своего органа зверем

Гость
#21

писичка)) или ягодка:))

Гостья
#22
Ведьма

Люля Кебаб 😄

Люляки баб, как в песне

#23

киска, кисуня, я член так и называю всегда, член, или х ер

Галя
#24

Брухля, елдак

Гость
#25

Писю называет роза,левую грудь лилия,правую-орхидея.Левую ногу-марина,правую-снежанна.Носик-тюльпан,левый глаз-лютик,правый-василек.Губы-фиалка.Очко-шоколадкой

Форвард
#26

А мы с невестой (де-факто женой) называем свои половые органы по-старославянски: член - ФИРС, женскую писю - ЛУНА. Головка члена - ПЛЮШКА, яички - ЯДРА. Заниматься сексом - ПЕЖИТЬСЯ. Эти слова не являются чем-то нескромным и можем так даже при посторонних говорить, всё равно никто не поймёт. Всё равно по-старославянски вряд ли кто понимает.

Гость
#27
30 лет

Важыха
Я его - Вожык

Сразу видно белорусских йожыгоф!

Гость
#28

Писюха, мне не нравится.

Даша
#29

Писька

Гость
#30

У неё сиськи и ***
У меня *** и яйца

lays
#31

Пися

Гость
#32

Писичка

Дарья
#33

Маленький малышок, аж возбуждается еще сильнее когда я ему так говорю. Ему 17 лет, мине 19.)))

Спасибо
#34

Кисуля

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: