Гость
Статьи
Меня одну бесит, когда …

Меня одну бесит, когда мужчина называет половые органы уменьшительно-ласкательными словами?

Мой парень не может нормально сказать слова "пенис", "член", "половые губы", "вагина", у него вместо этого всегда какие то тайные шифры и словечки: "п*сечка", "девочка", "губки" еще всеозначающее слово "ТАМ", и "ОН", ладно десять лет назад, но сейчас то, можна было погуглить как и что называется. Эти словечки убивают возбужнение на корню, когда вы начинаете целоваться, и тут он вдает "п*сечка" ,это что такое вообще? Что за детский сад? Будто с умственно-отсталым с*ксом занимаюсь. Он же в свою очередь говорит, что его это наоборот возбуждает, а нормальные названия это как на приеме у врача. И это взрослый лоб двадцати шести лет. Ладно, если назвать нормально не можешь, можно ведь молча все это дело делать, так нет же. Где они вообще берут эти слова? На сайтах с п*рноисториями, где орфографических ошибок и тупых слов больше чем самой истории? Слова "вульва" и "вагина" не звучат сексуально, но уж извините тр*хать скользкое отверстие, выделяющее слизь это сексуально? Где логика? Бесит.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

#4

Может у него тоже цензурит слова?
Встроенная цензура

Малинка
#5

Ну обычно да, в сексе избегаются слова: член, вагина, половые губы. Так не говорят, это я сужу исключительно по своему скромному сексуальному опыту с 14 партнерами)
Наиболее частое определение : Он, Она))
Писечкой, кстати, никто не называл мою писечку.

#7

Я бы даже сказала - "скользкое анатомическое отверстие для получения необходимых результатов"

Гость
#8

"когда вы начинаете целоваться, и тут он вдает "п*сечка" ,это что такое вообще? " Вас бы "половые губы" устроили?😂

Гость
#10

Профессионалка... С ней лишаются девственности... :)

#11

я свой член называю "посох счастья".

ОК
#12

А я не представляю, если б мне чувак сказал -"Я хочу полизать твою вульву и анальное отверстие"😂Вот это как раз совсем не сексуально звучит!🤷😂

Гость
#13

Женщина, с которой у меня отношения, раздевайся. Сейчас я будут мять твои молочные железы, трогать кистями рук область расположения половых органов с целью твоего сексуального возбуждения. Как только я пойму, что твои бартолиновые железы выработали достаточное количество жидкости, ты раздвинешь свои нижние конечности и я войду в твою вагину своим пенисом. Я буду пользоваться средствами контрацепции, поэтому не переживай о моей эякуляции.
Так пойдет?

Гость
#14
Моногамус

я свой член называю "посох счастья".

усох счастья

Гость
#15

Виктория Николаевна, будьте добры, займите коленно-локтевую позу, я намерен ввести свой половой член вам во влагалище и осуществлять возвратно-поступательные движения с целью достижения оргазма.

#16
Гость

Женщина, с которой у меня отношения, раздевайся. Сейчас я будут мять твои молочные железы, трогать кистями рук область расположения половых органов с целью твоего сексуального возбуждения. Как только я пойму, что твои бартолиновые железы выработали достаточное количество жидкости, ты раздвинешь свои нижние конечности и я войду в твою вагину своим пенисом. Я буду пользоваться средствами контрацепции, поэтому не переживай о моей эякуляции.
Так пойдет?

Ахахах!!!!

Таня 45
#17
Жанна

"Скользкое отверстие, выделяющее слизь"....Дырка че уж. 🙆

Просто ужас какой!
Я просто обожаю когда мою писю киской называют.Она такая же нежная и пушистая.

ОК
#18

Я так думаю, автор троль какой-то. Ни одного ответа!Расходимся, товарищи..

Таня 45
#19
ОК

Я так думаю, автор троль какой-то. Ни одного ответа!Расходимся, товарищи..

Да какая разница тролль он или нет,тема то интересная.

Гость
#20

Да нет писюха это как то по детски, писька, пиюн это уже по взрослому и не обидно.

Гость
#21

Полностью согласен с Вашим мнением. Пусть эти эстеты в кавычках прочитают о секс с Наташей в романе Тени в раю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: