Гость
Статьи
Нравятся ли женщинам …

Нравятся ли женщинам маленькие

В Великобритании создали сайт знакомств для тех, у кого маленький член и для тех, кому это нравится.

пич
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что вы понимаете под словом Маленькие. Если как Ивлеева 15 см, то мимо. Это совершенно нормальный размер. А вообще, маленький член 9 см в состоянии эрекции. Большинство дам любят большие и толстые.

Гость
#2

фуу это же стремно. видела я такой, ну нафиг

Гость
#3

Нравятся, и чтобы хотел мало, раз в месяц. И чтобы щедрый и богатый, умный добрый красивый заботливый ❤️

Гость
#4
Гость

Нравятся, и чтобы хотел мало, раз в месяц. И чтобы щедрый и богатый, умный добрый красивый заботливый ❤️

чтоб импотент сразу но богатый

Гость
#5

Мне не нравятся ни маленькие, ни большие. Нужен нормальный средний размер, желательно прямой и красивый!

Гость
#6
Гость

Мне не нравятся ни маленькие, ни большие. Нужен нормальный средний размер, желательно прямой и красивый!

фотомодель у него там?

#7
Гость

Смотря что вы понимаете под словом Маленькие. Если как Ивлеева 15 см, то мимо. Это совершенно нормальный размер. А вообще, маленький член 9 см в состоянии эрекции. Большинство дам любят большие и толстые.

Большие и толстые, значит. С таким мнением получается, что мужчинам достаточно ввести половой орган и женщине уже хорошо по вашему.
"Большие и толстые" - Это распространенное мнение среди молодых людей, неуверенных в себе. На возбуждение женщины и качество секса влияет далеко не размер органа, а другой набор знаний, умений и навыков. А вам подрасти бы нужно прежде, чем лезть на сайты для взрослых. Даже, если вам далеко за 20. Не путайте молодых парней своим заезженным мнением. У них еще есть шансы на прекрасную половую жизнь.. в отличие от вас.968237

Гость
#8
Гость

Смотря что вы понимаете под словом Маленькие. Если как Ивлеева 15 см, то мимо. Это совершенно нормальный размер. А вообще, маленький член 9 см в состоянии эрекции. Большинство дам любят большие и толстые.

Был однажды в годы бурной юности такой. Старательный, добрый, нежный, обаятельный, умный. Даже оргазмы с ним были, ибо мой темперамент перекрывал этот его "маленький недостаток". Даже он был женат до этого, т.е. разведен на момент наших отношений. Да, даже отношения сложились! Но начал проявляться говнистый характер у него, видимо, следствие комплекса и... ну его нафиг. С таким "багажом". Все-таки мужчину мужчиной делает не размер полового органа, а нечто иное.

Гость
#9
Гость

чтоб импотент сразу но богатый

Моя мечта.....А то с сексом лезут, а на ништяки жмутся, а нафиг ваш секс без ништяков ((?

Гость
#10

женщинам очень нравится то, как владельцы корнишонов этот досадный момент компенсируют.

Гость
#11
Гость

Был однажды в годы бурной юности такой. Старательный, добрый, нежный, обаятельный, умный. Даже оргазмы с ним были, ибо мой темперамент перекрывал этот его "маленький недостаток". Даже он был женат до этого, т.е. разведен на момент наших отношений. Да, даже отношения сложились! Но начал проявляться говнистый характер у него, видимо, следствие комплекса и... ну его нафиг. С таким "багажом". Все-таки мужчину мужчиной делает не размер полового органа, а нечто иное.

А с чего вы взяли, что у него был "говнистый характер" из-за размера? Говнистый характер и размер пипиндрия ниак не связаны.

Ника
#12

У мужа здоровенный, но толку? С маленьким проще, он везде помещается хорошо. Анал с мужем и пробовать боюсь

ЗмейкА
#13

Я от природы очень мелкая и узкая.
Размер 12/3,5см. мне уже больно. А 10-11/3см. в самый раз. Знаю точно. Обожаю вибро!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: