Гость
Статьи

Аборт ЗА и ПРОТИВ.

манчестер
Fireманчестер

а если нет денег и возможностей для выращивания детишек.если ничего не можешь ему дать.у меня подруга родила и малыш ходит в обносках ничего хорошего не видит и пакет сока для него за счастье.пока маленький ничего не понимает а что будет потом

А что будет потом, никто не знает! А сколько таких, что ВСЁ есть, а выросли ублюдками, отморозками, наркоманами........да я не говорю что должно быть все но новенькая одежка витамины должны быть всегда.и не обязательно покупать все самое дорогое.просто чтобы ребенок нечувствовал себя обделенным
Fire
Ребёнок чувствует себя обделённым лишь в том случае, если его воспитывает чужая тётя (няня). А мама шопингом занимается и по спа салонам бегает, вместо того, чтоб внушать рёбёнку, что он единственный и неповторимый, самый любимый и желанный.

Какая у женщины цель жизни?

Fire
Я хочу быть просто хорошим человеком и оставаться верной себе и своим убеждениям. А переть как бычара к миражам, которые, как правило, не приносят удовлетворения и счастья........ Цель ли это?

Почему в России жить хорошо?

Дубинушка
Хорошо живется тем, кто умеет управлять стадом.
Fire
хорошо живётся тем, кто умеет радоваться жизни, а не ныть

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Fire
Кругом рождественская мгла.

Во мгле гудят колокола,

И с ними в лад Слова звучат:

╚Мир на земле и счастья всем!╩.

Я чувствовал, как в этот день,

Жизнь городов и деревень

Объединив, звучит призыв:

╚Мир на земле и счастья всем!╩
Кругом рождественская мгла.

Во мгле гудят колокола,

И с ними в лад Слова звучат:

╚Мир на земле и счастья всем!╩.

Я чувствовал, как в этот день,

Жизнь городов и деревень

Объединив, звучит призыв:

╚Мир на земле и счастья всем!╩
Перейти