Гость
Статьи
как увеличить объем …
Обсуждение закрыто

как увеличить объем губ

кто знает как увеличить объем губ не вводя в них ботекс или жир?

venerka748@rambler.ru
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Дай их искусать пчёлам--100\% гарантия

Anonymous
#2

потереть их зубной щёткой - немного опухнут

Anonymous
#3

и ещё целоваться почаще

Anonymous
#4

Блеск с эффектом объема.

Anonymous
#5

сосать чаще

Anonymous
#6

Гвоздичным маслом намазать.

Милана
#7

биополимер

Anonymous
#8

8,ужас какой!особенно та фотка.где девушка блондинка крупным планом!Бррр...

Светлана
#9

Без Александра-77 и тут не обошлось.

Anonymous
#10

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1839 обязательно прочтите!!!!!!!!

Anonymous
#11

*** мист Пчелоужаливаниями можно увеличить и половые губы, только вот зачем? Если хотите, могу написать методику по сколько пчёл ставить и сколько раз потребуется. Простой бесплатный способ. Также увеличивает грудь. У меня был 0 стал 2,5! Вообщем пчёлки-чудесные создания. Только нужно знать в какие точки ставить.

Anonymous
#12

22. ну теперь эта ветка обещает стать популярной )) ну ка, налетайте все, кому нужно грудь увеличить!

ух
#13

Приветик кто пришл. На той ветке у меня ничего не пишется. Пробую здесь.Я также хочу чтоб у меня с

URAL
#14

nikak

Лисичкина Надюшка
#15

Есть такой специальный блеск для губ. Ментоловый такой. Губки немного увеличиваются. А еще можно прям перед свиданием положить на них ватку, пропитанную горячей водой

Anonymous
#16

нет ,ну так же лучше!http://fishki.net/comment.php?id=24489

Anonymous
#17

Ботекс в губы.... Бугагааааааа!

Anonymous
#18

╧8 класс!!!

еленка
#19

╧ 8 писец красавицы

Anonymous
#20

14 ты завидуешь, мужчинам нравятся пухлые губки

Anonymous
#21

13, кaкaя иmeннo, tam tуeвa хучa bлoнд

Александр-77
#22

Автор.Можно растягивать.По 15 мин(з раза в день).Курс 1 месяц.После перерыва(2 недели).--повтор.А вообще о каких губах речь идет? Не понял?

Anonymous
#23

Anonymous [10165262]-кроме шуток. У меня папа пчеловод, раньше у меня были тонкие губы, но я в течение недели делала по 1 пчелоужаливанию, и у меня сейчас губы-просто супер. Пухленькие такие, но в меру. Смотрится очень секси. Укус-это конечно же больно, но ради такой красоты которая получается в дальнейшем можно и потерпеть. И главно-быстро и бесплатно.

писи мист
#24

как увеличить объем малых половых гуп?

Anonymous
#25

22. ну теперь эта ветка обещает стать популярной )) ну ка, налетайте все, кому нужно грудь увеличить!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: