Гость
Статьи
увеличить ли губы?

увеличить ли губы?

Решиться или нет???????Если бы знали что пухлые сексуальные губки вам точно будет очень красиво, к лицу, увеличили бы (в меру)?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каг будто вы сутками целуетесь этими губами. у них не естественная форма потому что большинство перекачивают, и в целом пытаются стать похожими на эскортниц, любовниц, которых держат только для секса. отсюда сися, скулы,попа, губы как курица бройлер с задом индюка и губами утки.

Гость
#2
Гость

каг будто вы сутками целуетесь этими губами. у них не естественная форма потому что большинство перекачивают, и в целом пытаются стать похожими на эскортниц, любовниц, которых держат только для секса. отсюда сися, скулы,попа, губы как курица бройлер с задом индюка и губами утки.

Я же написала в меру!!!!!!!

Гость
#3
Гость

Я же написала в меру!!!!!!!

Не тупи, самое красиво от природы, тобишь естественность! И запомни, красота это здоровье прежде.

Гость
#4
Гость

каг будто вы сутками целуетесь этими губами. у них не естественная форма потому что большинство перекачивают, и в целом пытаются стать похожими на эскортниц, любовниц, которых держат только для секса. отсюда сися, скулы,попа, губы как курица бройлер с задом индюка и губами утки.

У богатых и жены красивые. Бывает, что и умные при том))))

Гость
#5
Гость

У богатых и жены красивые. Бывает, что и умные при том))))

you only see what your eyes want to see

Юлия
#6

Попробуйте,я колю себе уже год и очень довольна.Ювидермом мой косметолог колит,препарат мне очень подходит и ложиться ровно,без комочков.Я всегда хотела себе пухлые и сочные губы и вот теперь радуюсь)))Могу вам в Москве Калинину Елену порекомендовать,хороший косметолог

гость
#7

Я колю 1 мл ювидерма, мне очень нравится. Прям вот гораздо лучше чем было ДО, но ведь и косметологи все разные кто как сделает

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: