Гость
Статьи
Почему мой …

Почему мой одноклассник не хочет со мной сидеть?

Короче, меня зовут Ира, я учусь в 8 классе и я хочу узнать почему мой одноклассник не хочет со мной сидеть, например: когда я сажусь одна, он начинает болтать и учителя говорит содись к Ире, и он говорит:фу яне буду сней сидеть, а если он садится он двигается от меня подальше, а со всеми однокласницами сидит нормально, если что я хочу узнать почему?, если я с ним нечего не делала.

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

воняешь

Гость
#2

Скажите учительнице пусть посадит его рядом с собой.
Интересно получается он накосячил, а вам свое фэ выражают.

Гость
#3

Спросите его напрямую-что за "фу" в твоём понимание в мою сторону?

Рррыся
#4

в таком возрасте мальчики так по дибильному выражают свою симпатию

Гость
#5
Рррыся

в таком возрасте мальчики так по дибильному выражают свою симпатию

++++
Автор Вы ему нравитесь.

Гость
#6

Вы также говорите :" фу".

Гость
#7

Забей на него. Со мной тоже за одной партой сидеть не хотели. Мне в глубине души было плевать на это. Наоборот, хорошо, сижу одна, никто не мешает.
В следующий раз, когда он скажет, что не хочет сидеть с тобой, ответь ему:"Ну, и не садись!"

гость
#8

Нормальный парень, не педофил.

алиса
#9

Короче не знаем мы

Гость
#10

Ты вонючка

Гость
#11

Ой, вы ему нравитесь, да и скорее всего боится потерять какую-то несуществующую «репутацию» перед одноклассниками, если вдруг его спалят)) знаем, проходили! Но так глупо это всё) на его «фу» не реагируйте никак, попросите учителя не сажать с вами и всё. Если всё равно история повторится-развернитесь и спросите «тебе некомфортно быть с девочками?»

Гость
#12

Тоже самое на уроке сидели я одна сижу а он позади меня сидит с другом и учительница говорит поближе сядь к Даше, а он говорит фу я к ней не сяду я лучше к Маше сяду, а потом добавил ШУТКА, вы что шуток не понимаете(Маша она не красотка но симпотичной еë можно считать если она за собой следить будет она толстая прыщавая на лицо не очень волосы всегда грязные)и потом всё таки не сел он со мной опять говорил нет я с ней не сяду!!!! И я не знаю что думать либо он правда не хочет со мной сидеть либо что ещё? 😞

Гость
#13

Таже самая история. Сидела одна раньше, тот разговаривал с другом в конце класса, его ко мне садили, он говорил: "Она меня убьет!" Когда я была более менее скромной что ли

Анэта
#14

Принеси шоколадку поробуй спрсить у него почему подружись

Гость
#15
гость

Нормальный парень, не педофил.

Ну и как понять что он норм

Гость
#16
Гость

++++
Автор Вы ему нравитесь.

Нет это не так

Гость
#17
Гость

Ой, вы ему нравитесь, да и скорее всего боится потерять какую-то несуществующую «репутацию» перед одноклассниками, если вдруг его спалят)) знаем, проходили! Но так глупо это всё) на его «фу» не реагируйте никак, попросите учителя не сажать с вами и всё. Если всё равно история повторится-развернитесь и спросите «тебе некомфортно быть с девочками?»

Это будит смело согласна

Гость
#18
Гость

Тоже самое на уроке сидели я одна сижу а он позади меня сидит с другом и учительница говорит поближе сядь к Даше, а он говорит фу я к ней не сяду я лучше к Маше сяду, а потом добавил ШУТКА, вы что шуток не понимаете(Маша она не красотка но симпотичной еë можно считать если она за собой следить будет она толстая прыщавая на лицо не очень волосы всегда грязные)и потом всё таки не сел он со мной опять говорил нет я с ней не сяду!!!! И я не знаю что думать либо он правда не хочет со мной сидеть либо что ещё? 😞

Сочувствую понимаю

Гость
#19

У меня также было

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: