Гость
Статьи
Муж вообще ничего не …

Муж вообще ничего не делает

Живём с мужем у родителей,недавно поженились,муж вообще ничего не делает,даже чашку со стола убрать не может,у него выходной все на работе,целая кухня посуды не мытой,нет бы помыть, абсолютно ничего не делает по дому.считает что это все женская обязанность,не царское это дело стол протереть,посуду помыть.просто встаёт и уходит.у меня мама или я сама должны прийти со смены и встать мыть посуду.а потом готовить.это ***
Какое то время был без работы,денег у него не было.
Есть общие деньги оставшиеся со свадьбы,тратит на себя,каждый день на сигареты по 200р,каждую неделю стрижка Я свои деньги трачу на себя,а он на всякую фигню с общих денег.
На продукты не надо,на квартиру не надо платить все родители обеспечивают....
Это каждую неделю 1000 с лишним на сигареты только,я пытаюсь экономить а он транжира.
Вот такие притирки начались...
Вообщем что думаете,я слишком придираюсь или он офигевший
Какие у вас мужья,расскажите....и как бы вы поступили в такой ситуации
Ругаться с ним бесполезно,его не переспорить😐 #муж

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждую неделю стрижка...чего, интересно

Гость
#2

Он тебя е...бёт?
Е...бёт.
Свои обязанности выполняет.
Остальное не его проблемы.
Всё.

Гость
#3

Купите посудомойку,сразу времени станет больше.

Гость
#4

Мой тоже никогда за собой ничего не уберет и не вымоет. Все только я делаю. Он только на работу ходит и все. Не касается ни к чему. Но я привыкла уже так. Все сама делаю. Едиственно боюсь когда дети пойдут.... тяжко будет и быт весь на мне и дети.

Гость
#5

Что за придирки вдруг после свадьбы начались?а до этого не видела ничего вообще?быстрее в загс и свадьбу подавай?девки,ищите сначала ох#уенных супер мужиков без изъянов,потом в загс тащите))чтобы не было тупых тем

УдавКа 🐍
#6

Дома две бабы, а посуду помыть некому 😄

Гость
#7

Ты еще по быстрому залети от него и потом волком вой что не помогает тебе,денег не зарабатывает ,толькь тратит и вообще забухал))

УдавКа 🐍
#8
Гость

Ты еще по быстрому залети от него и потом волком вой что не помогает тебе,денег не зарабатывает ,толькь тратит и вообще забухал))

Что-то мне подсказывает, что так и будет 😄

#9

Интересно, а еще много денег осталось со свадьбы? Как вариант, заберите свою долю, а он пусть продолжает транжирить, пока не останется без денег. Может потом возьмется за ум. Если нет, то бегите от него.

Гость
#11
wferat

Интересно, а еще много денег осталось со свадьбы? Как вариант, заберите свою долю, а он пусть продолжает транжирить, пока не останется без денег. Может потом возьмется за ум. Если нет, то бегите от него.

Он тратит на фигню (сигареты, стрижка), а она на себя. А продукты и коммуналку оплачивают родители. Интересно, на какую фигню тратит автор? И не стыдно ли сидеть на шее родителей? Я даже догадываюсь чьи родители все это оплачивают 🤭

Гость
#12

Вы изначально не оговорили обязанности каждого из вас. У вас раздельный бюджет. Живете вы с родителями. Вопрос - где тут семья?
Или срочно устранять это все или срочно разводиться и не тратить время друг друга.

Гость
#13

Настало время поговорить начистоту и понять он ох.ел и вы ему не дороги или он постоянно с рождения охреневшая лень. Хотя в обоих случаях не вариант для жизни.. Если женщина работает, то вся работа дома тоже делиться. А детки появятся, вы что делать будете..

Глэдис
#14

А вы перед тем как замуж выходить, неужели не видели, что он ленив и транжира и даже не говорили с ним на тему домашних дел, обязанностей, деления быта?
Замуж было так невтерпеж? Или до замужества его новая стрижка была - вау, он самый крутой и стильный?
Нет, мой муж работает много и по дому помогает очень много.

Глэдис
#15

По хребтине такого и гнать либо работать и платить по счетам, либо вон.
А то сейчас фактически ваша мать содержит и покупает для вас ебыря.

Алия
#16
Гость

Мой тоже никогда за собой ничего не уберет и не вымоет. Все только я делаю. Он только на работу ходит и все. Не касается ни к чему. Но я привыкла уже так. Все сама делаю. Едиственно боюсь когда дети пойдут.... тяжко будет и быт весь на мне и дети.

Мне уже перед родителями стрёмно,мама с работы приходит,гора посуды,у него выходной,я по возможности мою,но я тоже не хочу постоянно стоять на кухне,в 6 вечера прихожу с работы,посуду мыть,готовить а он лежит в телефоне целый день...с работы придет тару из под езды в раковину бросит и все,чай попьет просто встаёт и идёт в комнату,а то что там на столе еда,крошки,чашки остались пофиг.я должна как за ребенком за ним убирать как будто.постель даже не заправит,все что он делает в выходной это спит,моется бреется и в телефоне и все.я в шоке,вышла замуж называется.

Алия
#17
Гость

Что за придирки вдруг после свадьбы начались?а до этого не видела ничего вообще?быстрее в загс и свадьбу подавай?девки,ищите сначала ох#уенных супер мужиков без изъянов,потом в загс тащите))чтобы не было тупых тем

До этого как то вместе жить не приходилось!я конечно понимаю что щас мода пошла сначала живут потом женятся.у нас было стандартно встречались и ЗАГС

Гостья
#18

Кто виноват, что ты привела тyпого нищего уeпищного примака? Я бы на месте твоих родителей вас обоих пинками на мороз выкинула

Алия
#19
УдавКа 🐍

Дома две бабы, а посуду помыть некому 😄

Эти две бабы тоже работают,и приходят с работы в 6-7 вечера,к тому что посуду мою так ещё и готовят до 9-10.
За собой так трудно убрать что-ли мужикам которые дома лежат.даже если работают,не служанку же они взяли,бабам наверно тоже отдых нужен нет?кроме готовки ещё по дому кучу дел.

Алия
#20
Гость

Он тратит на фигню (сигареты, стрижка), а она на себя. А продукты и коммуналку оплачивают родители. Интересно, на какую фигню тратит автор? И не стыдно ли сидеть на шее родителей? Я даже догадываюсь чьи родители все это оплачивают 🤭

На себя ну явно не на сигареты и бухло,а все что необходимо,и свои же заработанные деньги

Гость
#21
Алия

До этого как то вместе жить не приходилось!я конечно понимаю что щас мода пошла сначала живут потом женятся.у нас было стандартно встречались и ЗАГС

А надо было! Сначала кастинг ему устроить потом в загс тащить,святая простота)) а пи#ська то хоть нормальная оказалась или тоже не ахти?)))в постеле как муженек?не будет потом тем мой муж меня мало того что не кормит ,так еще и не е#бет))

Гость
#22
Алия

Эти две бабы тоже работают,и приходят с работы в 6-7 вечера,к тому что посуду мою так ещё и готовят до 9-10.
За собой так трудно убрать что-ли мужикам которые дома лежат.даже если работают,не служанку же они взяли,бабам наверно тоже отдых нужен нет?кроме готовки ещё по дому кучу дел.

Поздравляю!вы замужем!а теперь бегом в *** писать статус "счастливая жена любящего мужа"))

Гость
#23
УдавКа 🐍

Что-то мне подсказывает, что так и будет 😄

И не только так😅
Девааачки,кто подавал на алименты?приставы бездействуют!!soooos!девааачки,бывший муж платит копейки через раз,с ребенком не общается,бабу завел себе,про нас забыл,как жить ,на работу с маленьким не берут,жить негде,я в а#хуе че делать

И вишенка на торте "ищу достойного,обеспеченного,порядочного мужчину,который полюбит меня и мою прекрасную дочку /сыночка.Только серьезные отношения.встречи на один раз не интересуют.

Занавес😂

Гость
#24

охренеть, зачем вы безработных нищих бомщей к себе тащите?
полностью его обслуживаете и кормите
и еще это *** с гордостью называете мужем....

нашел лохушку которая ему дает бесплатный секс, жилье, еду и обслуживание

где такие дуры только водятся?

Гость
#25
Гость

Вы изначально не оговорили обязанности каждого из вас. У вас раздельный бюджет. Живете вы с родителями. Вопрос - где тут семья?
Или срочно устранять это все или срочно разводиться и не тратить время друг друга.

нет никакого раздельного бюджета
этого нищеброда содеражат родители жены
а он на деньги со свадьбы себе сигаретки покуает

Гость
#26
Алия

Мне уже перед родителями стрёмно,мама с работы приходит,гора посуды,у него выходной,я по возможности мою,но я тоже не хочу постоянно стоять на кухне,в 6 вечера прихожу с работы,посуду мыть,готовить а он лежит в телефоне целый день...с работы придет тару из под езды в раковину бросит и все,чай попьет просто встаёт и идёт в комнату,а то что там на столе еда,крошки,чашки остались пофиг.я должна как за ребенком за ним убирать как будто.постель даже не заправит,все что он делает в выходной это спит,моется бреется и в телефоне и все.я в шоке,вышла замуж называется.

Зато ты замужем,теперь можешь призренно фыркать на тех кто свободен и сдохнет в одиночестве с кошками,и еще не забудь добавить "путешествуют они ,по х скачут,семья прежде всего,а вы несчастные,никому не нужные ша#лавы"
Все детка,замуж вышла,улыбайся и маши ручкой,создавай иллизию семьи и бесконечного счастья, в фотошопе отполируй изможденное работой лицо и натяни улыбочку😆

Гость
#27
Гость

Настало время поговорить начистоту и понять он ох.ел и вы ему не дороги или он постоянно с рождения охреневшая лень. Хотя в обоих случаях не вариант для жизни.. Если женщина работает, то вся работа дома тоже делиться. А детки появятся, вы что делать будете..

Какие ей детки?вы о чем?ей не от кого рожать.у нее есть существо ,которое зовется мужем по бумажке,умные женщины от таких не рожают и не спят с такими ибо они не еб#бельны вообще,что стена,что такая сущность
Надо быть отбитой совсем ,чтобы каких то деток заводить,плодить де#билов еще?

Гость
#28

Сама выбрала курящего лентяя? Страдай.

Гость
#29

У меня муж делает по настроению и по наличию свободного времени. Часто я специально принципиально не делаю чего-то, например, не мою посуду. И тогда он может помыть. И то с таким лицом типа «От этой женщины ничего не дождешься»:) А мне пофиг, пусть делает, хоть иногда. Я могу отдохнуть от бытовухи. Но основной бюджет на нем, и у него меньше свободного времени, чем у меня. Поэтому и получается, что в основном быт на мне.

Гость
#30
Гость

Поздравляю!вы замужем!а теперь бегом в *** писать статус "счастливая жена любящего мужа"))

Вот родителям такое счастье-то привалило,то содержали дочу свою,а теперь и мужа ее!!!

Гость
#31

А в вашей семье принято, чтобы каждый мыл за собой посуду, убирал, занимался по дому? Или это до недавнего времени была обязанность только вашей мамы? А вас раздражать такое положение вещей стало совсем недавно? Если это так, и совпадает с моделью его родительской семьи, то он искренне не понимает, почему "две бабы в доме, а посуду моет он".
Проблема в том, что у вас пока нет семьи и устанавливать свои семейные правила просто негде. У ваших родителей просто появился "сын", т.е. ещё один ребенок.
Я не очень представляю, как действовать в такой ситуации. Наверное, только своим примером и постоянным спокойным вовлечением мужа в хозяйственные дела своей семьи. И постановкой задачи (финансовой) о выделении вашей личной семьи из родительской, т.е. съезд от родителей.
Не вздумайте искать союзников по распилу мозга мужа в лице ваших родителей. Тогда 3.14з дец в виде развода придет очень быстро.
И ещё очень мудро советуют не спешить заводить детей. Детям это противопоказано (дети - это вы с мужем)

Гость
#32

Вам самой не стыдно перед родителями? Всё работают, значит все готовят и все убирают. Я бы уже эти крошки высыпала на него и чашку разбила об стол. Вы нормальная вообще? Ставьте этого лентяя на место. Он даже ваших родителей не во что не ставит, раз так себя ведёт, а это надо устранять на корню. М-да, замужняя женщина, думай за кого выходишь, но раз уж песенка спета, то устанавливай четкие правила. Не хочет идти на компромисс- до свидания. Человек должен четко понимать, что у него нет прислуг, быт общий.

Гость
#33

заберите половину своих свадебных денег и уходите....ваш муж не готов к семье и к ответственности...Уходите пока не успели залететь от него...а то дальше только хуже будет

Гость
#34
Гость

заберите половину своих свадебных денег и уходите....ваш муж не готов к семье и к ответственности...Уходите пока не успели залететь от него...а то дальше только хуже будет

Да-да, уходите. Оставляйте его на перевоспитание своим родителям. И причину развода укажите- не помыл чашку.
Вот интересно, вы в жизни своих рекомендаций сами бы придерживались?

Гость
#35

Живете с мужем у ваших родителей? О_о_о_О
аххахах
Семье - пьста.
Где ты подобрала такого мальчика - примачка?

Гость
#36
Гость

Да-да, уходите. Оставляйте его на перевоспитание своим родителям. И причину развода укажите- не помыл чашку.
Вот интересно, вы в жизни своих рекомендаций сами бы придерживались?

там дело не только в чашке...муж не зарабатывает а тупо прожирает свадебные деньги

Гость
#37
Гость

там дело не только в чашке...муж не зарабатывает а тупо прожирает свадебные деньги

А в жизни так и бывает, когда женятся двадцатилетние. Молодая семья часто живёт с помощью родителей, выходя на "самоокупаемость" к годам 24-26.
У мужа могут быть проблемы с работой. У нормального человека это вызывает значительный психологический дискомфорт и если не попрекать в этот период его трудностями, то можно их благополучно пережить, и мужчина будет очень благодарен своей жене и родственникам.
А если тунеядство не вызывает дискомфорта, то это не муж, это сын. Усыновила его жена для своих родителей.

Гость
#38
Гость

А в жизни так и бывает, когда женятся двадцатилетние. Молодая семья часто живёт с помощью родителей, выходя на "самоокупаемость" к годам 24-26.
У мужа могут быть проблемы с работой. У нормального человека это вызывает значительный психологический дискомфорт и если не попрекать в этот период его трудностями, то можно их благополучно пережить, и мужчина будет очень благодарен своей жене и родственникам.
А если тунеядство не вызывает дискомфорта, то это не муж, это сын. Усыновила его жена для своих родителей.

ну да конечно))..не попрекать...пока он все общие деньги не растрынькает)))...хахаха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: