Гость
Статьи
Мой муж вообще ничего …

Мой муж вообще ничего не говорит про бывшую

Мой муж вообще ничего не говорит про бывшую. Вообще ноль. А когда я завожу какой то разговор - резко переводит тему. Не продолжает вообще разговор. Или даже начинает злиться что я что то спрашиваю. Почему так? Он что до сих пор ее любит и не хочет говорить? Я знаю что они встречались и это не он а она его бросила из за того что он много пил по молодости и с дружками зависал. И он вроде как жалел что потерял ее...... #муж

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, нафига вам вообще нужна эта бывшая бабенция? Мой вам совет - тратьте деньги муженька и наслаждайтесь жизнью! Что может быть лучше!

Гость
#2
Гость

Автор, нафига вам вообще нужна эта бывшая бабенция? Мой вам совет - тратьте деньги муженька и наслаждайтесь жизнью! Что может быть лучше!

🤣👍. Согласна. Мне тоже пох на бывших. Даже если у мужа и были маши и даши которых он трахал, что такого, теперь этих маг и даш трахают другие. А муж со мной. И зарплату мне приносит 👍

#3

А что Вам было бы приятнее, если б он постоянно говорил вам о ней?

Гость
#4

А вы что хотите узнать? В каких позах они получали оргазм? Вы мазо хист ка?

Гость
#5

Возможно ему больно об этом говорить, неприятно. А вы лезете. Вам лучше, чтоб он каждый день говорил о том, в каких позах трахал её, и что борщи она лучше варила?

Гость
#6

Потому что муж молодец и не трепло.

Обеспечун всея вуман ру
#7

Теперь я тоже уяснил, что вам женщинам ничего нельзя говорить про бывших. Нужно держать в потемках, как грибы.

Иначе потом этим манипулировать будете, сравнивать, обижаться. Некоторые отбитые даже ищут в соц сетях. Еще это можно будет использовать против тебя.
Во всяком случае так было со мной. Я дурак открывался, был предельно честным. И это было неоднократно использовано против меня. Врать я не люблю, поэтому теперь мягенько съезжаю.

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

Теперь я тоже уяснил, что вам женщинам ничего нельзя говорить про бывших. Нужно держать в потемках, как грибы.

Иначе потом этим манипулировать будете, сравнивать, обижаться. Некоторые отбитые даже ищут в соц сетях. Еще это можно будет использовать против тебя.
Во всяком случае так было со мной. Я дурак открывался, был предельно честным. И это было неоднократно использовано против меня. Врать я не люблю, поэтому теперь мягенько съезжаю.

Говорить про бывших не стоит независимо от пола. Нормальному человеку это не интересно.

Гость
#9

А зачем ты завождишь разговор про бывшую? СЛАБОУМНАЯ ШТОЛЬ?

Гость
#10
Гость

А вы что хотите узнать? В каких позах они получали оргазм? Вы мазо хист ка?

Она психичка. Провоцирует мужика на скандал, а он умница.

Гость
#11
Гость

Возможно ему больно об этом говорить, неприятно. А вы лезете. Вам лучше, чтоб он каждый день говорил о том, в каких позах трахал её, и что борщи она лучше варила?

А может он просто не понимает нафейхоа ему обсуждать бывшую с нынешней?
Я вот например тоже не понимаю

Гость
#12
Гость

А может он просто не понимает нафейхоа ему обсуждать бывшую с нынешней?
Я вот например тоже не понимаю

Да. Ещё что-то не то скажет, а автор обидится

Гость
#13

Плохой знак. Рана не зажила. Зря ты пошла за него.

Гость
#14

А какой знак хороший и говорит что рана зажила?
Когда мужик сидит такой и говорит "" а я вот с бывшей своей, да на люстре ахался, да и вообще готовила она лучше тебя, но за то у тебя задница лучше чем у неё "?
Или как вообще должны происходить эти разговоры о бывших?

Гость
#15

Вам или до свадьбы надо было все это выяснять и разводить философию на тему кто кого все еще любит, или теперь, раз уж вышли за него, оставить его и себя в покое с этой темой. Вы работаете? Вы чем то вообще заняты? Похожу, у вас много свободного времени и вы маетесь от скуки.

Гость
#16

А что там рассказывать? У всех, в принципе, всё одно и то же: жена создала мужу каторгу, обирая и попутно самодурствуя, а потом окончательно завиноватила мужа любым придуманным поводом и – свалила… Как вариант: муж не стал ждать завершения всей этой каторги, инициировал развод сам.

Гость
#17
Гость

А какой знак хороший и говорит что рана зажила?
Когда мужик сидит такой и говорит "" а я вот с бывшей своей, да на люстре ахался, да и вообще готовила она лучше тебя, но за то у тебя задница лучше чем у неё "?
Или как вообще должны происходить эти разговоры о бывших?

Отвянь. Иди с мужем поговори. Если есть о чём.

Гость
#18

Авторка, вы дура?

Гость
#19
Обеспечун всея вуман ру

Теперь я тоже уяснил, что вам женщинам ничего нельзя говорить про бывших. Нужно держать в потемках, как грибы.

Иначе потом этим манипулировать будете, сравнивать, обижаться. Некоторые отбитые даже ищут в соц сетях. Еще это можно будет использовать против тебя.
Во всяком случае так было со мной. Я дурак открывался, был предельно честным. И это было неоднократно использовано против меня. Врать я не люблю, поэтому теперь мягенько съезжаю.

В каких позах жахал бывшую, как ей в любви признавался, какой у нее клитор и как лизал, а она тебе сосала и как стонала в койке тоже рассказывал наверно?)

Гость
#20
Гость

Авторка, вы дура?

Почему авторка? Такого нет слова.есть автор. При чем здесь авторка? Что за авторка? 🤣

Гость
#21

Скучно вам, автор , нашли бы чем заняться , увлечься.
Как вариант, докапайтесь лучше до кого из родственников, словом, переведите внимание на прошлое кого-то из них. Возможно удовлетворите свою любопытную натуру , бывает, у некоторых с рождения очень длинный нос ,
а его ни все позволяют всунуть в свою замочную скважину.

А так, разводка конечно.

Гость
#22
Гость

Плохой знак. Рана не зажила. Зря ты пошла за него.

Чушь полная . Или хотя бы без обобщений давайте, если по себе судите. Как пример , у меня знакомство с одним типом давно в прошлом , ничего интересного для обсуждения , да и сам по себе тот человек давно ничего не значит , зачем мне его вообще обсуждать с любимым ? Там обсуждать нечего , пройденный этап и реально нет ничего интересного, было и было .

Гость
#23

Ну вы мозгоклюйка. Мой бывший постоянно говорил про свою бывшую девушку, которую сам бросил, потому что разлюбил. Вот в этом магазине Маша покупала одежду, в этом месте Маша делала то и это, даже во время секса сравнивал мою грудь с ее, у тебя грудь маленькая, а у Маши была большая (она была с лишним весом)

Гость
#24
Гость

Ну вы мозгоклюйка. Мой бывший постоянно говорил про свою бывшую девушку, которую сам бросил, потому что разлюбил. Вот в этом магазине Маша покупала одежду, в этом месте Маша делала то и это, даже во время секса сравнивал мою грудь с ее, у тебя грудь маленькая, а у Маши была большая (она была с лишним весом)

Ужас я бы с ума сошла 🤪🤪🤪🤪

Гость
#25

Авторша, вам что, делать нечего?
Расскажите лучше о своих бывших, и б.м., настоящих. Уверен, у вас бурная половая жизнь, и где вас выбросит течение, не предугадать.