Гость
Статьи
Бывшая жена моего …

Бывшая жена моего мужа!

И так я замужем,мужу 29,мне 22. Муж был женат по молодости в 22 года женился,брак продержался 2 года,разошлись т к она ему изменила с сотрудником,позже от него и ребенка родила. Ей так же как и мужу 29,я ее никогда не видела,муж ничего плохого о ней не говорил,он очень мягкий человек. У мужа есть крестница и его мать,теперь уже моя подруга когда то знала и его бывшую,меня в соц сетях нету и тут эта подруга моя мне говорит что бывшая моего мужа к ней добавляется в вк(хотя они никогда особо не общались) и начинает расспрашивать про мужа,про меня,где и как мы живем,есть ли у нас дети,я не придала этому значения. Но вот проходит месяц,мы идем с мужем из магазина и навстречу плывет девушка,она подскочила к мужу начала здороваться,обжимать его,говорить как он похорошел,я не поняла кто это и тут она представляется мол я Света,бывшая супруга и все в таком духе,я немного опешила,но виду не подала. Муж растерялся и был очень угрюм,это было заметно. В общем она начала звать нас в гости к себе,спрашивать почему он нас не познакомил ведь они НЕ ЧУЖИЕ ДРУГ ДРУГУ ЛЮДИ! Шутить мол он молодуху себе нашел и все в таком духе. Я до сих пор не могу понять что это было? Она как будто стояла ждала нас,жаждала обменяться со мной телефонами но я сказала что его с собой нету,номер не помню,муж так же отморозился. После этой встречи я долго отходила,позже оказалось что она опять начала писать моей подруге мол видела нас и оскорблять меня,что я не приветливая,угрюмая,и вообще НА ЛЮБИТЕЛЯ. Это при том что она полненькая,низенькая брюнетка с маленькими глазками и носом картошкой,а я высокая,стройная блондинка,подрабатываю фотомоделью. Подруга удалила ее из сети и не общается,но эта ситуация не дает мне покоя,что это вообще было? Может кто подскажет?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бывшая должна быть послана вашим мужем далеко и надолго.мой так и сделал. больше нечего вам посоветовать.

рыба МЯу
#2

а меня сегодня опять на машинке покатали, на классненькой рено!)))

Гость
#3

Глупая она молодая женщина, что тут скажешь?!
А вообще так скажу, женщины в сто раз больше собственники чем мужчины. Вот и не может угомониться. Своей жизни не построила так решила проверить на чувства бывшего, авось что-то есть? Глупая баба!

Гость
#4
рыба МЯу

а меня сегодня опять на машинке покатали, на классненькой рено!)))

Фу, какая вы жалкая! Так мало вам надо для счастья, какую-то дешевую машинку эконом класса.

Гость
#5

разводка

Гость
#6
Гость

Это при том что она полненькая,низенькая брюнетка с маленькими глазками и носом картошкой,а я высокая,стройная блондинка,подрабатываю фотомоделью. Подруга удалила ее из сети и не общается,но эта ситуация не дает мне покоя,что это вообще было? Может кто подскажет?

Это надо было сначала написать и чужое время не тратить на такое унылое произведение. И вовсе не искусства. Ту.пи.ца

рыба МЯу
#7
Гость

Фу, какая вы жалкая! Так мало вам надо для счастья, какую-то дешевую машинку эконом класса.

а вчера меня катали на грузовой Газели, и я вообще кайфовала,
а под конец вчера дали еще йогурт))

Гость
#8
рыба МЯу

а вчера меня катали на грузовой Газели, и я вообще кайфовала,а под конец вчера дали еще йогурт))

Фу, дурная баба и юмор у вас приметивный, бе, беееее

Гость
#9

Автор - ЭТО была бывшая жена Вашего мужа. И все. Такова жизнь.

Злата
#10
рыба МЯу

а вчера меня катали на грузовой Газели, и я вообще кайфовала,а под конец вчера дали еще йогурт))

После какого слова тут надо смеяться?

Гость
#11
Злата

После какого слова тут надо смеяться?

лопата
она забывает его дописать

м
#12

это норма.с ребенком она никому не нужна вот и лезет к вам.не обращай внимания.мне сон такой снился((((но только она мне сказала уходи у нас ребенок и он тебя не любит,на мой вопрос почему ты решаешь,она ответила потому что стесняется.тоже долго отхожу от сна...месяц прошел.

Гость
#13

Автор, все женщины хотят, чтобы каждый бывший по ней страдал всю оставшуюся жизнь. Чтоб он всегда жалел, что упустил такое сокровище. Но некоторые женщины об этом не думают, некоторые мечтают, некоторые мечтают одержимо, а некоторые искренне верят, что это так и есть. И вдруг появляется какая-то нж, которая может поколебать это идолопоклонничество мужчины к бж. Тогда бж начинает действовать, ну например как у вас, или как-то иначе. Ее цель - доказать себе, ему, вам, и всему миру, что она - звезда, и бм всю оставшуюся... и т.д. А можно все это выразить короче - она ду ра.
Только такие ду ры часто отравляют жизнь. Тут важно, как поведет себя муж. Если он по натуре очень мягкий, то может быть Вам самой придется с ней пообщаться. Не пугайтесь, женщинам это часто приходится делать. Но лучше муж.

Гость
#14
м

это норма.с ребенком она никому не нужна вот и лезет к вам.не обращай внимания.мне сон такой снился((((но только она мне сказала уходи у нас ребенок и он тебя не любит,на мой вопрос почему ты решаешь,она ответила потому что стесняется.тоже долго отхожу от сна...месяц прошел.

у бж из этого поста ребенок от какого-то левого чувака.

Гость
#15
Гость

Автор, все женщины хотят, чтобы каждый бывший по ней страдал всю оставшуюся жизнь. Чтоб он всегда жалел, что упустил такое сокровище. Но некоторые женщины об этом не думают, некоторые мечтают, некоторые мечтают одержимо, а некоторые искренне верят, что это так и есть. И вдруг появляется какая-то нж, которая может поколебать это идолопоклонничество мужчины к бж. Тогда бж начинает действовать, ну например как у вас, или как-то иначе. Ее цель - доказать себе, ему, вам, и всему миру, что она - звезда, и бм всю оставшуюся... и т.д. А можно все это выразить короче - она ду ра. Только такие ду ры часто отравляют жизнь. Тут важно, как поведет себя муж. Если он по натуре очень мягкий, то может быть Вам самой придется с ней пообщаться. Не пугайтесь, женщинам это часто приходится делать. Но лучше муж.

Спасибо за ответ,я тоже думаю что может ее просто задело что он женился,что у него все хорошо. Но я честно говоря думала она умнее,все таки взрослая девушка. Муж мягкий,но в том плане что никогда ничего плохого ни о ком не говорит,его так воспитали. Он уже ее отшил,написал ей смс чтобы она больше не маячила перед глазами и не пыталась найти с нами общение и поставил ее везде в чс.

Гость
#16
Гость

у бж из этого поста ребенок от какого-то левого чувака.

Да,у нее ребенок от того мужика с работы,с которым она моему мужу изменяла,вроде как он живет с ней в ее квартире,но не расписаны,подробностей не знаю,да и не хочу,но думаю счастливая женщина не будет таким страдать,как она.

Гость
#17
Гость

Это надо было сначала написать и чужое время не тратить на такое унылое произведение. И вовсе не искусства. Ту.пи.ца

Все что я написала выше это к слову,что ее нападки беспочвенны. Вопрос был в другом,зачем она так неадекватно себя ведет.

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="4556750"]И так я замужем,мужу 29,мне 22. Муж был женат по молодости в 22 года женился,брак продержался 2 года,разошлись т к она ему изменила с сотрудником,позже от него и ребенка родила. Ей так же как и мужу 29,я ее никогда не видела,муж ничего плохого о ней не говорил,он очень мягкий человек. У мужа есть крестница и его мать,теперь уже моя подруга когда то знала и его бывшую,меня в соц сетях нету и тут эта подруга моя мне говорит что бывшая моего мужа к ней добавляется в вк(хотя они никогда особо не общались) и начинает расспрашивать про мужа,про меня,где и как мы живем,есть ли у нас дети,я не придала этому значения. Но вот проходит месяц,мы идем с мужем из магазина и навстречу плывет девушка,она подскочила к мужу начала здороваться,обжимать его,говорить как он похорошел,я не поняла кто это и тут она представляется мол я Света,бывшая супруга и все в таком духе,я немного опешила,но виду не подала. Муж растерялся и был очень угрюм,это было заметно. В общем она начала звать нас в гости к себе,спрашивать почему он нас не познакомил ведь они НЕ ЧУЖИЕ ДРУГ ДРУГУ ЛЮДИ! Шутить мол он молодуху себе нашел и все в таком духе. Я до сих пор не могу понять что это было? Она как будто стояла ждала нас,жаждала обменяться со мной телефонами но я сказала что его с собой нету,номер не помню,муж так же отморозился. После этой встречи я долго отх
какая бы БЖ ни была-это его выбор,возможно его на таких тянет,и автору надо быть начеку.и зачем ругаться?я знаю многие пары,которые развелись и цивилизованно общаются,хотя бы ради детей(и да и приходят к друг другу в гости). сейчас вроде все молодые девы занимаются "саморазвитием" и "самообразованием"-зачем все это,если они не умеют нормально общаться с предыдущей обладательницей поношенных штанов,которые появились в их жизни...если вы подбираете объедки,так хоть ведите себя достойно

м
#19

блин,вот у меня вообще то нет детей.это вывод человека со стороны(((

м
#20
Гость

у бж из этого поста ребенок от какого-то левого чувака.

Да,у нее ребенок от того мужика с работы,с которым она моему мужу изменяла,вроде как он живет с ней в ее квартире,но не расписаны,подробностей не знаю,да и не хочу,но думаю счастливая женщина не будет таким страдать,как она.

я действительно так считаю,девушка с ребенком не каждому по душе придется.это факт.и нет у меня детей,ошиблись Вы

Гость
#21
м

Да,у нее ребенок от того мужика с работы,с которым она моему мужу изменяла,вроде как он живет с ней в ее квартире,но не расписаны,подробностей не знаю,да и не хочу,но думаю счастливая женщина не будет таким страдать,как она.

я действительно так считаю,девушка с ребенком не каждому по душе придется.это факт.и нет у меня детей,ошиблись Вы

Да не о вас речь. Про вас тут вообще никто не говорит. В посте автора фигурирует ребенок, но этот ребенок не от мужа автора поста. Вот о чем речь! А вы все Я да Я

Гость
#22
Гость

Спасибо за ответ,я тоже думаю что может ее просто задело что он женился,что у него все хорошо. Но я честно говоря думала она умнее,все таки взрослая девушка. Муж мягкий,но в том плане что никогда ничего плохого ни о ком не говорит,его так воспитали. Он уже ее отшил,написал ей смс чтобы она больше не маячила перед глазами и не пыталась найти с нами общение и поставил ее везде в чс.

Ну врослые тоже бывают круглыми ду рами. У меня есть родственница, вернее жена одного родственника моего мужа. Ей уже 45, хорошее образование, но все разговоры только о том, как ее все мужчины (прям поголовно) любили всегда, любят до сих пор, как по ней страдали в молодости, и все бывшие и сейчас страдают. И вообще все мужчины вокруг (всех возрастов) ее любят. Когда она приезжает в гости к кому-то или на родственные праздники, то прям виснет на мужиках, пошло флиртует, может и на коленки к кому-то сесть, и провожаясь, по родственному целует всех, но мужчин в губы... А потом одной родне рассказывает, как другой родственник мужа по ней вздыхает тайно. Их, конечно, все меньше и меньше приглашают в гости, но речь не об этом. Просто есть такие вот ду ры, которые и с возрастом не умнеют. Ваша бж из таких. И не слушайте тут, что вы прям обязаны с ней дружить. Вы можете с ней общаться нормально, но только если вы хотите и вам это не неприятно. Вы не обязаны общаться с неприятными вам людьми, кем бы они ни были. Бывает дружба, да. Я вот: с первым мужем дружим, с его нж дружим. Мой второй муж может потрындеть по телефону с первым. нж моего бм может даже мне пожаловаться на него, и к праздникам мы все дарим друг другу подарки. Но это получилось так при условии всеобщей адекватности и желании не влезть в чужую семью и жизнь, а общаться нормально, дружить. Ваша бж явно неадекватна.

м
#23
Гость

Да,у нее ребенок от того мужика с работы,с которым она моему мужу изменяла,вроде как он живет с ней в ее квартире,но не расписаны,подробностей не знаю,да и не хочу,но думаю счастливая женщина не будет таким страдать,как она.

я действительно так считаю,девушка с ребенком не каждому по душе придется.это факт.и нет у меня детей,ошиблись Вы

Да не о вас речь. Про вас тут вообще никто не говорит. В посте автора фигурирует ребенок, но этот ребенок не от мужа автора поста. Вот о чем речь! А вы все Я да Я

извините,видимо просто не так поняла(((

Гость
#24

А я бы поосторожнее была с той подругой, которая передает Автору каждое слово БЖ. Нормальная подруга бы так не делала. Подумаешь, та по-бабьи полюбопытничала, ну и зачем сразу же Автору это передавать? Ни одна хорошая подруга не будет говорить другой подруге, что кто-то хаял ее внешность. Не угрожала же она жизни Автора и ее мужа, а чего-то там сказала. Меня саму тошнит от доброжелателей, науськивающих бедных баб. Я сама работаю вместе с БЖ моей знакомой. Они обе это знают. Иногда интересуются у меня друг другом. Я всегда отвечаю обтекаемо, а самим женщинам ничего не передаю и не стравливаю их между собой.

Муза
#25

Ха-ха, это значит, что ей уже под 30 и кандидаты на ее руку и сердце становятся все более и более низкопробными. Учитывая ваше описание, да и мнение многих, что раз в 30 не замужем, то дефективная, она решила хватать рабочий вариант. Уложить бывшего в кровать ей сейчас проще постороннего, она знает к нему подход.
Но, милая моя, вам это не должно трогать: смейтесь над ней про себя ( это выгонит из вас негативные чувства), жалейте.
Ни одна бж никогда не уводила мужа из семьи после того, как родила бастарда ( мужчины такое никогда не прощают, или это тряпки, а не мужчины).
Не волнуйтесь, если она хочет: общайтесь с ней: она от боли и ревности не выдержит и сама сбежит.
Я сама вторая жена и ситуация у меня аналогичная, только ребенок от моего мужа и еще активная гражданская жена.
Я подверглась нападкам 2 бывших и всех отправила в небытие.
Я никогда ничего гадкого не говорила, не строила интриг, только смеялась над ними внутри, а внешне еще и жалела: ни одна не выдержала- это позор для женской гордости.

Гость
#26

Типичная бабья стервозность.

Гость
#27

Еще раз увидите, с мордой кирпичом проходите мимо и даже не оборачивайтесь. Я тоже НЖ. С бж у мужа нет общих детей, глупый студенческий брак. Продержались год, из которых 6 мес под конец уже жили раздельно. До знакомства со мной муж с бж не общался давно но были общие знакомые, которым она сказала что мол какой то ее знакомый увидел мою фотографию и вспомнил меня, мол я несколько раз спала с ним за деньги. Это на некоторое время подмочило мою репутацию. Вообще что у нее в голове? Как такое придумать можно? Я еле уверила потом мужа что это ложь

Англия
#28

Пост 1, Автор. Все разрулить должен ваш муж.

Алена
#29

Девочки,подскажите пожалуйста,что можно написать бывшей жене моего мужа,чтобы она удалила с одноклассников фотографии их совместные и удалила с отношений,ну стоит там в браке она с моим мужем.Муж сам зайти на страницу не может так так забыл логин и пароль.Девочки подскажите как грамотно ей написать!!!

Гость
#30
Алена

Девочки,подскажите пожалуйста,что можно написать бывшей жене моего мужа,чтобы она удалила с одноклассников фотографии их совместные и удалила с отношений,ну стоит там в браке она с моим мужем.Муж сам зайти на страницу не может так так забыл логин и пароль.Девочки подскажите как грамотно ей написать!!!

Ничего не пишите, забейте. бывшая жена моего мужа тоже развесила везде фото их совместные, именно после того, как мы поженились. Я сначала психовала, а потом поняла, что надо это воспринимать с юмором. Значит у неё никого нет, вот и создаёт иллюзию. Ваша БЖ тоже скорее всего никому не нужный хлам, вот и старается показать бывшим одноклассникам, что она хотя бы в сети кому-то нужна.
Пусть Ваш муж создаст новую страницу, с Вами. А если кто-то спросит, что то за вторая страница, отвечайте, что это нездоровая психически женщина, что поделаешь, если муж красивый мужчина, у каждого красавчика есть ненормальные фанатки.

Гость
#31

А по сути темы, она актуальна всегда. , поэтому напишу, хоть и теме 2 года
Надо смотреть на реакцию мужа. Когда БЖ моего мужа написала мне в контакте какие-то гадости про мужа (я её не знала и никогда не видела), мой муж позвонил ей и дал таких звездюлей, она начала оправдываться, мол хотела познакомиться на досуге, на что муж сказал, что если она ещё раз полезет к его жене ( в смысле ко мне), то он ей организует такой "досуг" , что ей мало не будет, подготовить бумаги на минимальные алименты - дело пяти минут. Она заткнулась и я её больше не видела.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы