Гость
Статьи
Моя мама хочет чтобы …

Моя мама хочет чтобы вернулась к бывшему

Встречалась с бывшим всего около 4 месяцев, ещё и на расстоянии. Приезжал ко мне пару раз.
Моя мама была без ума от него. Будущего я с ним не видела, по этому мы расстались, так же причиной расставания было насилие. Мама конечно же очень расстроилась что мы расстались, постоянно меня о нём что-то спрашивает. «Переписываемся ли мы?» и всё в этом роде. Недавно я узнаю что они оказывается переписываются, в шоке была немного. На данный момент у меня есть мой любимый молодой человек, но мама как будто игнорирует этот факт. Она не интересуется нашими отношениями, не спрашивает НИЧЕГО о нём, и всё так же говорит про бывшего. Я ей много раз объясняла что ВСЁ! У нас ничего больше не будет и просто ну не может быть. Я интересовалась у неё почему она так относится к моим нынешним отношения, на что она просто игнорирует.
Вообще, как можно поступить в такой ситуации? Как поменять мамино мнение? И почему она так относится к моим нынешним отношениям? #мама #бывший #отношения

Кира
4 ответа
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

подойди к ней и скажи "мам, я буду рада если у вас с димочкой (петечкой) всё сложится. я не испытываю к нему никаких чуйств. и если ты с ним будешь счастлива - я приму его как родного отца"

#2
квадратный трехчлен

подойди к ней и скажи "мам, я буду рада если у вас с димочкой (петечкой) всё сложится. я не испытываю к нему никаких чуйств. и если ты с ним будешь счастлива - я приму его как родного отца"

Я примерно то же самое хотела сказать.
Пусть она сама за него выходит, раз без ума

Гость
#3

Никак не надо менять мамино мнение - это сугубо её личные проблемы. А маме предложите встречаться самой с вашим бывшим, раз он её так волнует. И заезженной пластинкой отвечайте это ей, без углубления в детали, каждый раз, когда она будет задавать вам эти глупые вопросы. в этой теме мама у вас дурочка немного. Бывает😅

Кира
#4
Гость

Никак не надо менять мамино мнение - это сугубо её личные проблемы. А маме предложите встречаться самой с вашим бывшим, раз он её так волнует. И заезженной пластинкой отвечайте это ей, без углубления в детали, каждый раз, когда она будет задавать вам эти глупые вопросы. в этой теме мама у вас дурочка немного. Бывает😅

Хахахаха Да, на самом деле если бы мама не была его на 30 лет старше- я бы именно так ей и говорила)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: