Гость
Статьи
Моя мама покупает …

Моя мама покупает подарки бывшей свекрови

Рассталась в августе с парнем (жили вместе 3 года). Ушла я. Общались с семьями друг друга. наше расставание все оплакивали - моя мама, его и т.д. Его мама постоянно на праздники передавала моей подарочки когда мы с ним жили вместе (чай с конфетами, наборы мыльные и тд), моя тоже - ей в ответ. Сейчас у меня новые отношения завязываются, мама настраивает меня против нового кавалера, хотя его не видела, тк он в др.городе живет. Сегодня сказала что она купила моей бывшей "свекрови" подарок на новый год, якобы хочет сделать приятно, зная, что та переживпет. Я поругалась с ней. Для чего она себя так ведет?

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто она очень до родила вашими отношениями и была очень рада за вас, и мать вашего бывшего парня ей нравится, уважение и , может быть, чувство вины.... Это ее дело, пускай делает что хочет. Живите своей жизнью и не жалейте о прошлом

#2

А разве маме запрещено дружить с тем кто ей нравится? Вы с МЧ расстались - это ваше дело, а мамы м.б. друг в друге родственные души нашли. Лично я не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#3
Старшая сестра

А разве маме запрещено дружить с тем кто ей нравится? Вы с МЧ расстались - это ваше дело, а мамы м.б. друг в друге родственные души нашли. Лично я не вижу в этом ничего плохого.

вот полностью согласна

Лёлик
#4
Гость

вот полностью согласна

и я согласна..

Марина
#5

Хотелось бы чтобы мама меня поддерживала и новые отношения, а не тянула назад

Малина
#6

Автор! Полностью согласна с вами. Расстались- надо разрывать все связи и идти дальше по жизни. Тем более, вы для себя все решили и не оглядыааетесь.

Гость
#7

Может ваша мама глаз на вашего бывшего свёкра положила-где то я сегодня такую историю читала.

Джамиля
#8

А чего ругаться то? Моя мама до сих пор общается с несостоявшейся свекровью. На здоровье, пусть общаются!

Гость
#9

Мы с мужем тоже как-то расставались) Но родители всегда на связи между собой были. Даже в вотсапе у них чат свой был)) В итоге спустя 2года снова были вместе с мужем, вот внука нашим "чатовцам" теперь растим)))

Гость
#10

Ничего плохого в поведении вашей мамы не вижу. Они же друг-другу ничего плохого не сделали. Это вы с парнем расстались. Она взрослый человек, сама в состоянии принимать решение с кем общаться.

Гость
#11
Старшая сестра

А разве маме запрещено дружить с тем кто ей нравится? Вы с МЧ расстались - это ваше дело, а мамы м.б. друг в друге родственные души нашли. Лично я не вижу в этом ничего плохого.

Вы в наивность не играйте, ясно же что мама хочет возвращения дочери к прежнему парню и добивается своего не мытьем так катанием. Автор, ну вот такие мамы, лезут в жизнь детей, не вы первая, не вы последняя. Не поддавайтесь.

Гость
#12
Гость

Вы в наивность не играйте, ясно же что мама хочет возвращения дочери к прежнему парню и добивается своего не мытьем так катанием. Автор, ну вот такие мамы, лезут в жизнь детей, не вы первая, не вы последняя. Не поддавайтесь.

А если мама права?)

Гость
#13

По-моему, Ваша мама вольна общаться с кем хочет, соответственно, и дарить подарки, кому ей угодно. Поссорились Вы с парнем, а не она с его матерью.

Гость
#14
Гость

А если мама права?)

А мама с обоими спала и сравнила кто лучше?

Гость
#15
Гость

По-моему, Ваша мама вольна общаться с кем хочет, соответственно, и дарить подарки, кому ей угодно. Поссорились Вы с парнем, а не она с его матерью.

Как и дочь вольна посылать маму в жоппу с ее сводничеством.

Гость
#16
Гость

Как и дочь вольна посылать маму в жоппу с ее сводничеством.

Свою маму Вы тоже посылаете? Хорошо же Вас воспитали)

Гость
#17
Гость

Свою маму Вы тоже посылаете? Хорошо же Вас воспитали)

Моя мама не навязывала мне сыночков своих подружек, будто дочь такая *****, сама не разберется с кем ей лучше.

Гость
#18

автора вообще не должно касаться с кем там мама дружит и кому дарит подарки.
Никакой культуры.

Гость
#19
Гость

Моя мама не навязывала мне сыночков своих подружек, будто дочь такая *****, сама не разберется с кем ей лучше.

Так и в случае автора мама не навязывает дочери свое мнение. Читайте внимательно, а не додумывайте отсебятину.

Гость
#20
Гость

Так и в случае автора мама не навязывает дочери свое мнение. Читайте внимательно, а не додумывайте отсебятину.

Это вам надо читать внимательно попутно соображая головным мозгом. В ее случае мама настраивает дчь против второго парня когда даже его не видела! Догадайтесь с трех раз зачем мама так поступает? Я вам помогу, чтобы дочь вернулась к сыну подружки потому что маме пох*ю на дочкину личную жизнь, на уважение к выбору дочери, а очень важно подружку не обидеть.

Анна
#21
Марина

Хотелось бы чтобы мама меня поддерживала и новые отношения, а не тянула назад

Вы извините автор, но вас никто не тянет назад. Это вам так кажется. Ваша мама вправе общаться с тем с кем посчитает нужным.

Гость
#22
Гость

Это вам надо читать внимательно попутно соображая головным мозгом. В ее случае мама настраивает дчь против второго парня когда даже его не видела! Догадайтесь с трех раз зачем мама так поступает? Я вам помогу, чтобы дочь вернулась к сыну подружки потому что маме пох*ю на дочкину личную жизнь, на уважение к выбору дочери, а очень важно подружку не обидеть.

Ok. Помимо темы автор написала еще п. 5-й. Укажите, пожалуйста, где конкретно написано: "мама настраивает меня против нового парня". (момент "мама тянет меня назад" не в счет)

Гость
#23
Анна

Вы извините автор, но вас никто не тянет назад. Это вам так кажется. Ваша мама вправе общаться с тем с кем посчитает нужным.

Полностью согласна

Гость
#24
Гость

Ok. Помимо темы автор написала еще п. 5-й. Укажите, пожалуйста, где конкретно написано: "мама настраивает меня против нового парня". (момент "мама тянет меня назад" не в счет)

Разуйте глаза и перечитайте заглавный пост
Сейчас у меня новые отношения завязываются, мама настраивает меня против нового кавалера, хотя его не видела

Гость
#25
Гость

Разуйте глаза и перечитайте заглавный пост
Сейчас у меня новые отношения завязываются, мама настраивает меня против нового кавалера, хотя его не видела

Вам бы тоже следовало разуть глаза. Автор чужого ей человека называет свекровью. Явно с головой бо-бо.

Гость
#26
Гость

Автор чужого ей человека называет свекровью. Явно с головой бо-бо.

Автор ставила кавычки а с головой бо-бо у мамы и ее подружки.

Гость
#27

Мать не может сама решить, с кем ей дружить, а с кем нет? Вам не нравится, когда лезут в Вашу жизнь, точно также это не нравится и матери. Оставьте ее в покое.

Гость
#28
Гость

Автор ставила кавычки а с головой бо-бо у мамы и ее подружки.

А если поставлены кавычки, то в чем проблема, с кем мама дружит? Если автор переспит со всеми парнями города, то у мамы подруг не останется...)

#29
Марина

ля чего она себя так ведет?

Лучше спросите для чего Вы так реагируете? Ее-то поведение Вы изменить не можете, а свои реакции - вполне.
По теме - их отношения вас вообще касаться не должны.

Ss
#30
Гость

Мы с мужем тоже как-то расставались) Но родители всегда на связи между собой были. Даже в вотсапе у них чат свой был)) В итоге спустя 2года снова были вместе с мужем, вот внука нашим "чатовцам" теперь растим)))

Классно!))счастья вашей семье и любви на всю жизнь)))

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы