Гость
Статьи
У мужа любовница

У мужа любовница

Здравствуйте. Подозреваю что у мужа любовница. Командировок нет, ночует дома. Если и встречается то во время рабочего дня. Почему я так решила, то что часто сидит в вацапе, стал холоднее ко мне, спать со мной стал меньше. Я незнаю как быть, хочу знать правду и боюсь её. Кто был в такой ситуации подскажите.
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1
Если он с вами стал спать меньше, то где же он спит тогда? Или с кем спите вы
Гость
#2
Я сижу целыми днями на форуме тут, ночую дома.
#3
Гость
Я сижу целыми днями на форуме тут, ночую дома.
Любовница есть?
#4
Большинство людей со временем начинают быть холоднее. А в вацапе многие и так сидят. Пока явно что то не проявится - не накручивайте себя.
Мировая
#5
Заведите любовника
#6
Мировая
Заведите любовника
Это не решение проблемы.
Предлагаю лучшее...
Гость
#7
Мировая
Заведите любовника
Иди нах тролль
Мировая
#8
Гость
Иди нах тролль
Отcocи потом проси
Мировая
#10
Andrei
Это не решение проблемы.
Предлагаю лучшее...
Решение проблемы нужно с мужем обсуждать, а не с форумом
Гость
#11
обычно я прижимаю мужу мизинец левой руки когда он спит и спрашиваю , кто её любовница ?
НоЫВоигура
#12
Я имею постоянную любовницу. По ночам не пропадаю ,встречаюсь с ней днем. Нам хватает 1.5-2 часа для встреч. По ночам пропадают у любовниц только идиоты.
Гость
#13
вам любовник для встречь в дневное время нужен?
Гость
#14
Мировая
Решение проблемы нужно с мужем обсуждать, а не с форумом
Иди нах тролль
#15
Мировая
Решение проблемы нужно с мужем обсуждать, а не с форумом
А вдруг муженёк тут на форуме ошивается)
А вообще ситуации разные, кому то нужен совет, помощь...
Не всем в голову сразу приходят светлые мысли
Гость
#16
Представьте что будет если у него действительно есть любовница. Прям реалистично, что они часто видятся, переписываются, встречаются. И подумайте что вы в таком случае будете делать. Вам нужен план.
Вас пугает неизвестность, а если у вас в голове будет план, даже на случай самого плохого исхода, вы решитесь на неприятный разговор с мужем, иначе так и будете подозревать и мучиться.

Если вы не готовы к плохому исходу, что она действительно есть и грозит развод, лучше не поднимать тему, живите в неведении.

Возможно вы сможете его простить и жить дальше.

А возможно вам все показалось и вы зря себя накручиваете, но без разговора с мужем вы это не узнаете (но чаще всего когда вам кажется что что-то не так, то вам не кажется)
Гость
#17
Точно есть. Зайдите на любой сайт знакомств. Женат, женат, женат.
Поражаюсь, как с такой припиской умудряются кого то найти.
Но, судя по всему если там такое море женатых, значит полно идиоток, которые на это согласны
Гость
#18
Пусть. Имеет полное право. Он не ваша собственность. Как и вы не его.
Лена
#19
посмотрите в его телефоне переписки, даже если сообщение от Васи.
Гость
#20
Лена
посмотрите в его телефоне переписки, даже если сообщение от Васи.
Смотрела ничего нет, но он может все удалять
Гость
#21
У все мужей любовницы. Если и пяти ле не прожили это ужасно конечно, а если больше, то нормально. По 20 лет живут в браке одни дурачки.
Галина
#22
Последние полгода жизнь пошла наперекосяк - на работе вечные придирки, здоровье подкосило, еще и муж стал странно себя вести. В один день просто опустились руки и я пожаловалась подруге, что вообще не понимаю, что происходит и что с этим делать. Она навела меня на мысль, что это может быть порча. Вдруг кто-то позавидовал и решил мне так насолить. Через знакомых нашла номер телефона бабушки Евдокии. И да, моя подруга оказалась права- одна женщина навела на меня сглаз. Хочу сказать, что осталась в диком восторге. У этой бабушки мощнейшая энергетика, так же указала, что это за женщина, а еще и помогла мне убрать все неприятности из моей жизни. Бесконечно благодарна этому человеку, всем буду ее советовать и рекомендовать, потому что испытала на личном примере. Вот ее номер телефона, помогает ей внучка Тамара ватсап 8 909 500 96
Гость
#24
Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.
Форум: Семья
Всего: 94 682 темы
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем