Гость
Статьи
Вопрос женщинам для …

Вопрос женщинам для которых муж - добытчик

Сегодня у мужа доходы 200 тысяч и он нужен, а завтра упали до 90 - и все, он превращается в отработанный и больше ненужный материал?
И только теперь понимает что все это время пока он к вам относился щедро и заботливо, вы его не любили а просто использовали, как удобную бездушную вещь, как противную мерзкую тварь, который настолько неприятен, что терпеть его можно только если зарабатывает больше чем вы?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добытчик))) И что добывают современные муДчины? Не смеши автор нас. А женщины и сами сейчас вынуждены работать не меньше вашего, а многие женщины и более успешные чем вы " добытчики" херровы))))

Гость
#2

Ну и эпитеты вы конечно подобрали...мой муж добытчик,доходы намного скромнее 200 тыс,но нам хватает,а если не станет хватать,значит начнём "добывать" вместе,только и всего.Я ценю и уважаю своего мужа,люблю его и не из-за денег с ним.

Гость
#3

Тут весь вуман пестреет всеми этими историями про добытчиклв, которые зарабатывают 200-300-500к, и все на жену спускают, конечно. И на детей. А себе только сиги и носки покупают.
В реальности таких кто-то видел?

Гость
#4
Гость

Добытчик))) И что добывают современные муДчины? Не смеши автор нас. А женщины и сами сейчас вынуждены работать не меньше вашего, а многие женщины и более успешные чем вы " добытчики" херровы))))

Добывают козюли из носа 🤣 больше ничего. А все туда же, добытчики.

Гость
#5

Вам нужно чаще бывать на свежем воздухе,уж слишком гнилые у вас представления о жизни.

Гость
#6
Гость

Добывают козюли из носа 🤣 больше ничего. А все туда же, добытчики.

как жирно

Гость
#7

Я тридцатку зарабатываю на свои нужды. Остальное зарабатывает жена

Гость
#8

У моего мужа доход как раз 200 тысяч, но мне и в голову не приходит называть его "добытчиком". Я сама вполне успешно "добываю" 100 тысяч и понимаю, что нашего дохода еле хватает на жизнь. Если еще и на шею к нему сесть, начнутся склоки и скандалы из-за нехватки денег, поэтому молча работаю. И всем советую во избежание проблем.

Гость
#9
Гость

Тут весь вуман пестреет всеми этими историями про добытчиклв, которые зарабатывают 200-300-500к, и все на жену спускают, конечно. И на детей. А себе только сиги и носки покупают.
В реальности таких кто-то видел?

А я на вумане обратные истории читаю, где тётки сплошь по 200 _ 300 получают, а мужья сплошь безквартирные, нищие, импотенты. А ещё у всех форумных мачалок, мужья моложе на 8_ 10 лет, красавцы и обеспечуны. Мистика короче и только.

Гость
#10
Гость

А я на вумане обратные истории читаю, где тётки сплошь по 200 _ 300 получают, а мужья сплошь безквартирные, нищие, импотенты. А ещё у всех форумных мачалок, мужья моложе на 8_ 10 лет, красавцы и обеспечуны. Мистика короче и только.

Никто такое не пишет. Потому что для женщины содержать мужа-дно. Как и иметь мужа с зп сильно ниже. Таким никто хвастаться не будет, наоборот, станут привирать, что у мужа зп больше.

#11
Гость

Тут весь вуман пестреет всеми этими историями про добытчиклв, которые зарабатывают 200-300-500к, и все на жену спускают, конечно. И на детей. А себе только сиги и носки покупают.
В реальности таких кто-то видел?

Ну типа я такой. Только не курю :)

Гость
#12
Гость

Никто такое не пишет. Потому что для женщины содержать мужа-дно. Как и иметь мужа с зп сильно ниже. Таким никто хвастаться не будет, наоборот, станут привирать, что у мужа зп больше.

Шарешки разуй Чучундра, по десять тем каждый день, про нищее ***, и про успешных тёток.

Гость
#13
Гость

У моего мужа доход как раз 200 тысяч, но мне и в голову не приходит называть его "добытчиком". Я сама вполне успешно "добываю" 100 тысяч и понимаю, что нашего дохода еле хватает на жизнь. Если еще и на шею к нему сесть, начнутся склоки и скандалы из-за нехватки денег, поэтому молча работаю. И всем советую во избежание проблем.

Я охреневаю Не хватает им еле еле на жизнь🤣

Гость
#14
Гость

Шарешки разуй Чучундра, по десять тем каждый день, про нищее ***, и про успешных тёток.

Не знаю, на каком языке это написано. Я его не прнимаю.

Голиаф
#15

Скучно в школе? Вопросы у тебя смешные.

Гость
#16
Гость

Я охреневаю Не хватает им еле еле на жизнь🤣

Если Москва и ипотека, вполне в такое верю. Там платёж в районе 200к в месяц может быть.

Гость
#17

так дамам же легко себе богатых любовников найти - и жить припиваючи!

Гость
#18

Я сейчас домохозяйка. Когда мы начинали встречаться- зарабатывали одинаково примерно, потом даже я больше. Потом муж хорошо, потом у него было усе плохо(какие 90?🤣) - отдавали почти все деньги и жили тыр на 30 какое то время.

Гость
#19

Не надоело одну и ту же xуeту постить? Ты никому не нужен даже с деньгами, так что успокойся.

#20

Это Ваши фантазии) не надо путать классическое представление о разделении мужских и женских обязанностей с каким-то конченым поведением. Нет, естественно нет, не брошу. И откуда эти утрированные выражения? У каждого из нас есть свои представления и требования к партнеру.

#21
Гость

Я охреневаю Не хватает им еле еле на жизнь🤣

Ну смотря как жить)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: