Гость
Статьи
Кто подходит деве?

Кто подходит деве?

какие знаки подходят девам (девушкам)? особенно хотел бы знать про отношения с водными знаками. с кем их них деве лучше всего?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дева. А вы кто?

#2

Из водных раки и скорпы.

Ланка
#3

Однозначно скорпионы. А вот раки слишком липучие как по мне

Гость
#4
Ланка

Однозначно скорпионы. А вот раки слишком липучие как по мне

на основе своего опыта или как?

Гость
#5

из водных Раки. Они между собой сильно похожи и для Рака оптимальный вариант

Гость
#6
Гость

из водных Раки. Они между собой сильно похожи и для Рака оптимальный вариант

На основе своего опыта или как?
Каким местом девы с раками похожи?)))
Автору: Скорпы. Раки излишне липучие прилипучие, под кожу прям лезут... других раков не встречала, все были из одного теста

Гость
#7
Гость

На основе своего опыта или как?
Каким местом девы с раками похожи?)))
Автору: Скорпы. Раки излишне липучие прилипучие, под кожу прям лезут... других раков не встречала, все были из одного теста

Похожи, они прекрасно дополняют друг друга. Большая совместимость.

Гость
#8
Гость

Похожи, они прекрасно дополняют друг друга. Большая совместимость.

Я дева. И не похожа с раками) да и не я одна))) и сколько дев знаю, с раками не контачат близко. Пар дева рак и близко даж не знаю)
Совместимость между ними в газетах мож и есть. А в жизни раки своими клешнями дев душат) обидчивые до ужаса, и загоны на ровном месте у раков

#9

Я знаю пары, где девушка рак а парень дева, и парень дева женщина скорп. В сочетаниях где Д дева и М рак, не очень.

Ланка
#10
Гость

На основе своего опыта или как?
Каким местом девы с раками похожи?)))
Автору: Скорпы. Раки излишне липучие прилипучие, под кожу прям лезут... других раков не встречала, все были из одного теста

На своем опыте. Даже подруга-рак душила и порой тяжело переносится. А от мужчин сразу убегала. Их мгновенно становится очень много и они требуют постоянного внимания. Липучки

Гость
#11
Ланка

На своем опыте. Даже подруга-рак душила и порой тяжело переносится. А от мужчин сразу убегала. Их мгновенно становится очень много и они требуют постоянного внимания. Липучки

Аналогично. То же самое и у меня. И подруга рак была. Вроде и ничего, если держать на расстоянии их, так, в виде знакомых. Но хотя они этого не понимают, сразу липнут. Когда близко с ними контачишь, то всё твоё пространство хотят занять. Подругу например не позвала, одна хочу побыть. Так она всё равно припрётся. Её в дверь, она в окно. Её в окно, а она через трубу лезет. «Ну что ну что случилось, ну расскажи ну покажи ну поделись, ну что ну что, ну почему ты мне не сказала». А не расскажешь не покажешь, обидется. Прям она всё, везде и 24/7. Я даж устала, теперь даж не общаемся. На день рождения ей кто-то подарил не её любимые пионы, а что-то другое.., всё, конец света, обида, жизнь боль)
Ухажёры были раки... так это нечто...))) атас. Та же назойливость и липучесть. Так один даж с ног до головы мелочи во мне рассматривал, почти под лупой высматривал мой маникюр и форму ногтей... это звездец. Поняла что за экземпляры, так за сто метров теперь обхожу

Гость
#12
Гость

Я знаю пары, где девушка рак а парень дева, и парень дева женщина скорп. В сочетаниях где Д дева и М рак, не очень.

Отец у меня дева. Рассказывал как по молодости от рачихи убегал. Кстати, прибежал к моей маме, к скорпу)) один друг дева убегал от рачихи со словами «да ну её на.***» к стрельцу. Ещё один дев от рачихи никак не мог отбиться, от её липучести. Меня просил «помоги придумать что-нибудь, не получается от неё отбиться, не хочу обидеть»)))))))

Гость
#13
Гость

Я дева. И не похожа с раками) да и не я одна))) и сколько дев знаю, с раками не контачат близко. Пар дева рак и близко даж не знаю)
Совместимость между ними в газетах мож и есть. А в жизни раки своими клешнями дев душат) обидчивые до ужаса, и загоны на ровном месте у раков

Да, всех конечно тяжело интрпретировать под одну гребенку, я могу сказать, что раки действительно обидчивые, причем имеют отличную память и могут помнить обиды с садика и потом периодически прокручивать в голове, вспоминать и обижаться снова;))) Есть такая фишка, словно любят страдать. не отпускают прошлое, а если взять во внимание острый язык Ж Дев и их склоность критиковать остро все и вся, даже если это и справедливо, Раку непросто прийдется. И все же, для семейного союза это был бы норм союз , при условии честности отношений. Рак в восторге от практичности, хозяйственности Дев, ее способности конкретно и логически преодолевать проблемы, оба имеют склонность к накоплению, ведению хозяйства, так как Рак тоже все в дом, любит детей. К тому же он может со своей стороны разбавить эмоционально (в хорошем смысле слова) этот союз - Рак, когда влюблен способен на многое, даже больше. Главное, чтобы это было искренне. И липучесть....Ну не знаю...Раки М в большинстве своем сдержанны, даже скромны, часто злоупотребляют игнором, любят делать больно, пыль в глаза - вобщем делают массу глупостей, но под всемпод этим находятся крайне правильные варианты для семейной жизни.

Гость
#14
Гость

Да, всех конечно тяжело интрпретировать под одну гребенку, я могу сказать, что раки действительно обидчивые, причем имеют отличную память и могут помнить обиды с садика и потом периодически прокручивать в голове, вспоминать и обижаться снова;))) Есть такая фишка, словно любят страдать. не отпускают прошлое, а если взять во внимание острый язык Ж Дев и их склоность критиковать остро все и вся, даже если это и справедливо, Раку непросто прийдется. И все же, для семейного союза это был бы норм союз , при условии честности отношений. Рак в восторге от практичности, хозяйственности Дев, ее способности конкретно и логически преодолевать проблемы, оба имеют склонность к накоплению, ведению хозяйства, так как Рак тоже все в дом, любит детей. К тому же он может со своей стороны разбавить эмоционально (в хорошем смысле слова) этот союз - Рак, когда влюблен способен на многое, даже больше. Главное, чтобы это было искренне. И липучесть....Ну не знаю...Раки М в большинстве своем сдержанны, даже скромны, часто злоупотребляют игнором, любят делать больно, пыль в глаза - вобщем делают массу глупостей, но под всемпод этим находятся крайне правильные варианты для семейной жизни.

Теория теорией. На практике не всё бывает одинаково. Липнуть то липнут эти раки ко мне деве, тянутся. Но мне хватило... больше не надо)
Вот, например, моей сестры золовки муж рак. Как только мы познакомились с ним на празднике, прям из штанов выпрыгивал, шутки прибаутки, танцевал со мной и не отлипал. И так, и сяк. И нравится ему как я выгляжу, и как я шучу, какая весёлая. И нравится ему какая я раскованная и как я танцую. И нравится ему, что я помогла со стола убрать. Моей сестре про меня говорит «мне бы такую сестру». Думаю ну ну, сестру))))) просто жена и двое детей уже есть, вот и нельзя другое сказать))
Так вот когда так, рак на расстоянии, знакомый, родственник, то вполне сносно, по мне. Их получается в меру тогда.

Гость
#15
Гость

Теория теорией. На практике не всё бывает одинаково. Липнуть то липнут эти раки ко мне деве, тянутся. Но мне хватило... больше не надо)
Вот, например, моей сестры золовки муж рак. Как только мы познакомились с ним на празднике, прям из штанов выпрыгивал, шутки прибаутки, танцевал со мной и не отлипал. И так, и сяк. И нравится ему как я выгляжу, и как я шучу, какая весёлая. И нравится ему какая я раскованная и как я танцую. И нравится ему, что я помогла со стола убрать. Моей сестре про меня говорит «мне бы такую сестру». Думаю ну ну, сестру))))) просто жена и двое детей уже есть, вот и нельзя другое сказать))
Так вот когда так, рак на расстоянии, знакомый, родственник, то вполне сносно, по мне. Их получается в меру тогда.

Так я в глобальном смысле, так сказать в пределах вселенной пытаюсь донести общую тенденцию. А вы мне про то, как родственник под влиянием алкоголя где-то там на празднике танцевал перед вами, смешной ей богу он... Я таких случаев могу накидать много, как представительницы прекрсного пола в один миг ложаться под бэдбой, хотя до этого вроде бы были верными, честными в глазах окружающих.

Гость
#16
Гость

Так я в глобальном смысле, так сказать в пределах вселенной пытаюсь донести общую тенденцию. А вы мне про то, как родственник под влиянием алкоголя где-то там на празднике танцевал перед вами, смешной ей богу он... Я таких случаев могу накидать много, как представительницы прекрсного пола в один миг ложаться под бэдбой, хотя до этого вроде бы были верными, честными в глазах окружающих.

Вы про глобальный смысл, а я про реальность и реальные случаи. Что вы пытаетесь донести, чёрт знает, когда я сама на своей шкуре испробовала и куча обратных примеров перед глазами)))
Не знаю как у вас на праздниках принято, «под влиянием алкоголя»))) а у нас в Европе принято веселиться, а не нажираться) И я написала как тот родственник повёл себя даже при первой встрече и знакомстве. И даже по сей день, при встречах и без «алкогольного влияния» ничего не поменялось.
Вы случайно не рак?))

Гость
#17
Гость

Вы про глобальный смысл, а я про реальность и реальные случаи. Что вы пытаетесь донести, чёрт знает, когда я сама на своей шкуре испробовала и куча обратных примеров перед глазами)))
Не знаю как у вас на праздниках принято, «под влиянием алкоголя»))) а у нас в Европе принято веселиться, а не нажираться) И я написала как тот родственник повёл себя даже при первой встрече и знакомстве. И даже по сей день, при встречах и без «алкогольного влияния» ничего не поменялось.
Вы случайно не рак?))

И это не теория, а из жизни. Я прав, и вы со своей стороны правы, так что все это относительно, кому больше повезло с спутником, а кто прилагает усилия, чтобы держать отношения на плаву, кто-то узнаёт в другом человеке того, с кем хотел бы прожить жизнь, но тот недосягаем. То есть у каждого индивидуальная история, но в ЦЕЛОМ есть четко выделенные каноны в астрологии по совместимости и это не просто так.

Гость
#18
Гость

И это не теория, а из жизни. Я прав, и вы со своей стороны правы, так что все это относительно, кому больше повезло с спутником, а кто прилагает усилия, чтобы держать отношения на плаву, кто-то узнаёт в другом человеке того, с кем хотел бы прожить жизнь, но тот недосягаем. То есть у каждого индивидуальная история, но в ЦЕЛОМ есть четко выделенные каноны в астрологии по совместимости и это не просто так.

Вопрос автора о том, с кем из водных деве лучше. Ни для кого не секрет, про эту банальщину, что земля с водой совместимы. Мол, и рыбы, и раки, и скорпы. Так вот если всё-таки выбирать между рыбами, раками и скорпами, то лучше скорпы. Немного кому удаётся понять скорпов и приручить. А у девы это без усилий получается, даже неосознанно. И скорпы, и девы глубокие натуры. Тут какраз дело в похожести. Оба скрытные и загадочные, поэтому чувствуют себя на одной волне, очень глубокий страстный союз. Раки скорпам проигрывают. Кто из дев сошёлся с раком, видимо просто скорпа не встретил) А вообще, взаимоотношения девы и рака если и будут существовать, то ровно столько, на сколько девы хватит.

Гость
#19
Гость

И это не теория, а из жизни. Я прав, и вы со своей стороны правы, так что все это относительно, кому больше повезло с спутником, а кто прилагает усилия, чтобы держать отношения на плаву, кто-то узнаёт в другом человеке того, с кем хотел бы прожить жизнь, но тот недосягаем. То есть у каждого индивидуальная история, но в ЦЕЛОМ есть четко выделенные каноны в астрологии по совместимости и это не просто так.

А вы кто по гороскопу?)

Гость
#20
Гость

Вопрос автора о том, с кем из водных деве лучше. Ни для кого не секрет, про эту банальщину, что земля с водой совместимы. Мол, и рыбы, и раки, и скорпы. Так вот если всё-таки выбирать между рыбами, раками и скорпами, то лучше скорпы. Немного кому удаётся понять скорпов и приручить. А у девы это без усилий получается, даже неосознанно. И скорпы, и девы глубокие натуры. Тут какраз дело в похожести. Оба скрытные и загадочные, поэтому чувствуют себя на одной волне, очень глубокий страстный союз. Раки скорпам проигрывают. Кто из дев сошёлся с раком, видимо просто скорпа не встретил) А вообще, взаимоотношения девы и рака если и будут существовать, то ровно столько, на сколько девы хватит.

Тяжелые все эти скорпы, давят собой, скорее вся эта подвальная загадочность мало совместима с классическим пониманием института семьи. Если кто и на одной волне с Ж Девой, то это М Телец. Немного,конечно , от темы, но вот там где полная идиллия на многие годы.

Гость
#21
Гость

А вы кто по гороскопу?)

зачем вам?Это не совсем актуально. А автора нету, хотелось бы услышать его мнение, кто и с какими критериями достойнее (начинать с гороскопа надо чуть ли не в последнюю очередь - сначала узнатьчеловека и всю его историю)

Гость
#22
Гость

Тяжелые все эти скорпы, давят собой, скорее вся эта подвальная загадочность мало совместима с классическим пониманием института семьи. Если кто и на одной волне с Ж Девой, то это М Телец. Немного,конечно , от темы, но вот там где полная идиллия на многие годы.

С девами скорпы не давят собой, не получается у них это в таком тандеме) да и дева не позволит себя давить. Скорпы сами даже в каком-то смысле под деву «прогибаются», становятся бессильны в этом плане. Вот у скорпов две крайности. Либо семейные семейные и всё в семью, для семьи и ради семьи. Либо б.л.ядуны) различить можно моментально. Конечно, кто не слепой и не тупой))) первый вариант прям в соточку, восторг и восхищение от них)

Гость
#23
Гость

Тяжелые все эти скорпы, давят собой, скорее вся эта подвальная загадочность мало совместима с классическим пониманием института семьи. Если кто и на одной волне с Ж Девой, то это М Телец. Немного,конечно , от темы, но вот там где полная идиллия на многие годы.

Вой ей Богу, хотела и про тельцов написать, но подумала, что в этой теме это неуместно) касаемо тельцов, тоже весьма спорный вопрос. Меня, например, каждый второй телец бесит, как правило, по одной и той же причине) половина нормальные. А половина рогатые, несговорчивые, упёртые и непробивные, с ними договориться - это что-то заоблачное. Чего-то допросишься только на десятые года. Втемяшит себе что-то в голову, и сделает только как он считает нужным и когда он считает нужным. У сестры-девы муж телец. (да, семья у нас девовская, только мама скорп. Мама так любит дев, что обеих дев родила) Что я могу сказать)))) до идилии, а уж тем более до полной идилии там у них далековато. Много претензий к друг другу. Но держатся, ПОКА) хотя я от неё постоянно слышу много жалоб и претензий о нём, плюётся) не раз ей говорила УХОДИ. Дева с тельцом держатся, в основном, из-за «земного» подхода ко всему. Не говорю о случаях, когда попадается телец более сговорчивый и гибкий. Остальное... ну... так) лучше козеры, очень неплохие ребята)

Гость
#24
Гость

зачем вам?Это не совсем актуально. А автора нету, хотелось бы услышать его мнение, кто и с какими критериями достойнее (начинать с гороскопа надо чуть ли не в последнюю очередь - сначала узнатьчеловека и всю его историю)

Вот и ответ на все вопросы, уж очень раком пахнет))) а если и не рак, то либо какие-то планеты в раке, либо луна, асц. Вы даже на мой коммент про родственника отреагировали как-то по-рачьи. Будто бы я родственника обос.рала) всё раки ищут какие-то скрытые оскорбления, абы на что-то пообижаться)) а я же просто имела ввиду, что я раку сразу понравилась и он всячески пытался быть в моём поле зрения. Но ведь на самом деле подобос.рали его вы, мол, напился, и словами «смешной ей богу»... Хотя человек просто веселился, праздновал и привлекал к себе моё внимание)

Guest
#25
Гость

Вой ей Богу, хотела и про тельцов написать, но подумала, что в этой теме это неуместно) касаемо тельцов, тоже весьма спорный вопрос. Меня, например, каждый второй телец бесит, как правило, по одной и той же причине) половина нормальные. А половина рогатые, несговорчивые, упёртые и непробивные, с ними договориться - это что-то заоблачное. Чего-то допросишься только на десятые года. Втемяшит себе что-то в голову, и сделает только как он считает нужным и когда он считает нужным. У сестры-девы муж телец. (да, семья у нас девовская, только мама скорп. Мама так любит дев, что обеих дев родила) Что я могу сказать)))) до идилии, а уж тем более до полной идилии там у них далековато. Много претензий к друг другу. Но держатся, ПОКА) хотя я от неё постоянно слышу много жалоб и претензий о нём, плюётся) не раз ей говорила УХОДИ. Дева с тельцом держатся, в основном, из-за «земного» подхода ко всему. Не говорю о случаях, когда попадается телец более сговорчивый и гибкий. Остальное... ну... так) лучше козеры, очень неплохие ребята)

;))) забавная вы

Гость
#26
Guest

;))) забавная вы

Не обижайтесь) на правду не обижаются. Правда и не без острого языка, тут вы не ошиблись))) вот насчёт критики неочень соглашусь. А острый язык это да, палец в рот не клади)) так то раки не так уж плохи, но вот чтот не дано им своё присутствие дозировать, не умеют. И постоянные обидки и страдания их... всё портят, и перекрывают плюсы. Если бы не это, всё могло бы быть хорошо. Кажется обижаться - это дедский сад. Взрослые люди по-другому разговаривают и решают недопонимания. Но... не раки) может и есть где-то более эмоционально уравновешенные нелипучие раки, но мне не попадались. Хотя раков много встречалось

Ланка
#27

Согласна на все 100 процентов про скорпов и тельцов. Всю жизнь ко мне тянет тельцов как магнитом. И мне с ними очень по земному спокойно. Но никогда приземленный телец не сравниться по глубине со скорпом. И с девой он правда не тиран и не давит

Гость
#28
Ланка

Согласна на все 100 процентов про скорпов и тельцов. Всю жизнь ко мне тянет тельцов как магнитом. И мне с ними очень по земному спокойно. Но никогда приземленный телец не сравниться по глубине со скорпом. И с девой он правда не тиран и не давит

Да. Где телец. А где скорп)
У меня тоже так с тельцами. Магнит. Очень ясно, понятно и без вопросов, говорим на одном языке. И как вы говорите «по земному спокойно», вот только, так сказать, тухленько что ли или скучно) Но когда приходилось очень сближаться с тельцами, то половина продемонстрировали своего бычару и начинали показывать свои гоноры, о чём я ранее писала

Гость
#29

я уже забросил эту тему даже, а тут вижу целая дискуссия идет. я сам рак, общаюсь как раз с девой, она мне симпатична, поэтому спрашиваю. но не все так просто, знаю что она еще параллельно со скорпионом общается, а я ревную, вот так вот

Гость
#30
Гость

я уже забросил эту тему даже, а тут вижу целая дискуссия идет. я сам рак, общаюсь как раз с девой, она мне симпатична, поэтому спрашиваю. но не все так просто, знаю что она еще параллельно со скорпионом общается, а я ревную, вот так вот

От так, приехали)) о чём и говорю, рак то к деве липнет, да ещё и как. А если деве повстречался скорп, ну не может она от него отказаться) Не зря сказала «Кто из дев сошёлся с раком, видимо просто скорпа не встретил») Не может она остановиться на раке, если под носом есть скорп)))

#31

Ну да, мужик скорп сильно от рака отличается, скорп энергичнее, напористей при общении, хоть при сближении и душевном раскрытии не менее нежный и ласковый, чем рак. А рак слишком осторожный и пугливый, берет тем, что ласковый нежный, сложно девушке от такого оторваться:) А дева выберет того, в чем сейчас именно нуждается. И взаимопонимание у девы отличное с первых минут общения как с раком так и со скорпом одинаково.

Гость
#32
Гость

Вой ей Богу, хотела и про тельцов написать, но подумала, что в этой теме это неуместно) касаемо тельцов, тоже весьма спорный вопрос. Меня, например, каждый второй телец бесит, как правило, по одной и той же причине) половина нормальные. А половина рогатые, несговорчивые, упёртые и непробивные, с ними договориться - это что-то заоблачное. Чего-то допросишься только на десятые года. Втемяшит себе что-то в голову, и сделает только как он считает нужным и когда он считает нужным. У сестры-девы муж телец. (да, семья у нас девовская, только мама скорп. Мама так любит дев, что обеих дев родила) Что я могу сказать)))) до идилии, а уж тем более до полной идилии там у них далековато. Много претензий к друг другу. Но держатся, ПОКА) хотя я от неё постоянно слышу много жалоб и претензий о нём, плюётся) не раз ей говорила УХОДИ. Дева с тельцом держатся, в основном, из-за «земного» подхода ко всему. Не говорю о случаях, когда попадается телец более сговорчивый и гибкий. Остальное... ну... так) лучше козеры, очень неплохие ребята)

Вы, наверно, пошутили. Ни один телец и рядом не стоял с упрямством козерогов. Этим людям слово "компромисс" не ведомо. У всех знакомых, друзей и родственников в паре дева-козерог результат один: уход девы. Мне тоже всегда тяжело даётся даже общение с козерогами. Даже с женщинами.

Гость
#33
Гость

Вы, наверно, пошутили. Ни один телец и рядом не стоял с упрямством козерогов. Этим людям слово "компромисс" не ведомо. У всех знакомых, друзей и родственников в паре дева-козерог результат один: уход девы. Мне тоже всегда тяжело даётся даже общение с козерогами. Даже с женщинами.

Нет, не шутила. Знаю немало тельцов, которые в упрямстве на раз два переплюнули козеров.
Сестра, например, мужа эгоистом называет. Там куча примеров. Знакомая пара есть, в браке, она рыбы и он телец. Так она даже с сарказмом подшучивает и называет его директором. Тот что захотел, всё, ни шагу влево, ни шагу вправо. Решил - железно, и пусть весь мир подождёт. С ним общаешься, даже чувствуется бычара, давит своим мнением, манера в стиле «я сказал, и мне по.уй что тут и кто тут».
А с козерами очень даже хорошее взаимопонимание. Мне, например, ни разу не попадался прям «рогатый-рогатый» козер. С мужчинами козерами вообще легко общий язык находится. Магнит. Посмеяться с ними от души можно, чувство юмора прекрасное. Ни одного зануды. Решительные, напора хватает. Как-то они более подвижные и поэнергичней тельцов. У каждого, поголовно у каждого козера, которого знаю, помимо работы и зарабатывания денег есть увлечения и хобби, возможно спорт, везде участвуют. В отличии от тельцов. В основном, в тельцах прослеживается что ли лень в какой-то степени. Развалился, сел уселся, улёгся, поел, поспал и им больше ничего не надо. Лишь бы не совершать лишних телодвижений. Застолье, дома засесть, массаж, это в их стиле.
Хорошая подруга козер. А у сестры-девы сплошь подруги козеры были и есть. Пары дева-козер тож знаю, и гармонично живут.

Гость
#34

Да в принципе и раки и скорпы подходят. Тут уже больше от человека зависит, и с теми и с теми есть хорошие союзы. Но я заметила, что союз девы и скорпа куда интереснее.
Если с раком больше душевности и спокойствия, то у скорпа и девы чаще крышеснос. Как тут уже написали, две глубокие личности ведь... выльется это во что-то серьезное или нет, но, тем не менее, роман между этими двумя обычно страстный и запоминающийся. А с раками и рыбами может быть скучновато. Хотя опять же, у всех по-разному. Это лично мои наблюдения.

Гость
#35
Гость

От так, приехали)) о чём и говорю, рак то к деве липнет, да ещё и как. А если деве повстречался скорп, ну не может она от него отказаться) Не зря сказала «Кто из дев сошёлся с раком, видимо просто скорпа не встретил») Не может она остановиться на раке, если под носом есть скорп)))

печально. у нее еще и марс в скорпионе вроде как. я в пролете?

Гость
#36
Гость

печально. у нее еще и марс в скорпионе вроде как. я в пролете?

Не расстраивайтесь раньше времени. Мож тот скорп тупанёт или оплошается) чем чёрт не шутит, мало ли. Марс в скорпе эт конечно не пустое место, глаза на это не закроешь. У меня у самой марс в скорпе. А вообще, если уж очень вам та барышня приглянулась, будьте решительнее и энергичнее, т.е. подсмотрите у скорпов их поведение и повадки. Но ЛИПНУТЬ и прилипать не надо. Когда слишком много и сладко, то уже не так вкусно)
А что у вас по планетам? Луна? Асц?

Гость
#37
Гость

Не расстраивайтесь раньше времени. Мож тот скорп тупанёт или оплошается) чем чёрт не шутит, мало ли. Марс в скорпе эт конечно не пустое место, глаза на это не закроешь. У меня у самой марс в скорпе. А вообще, если уж очень вам та барышня приглянулась, будьте решительнее и энергичнее, т.е. подсмотрите у скорпов их поведение и повадки. Но ЛИПНУТЬ и прилипать не надо. Когда слишком много и сладко, то уже не так вкусно)
А что у вас по планетам? Луна? Асц?

луна в близнецах, насчет асцендента не уверен, т.к. время рождения только предположительно. вообще у меня рак ярко выражен (солнце, венера, марс), но я не липучий, а скорее наоборот немного нерешителен в плане отношений, вся инициатива больше в работу.
а вы тоже дева с марсом в скорпионе? что можете сказать по собственному опыту? реально больше к скорпионам тянет?

Гость
#38
Гость

луна в близнецах, насчет асцендента не уверен, т.к. время рождения только предположительно. вообще у меня рак ярко выражен (солнце, венера, марс), но я не липучий, а скорее наоборот немного нерешителен в плане отношений, вся инициатива больше в работу.
а вы тоже дева с марсом в скорпионе? что можете сказать по собственному опыту? реально больше к скорпионам тянет?

Смотрите что есть. Пока скорп действует и плевать хотел на форум в таком вопросе, вы сидите на форуме интересуетесь, углубляетесь, копаетесь. А вопрос не решается. Неуверенность. Разницу чувствуете? Вот в этом и дело, что раки по началу нерешительные. О чём и говорю, будьте решительнее и смелее. Иначе можете всё прошлёпать и вас обойдёт конкурент гораздо решительнее. Это точно говорю, скорпы хваткие. У меня было даж такое, что скорп меня прям на первом свидании целовал)) Смело зовите встретиться, смело пригласите туда, сюда, шутите смелее, где нигде ненароком приобнял, легко улыбнулся. Прощаетесь, обнял, в щёчку чмокнул «ну что, завтра ещё увидемся?». Но всё должно быть натурально и легко, без наигранности. Липучесть раков проявляется, когда уже у двоих есть налаженный контакт, тогда раки прохода не дают, рак аж в воздухе ощущается, всё хочет знать и везде быть. Так вот липучести этой не надо.
Да, марс у меня в скорпе. Раздражают нерешительные мужчины. Хочется, чтоб прям чувствовался мужчина - сильный, смелый и решительный. Я сама дерзковатая и не из скромных. Скорпы прям моё. И их бешено тянет ко мне тоже.

Ланка
#39

Если бы все девы были одинаковыми, то выходили бы замуж только за скорпов. Не знаю как насчет марса в скорпионе, у меня марс в козероге. И вот ниииикак на козерогов не тянет) а вот асцедент как раз скорп)

Гость
#40
Ланка

Если бы все девы были одинаковыми, то выходили бы замуж только за скорпов. Не знаю как насчет марса в скорпионе, у меня марс в козероге. И вот ниииикак на козерогов не тянет) а вот асцедент как раз скорп)

Так ведь не зря у вас марс в козероге, тоже свой след оставляет в характере. А ещё и асц в скорпе. Козер со скорпом очень распространённый союз))) много таких пар лично близко знаю, и разных возрастов) там тоже коннект хороший. А вот скорп с тельцом уже чтот неособо вроде, не встречала

Гость
#41

У меня тоже марс в скорпионе. Всю жизнь только на раков и скорпов тянуло. Ни на какой другой знак больше внимания не обращала. Однако, на раков тянет именно душой, с ними уютно, они милые, а на скорпов тянет физически)))

Гость
#42
Гость

луна в близнецах, насчет асцендента не уверен, т.к. время рождения только предположительно. вообще у меня рак ярко выражен (солнце, венера, марс), но я не липучий, а скорее наоборот немного нерешителен в плане отношений, вся инициатива больше в работу.
а вы тоже дева с марсом в скорпионе? что можете сказать по собственному опыту? реально больше к скорпионам тянет?

А у неё где луна? Венера? Асц?

Гость
#43
Гость

А у неё где луна? Венера? Асц?

я не знаю времени ее рождения. показывает, что луна в рыбах, венера во льве, а вот для асцендента точное время нужно

#44

Я дева, лучшие отношения со знаками огня - стрелец, лев. Скорпионы тяжёлые, раки ноют часто, знаки воздуха, типа Водолеев и близнецов кажутся мне депрессивными)) тельцы, козероги тоже норм)

Гость
#45

у меня скорпион) любим друг друга безумно уже 10 лет

#46
Гость

у меня скорпион) любим друг друга безумно уже 10 лет

Я скорп, муж дева. У нас прям безумной любви не было, была разумная:) Я вообще сомневаюсь, что с девой возможно что-то безумное. Очень взвешенные, рассудительные и неторопливые. Безумная любовь у меня с рыбом была:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Я скорп, муж дева. У нас прям безумной любви не было, была разумная:) Я вообще сомневаюсь, что с девой возможно что-то безумное. Очень взвешенные, рассудительные и неторопливые. Безумная любовь у меня с рыбом была:)

ну, как видите, возможно) Девы разные бывают, как и все остальные знаки

Guest
#48
Гость

я не знаю времени ее рождения. показывает, что луна в рыбах, венера во льве, а вот для асцендента точное время нужно

Вам уже писали, пока вы с циркулем исследуете асцендент ваш оппонент , возможно, уже вовсю исследует вашу Деву. Поэтому закиньте всю эту теорию и начните для начала встречи

Гость
#49

Я рак. Насчёт прилипучести согласна, был роман со скорпионом, сложно было отпустить. Влюбилась жутко, лет пять мурыжил меня, а я его.
А теперь вот Дев появился. Только я сразу стала его игнорить, его это бесило. Потом у него начала ехать крыша от ревности, грозился придушить. Ругались чуть ли не до мордобоя, уходил хлопал дверями. Но сразу возвращался Короче одни истерики и скандалы... Секс нереальный просто, такой страсти даже со скорпом не было. Постепенно начал меня приручать, мол дикие страсти это хорошо, но мне нужна стабильность, семья. Сейчас вроде подуспокоились, начали искать компромиссы, разговаривать без скандалов. Пытаемся строить нормальные отношения.
Насчёт баб скорпионов, какие нахрен они сексуальные? Две подруги, обе не знают что такое оргазм, а им уже по 30 лет. Мужей пилят, завистливые, скандалы постоянно на этой почве - у кого что увидят начинают мужу предъявлять мол ты лошара, у других вон мужья успешнее.

#50
Гость

Я рак. Насчёт прилипучести согласна, был роман со скорпионом, сложно было отпустить. Влюбилась жутко, лет пять мурыжил меня, а я его.
А теперь вот Дев появился. Только я сразу стала его игнорить, его это бесило. Потом у него начала ехать крыша от ревности, грозился придушить. Ругались чуть ли не до мордобоя, уходил хлопал дверями. Но сразу возвращался Короче одни истерики и скандалы... Секс нереальный просто, такой страсти даже со скорпом не было. Постепенно начал меня приручать, мол дикие страсти это хорошо, но мне нужна стабильность, семья. Сейчас вроде подуспокоились, начали искать компромиссы, разговаривать без скандалов. Пытаемся строить нормальные отношения.
Насчёт баб скорпионов, какие нахрен они сексуальные? Две подруги, обе не знают что такое оргазм, а им уже по 30 лет. Мужей пилят, завистливые, скандалы постоянно на этой почве - у кого что увидят начинают мужу предъявлять мол ты лошара, у других вон мужья успешнее.

У вашего дева скорпионша какая-то есть еще? Или это жена бывшая скорп?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема