Гость
Статьи
Как Вернуть …

Как Вернуть Стрельчиху? Телец.

Помогите дорогие Стрельцы. Очень хооочууу Свою Стрельчиху... Спать не могу, выкинуть с головы вообще бесссилен.

17 ответов
Последний — Перейти
🌹
#1

Найди себе деву или козерожку и ей выноси мозг своим занудством и жадностью, а стрельчиху оставь хорошему парню, ты ей не подходишь

#2
🌹

Найди себе деву или козерожку и ей выноси мозг своим занудством и жадностью, а стрельчиху оставь хорошему парню, ты ей не подходишь

Бооожеее что за ярлык вы на меня навешали))))) занудство и жадность... Что за бред)))))

#3
🌹

Найди себе деву или козерожку и ей выноси мозг своим занудством и жадностью, а стрельчиху оставь хорошему парню, ты ей не подходишь

Я ведь попросил помощий а не злорадства) у вас ошибочное мнение)))) хотя знаете вы в праве как угодно рассуждать, ну вы понимаете что это не значит что вы правы)))

Рыбочка
#4
Rustam2030

Я ведь попросил помощий а не злорадства) у вас ошибочное мнение)))) хотя знаете вы в праве как угодно рассуждать, ну вы понимаете что это не значит что вы правы)))

Рустам а какого числа у вас день рождения?

Гость
#5

Расскажите поподробнее что случилось, потому что так тяжело объяснить. Если вы совершили нечто ужасное, что мы Стрельчихт, как впрочем и другие девушки, не прощаем, измена например, будет очень тяжело вернуть ее. В общем, опишите ситуацию, и я смогу вам что то посоветовать, возможно. Я Стрелец

#6
Рыбочка

Рустам а какого числа у вас день рождения?

22 Апреля)

#7

Помогите мне пожалуйста!!!! Меня будто через мясорубку крутят и это состояние вообще не покидает меня.

#8

У нас все было хорошо а потом враз и все стало иначе. У нас страсть была ни в жизни такого небыло, этот темперамент подходящий мне. Я дал свободу как она просила, все для нее, лишь бы не заковать ее цепи, я не хотел лишать ее огня. Потому что за это я ее полюбил.

Гость
#9

Я сама сейчас прохожу мясорубку, только с Козерогом, понимаю вас.
Вопрос номер 1 - она вас любит? Если Стрельчиха любит, она готова на все ради любимого. Если нет, пиши пропало. Пишу исходя из своего характера. Я не люблю ревность, вот такую дурацкую беспочвенную, мне действительно нужна свобода. Я ненавижу жадных мелочных мужчин, зануд, нытиков, мне нужен драйв и эмоции. ( И угораздило же меня полюбить Козерога🙈)Ещё я ненавижу когда меня игнорят после ссоры. Агрессию не люблю, когда меня до слез доводят.

Короче советую вам уйти в тень и не писать не звонить ей чтобы проверить ее чувства. Мы очень гордые, но если любим сами начнем делать первые шаги в таком случае. Т е как это так - писал, звонил, любил, а тут пропал. И начинаем сами искать контакт. Если она будет вам писать или звонить, то по ее общению поймёте она вас любит или просто она в шоке что вы пропали. Плюс если она о вас заботиться, то точно вы ей небезразличны. Покдьте в путешествие, подарите ей что то, удивите ее..и..не тормозить и не тупите! Лично я ненавижу нерешительных медлительных мужиков, которые шаг перед и два назад и мямлят что то там. Завоюйте ее!

Гость
#10

2030-это ваши возраста?

#11
Гость

Я сама сейчас прохожу мясорубку, только с Козерогом, понимаю вас.
Вопрос номер 1 - она вас любит? Если Стрельчиха любит, она готова на все ради любимого. Если нет, пиши пропало. Пишу исходя из своего характера. Я не люблю ревность, вот такую дурацкую беспочвенную, мне действительно нужна свобода. Я ненавижу жадных мелочных мужчин, зануд, нытиков, мне нужен драйв и эмоции. ( И угораздило же меня полюбить Козерога🙈)Ещё я ненавижу когда меня игнорят после ссоры. Агрессию не люблю, когда меня до слез доводят.

Короче советую вам уйти в тень и не писать не звонить ей чтобы проверить ее чувства. Мы очень гордые, но если любим сами начнем делать первые шаги в таком случае. Т е как это так - писал, звонил, любил, а тут пропал. И начинаем сами искать контакт. Если она будет вам писать или звонить, то по ее общению поймёте она вас любит или просто она в шоке что вы пропали. Плюс если она о вас заботиться, то точно вы ей небезразличны. Покдьте в путешествие, подарите ей что то, удивите ее..и..не тормозить и не тупите! Лично я ненавижу нерешительных медлительных мужиков, которые шаг перед и два назад и мямлят что то там. Завоюйте ее!

Спасибо)))) я и вправду ныл, эмоций ,орал как потерпевший, ревновал фиг знает кому, жаловался о недостатке тепла. Щас пропал чтоб недоставать. Утомил я ее, знаю.

#12
Гость

2030-это ваши возраста?

🤣

Гость
#13
Rustam2030

🤣

Типичный тельцовский ответ)

Гость
#14
Rustam2030

Спасибо)))) я и вправду ныл, эмоций ,орал как потерпевший, ревновал фиг знает кому, жаловался о недостатке тепла. Щас пропал чтоб недоставать. Утомил я ее, знаю.

Ну блин, я Стрелец по асц. Тоже с Тельцом тяжко из-за его ограничений на ровном месте, психов и т.д. Ну тебя так и будет "крутить" т.к. затмения на небе, - кармическая отработка - для тебя - должен переосмыслить свое поведение, унять свое "ЭГО", понять что в отношениях должен быть диалог, когда учитывают и мнение партнера, а не только "монолог Тельца" как вы это любите. А еще вот это Тельцовское -"не буду ничего делать для партнера! Это что, мне еще прогибаться что ли???!!! Пусть для меня делают!!!"

#15
Гость

Ну блин, я Стрелец по асц. Тоже с Тельцом тяжко из-за его ограничений на ровном месте, психов и т.д. Ну тебя так и будет "крутить" т.к. затмения на небе, - кармическая отработка - для тебя - должен переосмыслить свое поведение, унять свое "ЭГО", понять что в отношениях должен быть диалог, когда учитывают и мнение партнера, а не только "монолог Тельца" как вы это любите. А еще вот это Тельцовское -"не буду ничего делать для партнера! Это что, мне еще прогибаться что ли???!!! Пусть для меня делают!!!"

А теперь послушайте меня)))) я наоборот хотел все улучшить, понять ее))) но она молчала, нехотела обсуждать вещи. Да я истерил из за того что она пропадала а все потому что очень скучал когда не видел ее пару дней. Я люблю этого человека!!!!!!!!!!!! Ради чувств пожертвовал собой бы, но она ушла со словами я нехочу тебе делать больно. Но сделала больно потому что я остался со своей любовью к ней, с вопросами почему...??? Что пошло не так? Что я сделал? Я хотел все исправить но она ушлаааа. Я теперь просто вкус к жизни потерял, незнаю как жить дальше, сил просто нет. Я так ее люблю! Почему все так несправедливо, того кого любишь не имеет чувств а те кто нас любит, не имеем мы.

#16

Я не такой телец который не ищет компромиссы. Люблю человека выдержу все но просто хотел чтоб мне говорили где я косячу. Я ж не могу читать мысли. Мы же все разные и для того есть язык чтоб сказать ты мне делаешь больно потому что так и так и все, ничего сложного.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Иногда я грустил, печалился и понимал что мой вид удручает, знаю Стрельцы не любят грусть. Сказал хочешь гулять с подругами, да пожалуйста, гуляй, я ревность показывать не буду. Сукаааааа.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема