Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку телец?

Здравствуйте! Извините что зашел на женский форум, но как не вы сможете понять и помочь мне. И так, мне 20 лет и у меня были отношения с девушкой 1,5 года. Если это важно, так оба мы рождены почти в один день, мы тельцы. Познакомились мы вк, потом встретились и через некоторое время я понял что с этим человеком хочу прожить всю свою жизнь. У нас было настолько много общего, одинаковые взгляды на жизнь, вкусы, оба мечтали о своем доме и детях, любовь одним словом.
И вот перед началом лета мне нужно было поехать домой по поважной причине(она живет в городе где я учусь), и перед этим я предупредил что мы рекдо будем видиться но я буду все же приезжать. В итоге последние 3 недели августа я не смог ниразу приехать, мы ссорились часто и вернувшись к ней она говорит про разрыв, и то пишет вк или смс. Еле уговорил на встречу и она сказала что ее чувства угасали и она меня не любит. Сколько не извинялся, дарил цветы, просил подумать, уговаривал ее подругу, которая сама была в шоке от услышаного. Еще в мае месяце она говорила что безумно любит меня, иногда мне казалось что ее любовь сильнее моей, оказалось наоборот? У нее есть друг, знакомы уже 8 лет, у которого есть девушка. За время моего отсутствия она с ним гуляла, и гуляет до сих пор, встречая его с работы. Подруга говорит что между ниси ничего нет и не могло быть. В чем прикол тогда? Не могу понять? Разве это повод для разрыва если я на самом деле не мог приехать, нужно было помочь семье? Дорогие девушки, помогите разобраться... Я никого так не любил как ее...

Олег
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, я вот сама Телец по знаку. таким девушкам надо внимание 100%-тное. и никак иначе.

Олег
#2
Гость

ой, я вот сама Телец по знаку. таким девушкам надо внимание 100%-тное. и никак иначе.

Да, она мне говорила что не хватает внимание, почему я не могу пересткпить через семью и вернуться к ней...я никогда не хотел причинить ей боль, иногда ссорились но на следующий день как будто ничего не было. Я ее ни разу не обозвал, всегда подарки, цветы, ухаживал...

Тина
#3

И я телец. Вернут никак))) если я уйду то навсегда назад я не вернусь!

Олег
#4
Тина

И я телец. Вернут никак))) если я уйду то навсегда назад я не вернусь!

До этого она встречалась с парнем два года. Он ее просто унижал, не разрешал общаться с друзьями, обзывал ее при ее родителях, но она терпела и держалась его до конца. За все время с ней у нас если были ссоры, так небольшие. И вообще не понимаю, разве я ей причинил такую же боль как он? А она еще мне говорила "не дождешься, чтоб я отстала от тебя"

Олег
#5
Тина

И я телец. Вернут никак))) если я уйду то навсегда назад я не вернусь!

И кстати почему? Ведь я уверен что она еще чувствует ко мне что то. В чем причина? Или это такая принципиальность? Объясните пожалуйста

Гость
#6

А мне думается, что никакой любви с её стороны не было. Включайте логику, автор: любовь так быстро не проходит. А касательно того парня - её знакомого... Тоже включите логику: обычная девушка своих друзей не будет встречать с работы. Она так всех друзей встречает? Если нет, то нужно понять, чем именно он удостоился такой чести. Вполне вероятно, что она испытывает к нему тёплые чувства. А вы, автор, просто были отвлечением для неё, она пыталась с вами забыть его. Советую как сама девушка-Телец: забудьте её. Девушки-Тельцы не возвращатся. Видимо, она просто ещё не созрела для такой любви, о которой говорила.

Олег
#7

Вот и мне так кажется. Как меня не было так она была веселая, после того как погуляет с ним. и подруга ей позвонив, когда мы расстались, сказала что с ней все хорошо, у нее отличное настроение, а про наш разрыв сказала лишь" ничего, мы так решили". Кому не расскажу - говорят что дело не в угасающих чувствах, а в парне. Я в шоке! Еще недавно мы ездили на море, любили друг друга, а щас...

иринка
#8

А мне думается, что никакой любви с её стороны не было. Включайте логику, автор: любовь так быстро не проходит. А касательно того парня - её знакомого... Тоже включите логику: обычная девушка своих друзей не будет встречать с работы. Она так всех друзей встречает? Если нет, то нужно понять, чем именно он удостоился такой чести. Вполне вероятно, что она испытывает к нему тёплые чувства. А вы, автор, просто были отвлечением для неё, она пыталась с вами забыть его. Советую как сама девушка-Телец: забудьте её. Девушки-Тельцы не возвращатся. Видимо, она просто ещё не созрела для такой любви, о которой говорила.

И я по гороскопу Телец. С вами полностью согласна.

Лёля
#9

Я тоже телец. У нее другой 100%, иначе бы мосты не сжигала . Ваш приятель это, или кто то другой, не суть важно. Врят-ли вы будете уже вместе. И потом, 20 лет это очень мало. Скоро все это забудете, будет другая девушка, и еще не одна)

Олег
#10

Спасибо, просветили меня...но не могу понять как можно было так притворяться(((

иринка
#11
Лёля

Я тоже телец. У нее другой 100%, иначе бы мосты не сжигала . Ваш приятель это, или кто то другой, не суть важно. Врят-ли вы будете уже вместе. И потом, 20 лет это очень мало. Скоро все это забудете, будет другая девушка, и еще не одна)

+10000000000000

14.09.1983
#12

Тельцов нельзя оставлять одних, они отвыкают, им постоянно нужна подпитка ну типа люблю не могу глаза в глаза,да они такие(тельцы)Я думаю у вас будит шанс если вы будите рядом в любых ситуациях будите её поддерживать и не обделять вниманием,ещё тельцы очень романтичные и чувственные, давите на это!

Олег
#13
14.09.1983

Тельцов нельзя оставлять одних, они отвыкают, им постоянно нужна подпитка ну типа люблю не могу глаза в глаза,да они такие(тельцы)Я думаю у вас будит шанс если вы будите рядом в любых ситуациях будите её поддерживать и не обделять вниманием,ещё тельцы очень романтичные и чувственные, давите на это!

Но она не хочет общения. Может нужно время, или она просто меня не любила?

Гость
#14
Лёля

Я тоже телец. У нее другой 100%, иначе бы мосты не сжигала . Ваш приятель это, или кто то другой, не суть важно. Врят-ли вы будете уже вместе. И потом, 20 лет это очень мало. Скоро все это забудете, будет другая девушка, и еще не одна)

тоже телец, встречалась с парнем 6 лет, потом в один прекрасный день взглянула на него с перспективой и поняла что он мне не нужен, расстались, у меня уже другой)

Давайте автору дадим 2 шанс - вам надо с ней поговорить и все точки расставить (естественно прихватите там атрибут джентельмена (цветы, вино) может если хотите купите подарок, мы любим хорошие, практичные подарки)

Если она скажет, что точно с вами не хочет встречаться и это не эмоции, значит это конец. И лучше не надоедать)

Гость
#15
Олег

Но она не хочет общения. Может нужно время, или она просто меня не любила?

Скажите, что давай последний раз встретимся и мы с тобой поговорим, ради уважения ко мне, ты должна сказать мне это в лицо, а не по смс и я от тебя отстану, ну как то так)

Гость
#16

А может даже разговор вести у нее дома, что б ни куда не убежала, что б ушли вы, а не она))))

Тина
#17
Олег

И кстати почему? Ведь я уверен что она еще чувствует ко мне что то. В чем причина? Или это такая принципиальность? Объясните пожалуйста

Да я отстать он любимого не хочу а если разлука будет продолжатся долга я могу остыть

Гость
#18
14.09.1983

Тельцов нельзя оставлять одних, они отвыкают, им постоянно нужна подпитка ну типа люблю не могу глаза в глаза,да они такие(тельцы)Я думаю у вас будит шанс если вы будите рядом в любых ситуациях будите её поддерживать и не обделять вниманием,ещё тельцы очень романтичные и чувственные, давите на это!

+1000000

Соглашусь. Поведите себя как Овен. Они настырные, хоть на край света пойдут, покорят, отоьют... Если и другой, то найдите средства и время, чтобы одарить ее подарками и вниманием. Она растает. Но это вам же и испытание. Любите - отбивайте!

Тина
#19

Не знаю как она но я чиста привожу пример из себя. Она вас однозначно не любит. Если я люблю то никак не смогу отказаться от встречи сделаю вид одолжении ну давай поговорим последний раз)) а если я не хочу этого человека то уже меня не заставить.

Тина
#20
Гость

+1000000

Соглашусь. Поведите себя как Овен. Они настырные, хоть на край света пойдут, покорят, отоьют... Если и другой, то найдите средства и время, чтобы одарить ее подарками и вниманием. Она растает. Но это вам же и испытание. Любите - отбивайте!

Ой, мой Овен. Не знаю я не уверенна что он за мной пойдет если я сделаю вид что уйду))

Тина
#21

Мой просто тупо обидеться и все))

Олег
#22
Гость

Скажите, что давай последний раз встретимся и мы с тобой поговорим, ради уважения ко мне, ты должна сказать мне это в лицо, а не по смс и я от тебя отстану, ну как то так)

Так и сделал. Она была холодна со мной и сказала что не хочет ничего больше. Что не жалеет про это время но и продолжения не хочет( не могу поверить. И чувства к тому парню отрицает, говорит что не было с кем поделиться м кому соболезновать

Гость
#23

Автор, что возвращать то хочешь? Она тебе нужна? Ищи другую девушку.

#24

Ой никогда не верила в гороскопы,мое мнение- бред это. Но каждому свое. Олег,а вы не задумывались что девушка просто обидчивая слишком? Вы ее с семьей, родителями своими знакомили? Может она обиделась что вы уехали домой и ее с собой не позвали? Тут половина форума спит и видит чтобы их молодые люди замуж позвали и с родителями мч знакомили. Может она из таких? Такое долгое время притворятся она не могла, все-таки чувства у неё к вам какие-то были это факт, может не любовь, а влюбленность, или как ни гадко, была с вами из-за секса. Если она не понимает того факта что вы уехали на помощь семье и не могли приехать, то ваша девушка жуткая эгоистка. Девушкам важно чувствовать что она нужна своему мч, слышать признания в любви и прочие "сопли". Поговорите с ней, может у вас все наладится.Удачи!

Олег
#25
Рыжая Прерыжая

Ой никогда не верила в гороскопы,мое мнение- бред это. Но каждому свое. Олег,а вы не задумывались что девушка просто обидчивая слишком? Вы ее с семьей, родителями своими знакомили? Может она обиделась что вы уехали домой и ее с собой не позвали? Тут половина форума спит и видит чтобы их молодые люди замуж позвали и с родителями мч знакомили. Может она из таких? Такое долгое время притворятся она не могла, все-таки чувства у неё к вам какие-то были это факт, может не любовь, а влюбленность, или как ни гадко, была с вами из-за секса. Если она не понимает того факта что вы уехали на помощь семье и не могли приехать, то ваша девушка жуткая эгоистка. Девушкам важно чувствовать что она нужна своему мч, слышать признания в любви и прочие "сопли". Поговорите с ней, может у вас все наладится.Удачи!

Я ей ни раз предлагал познакомиться с родителями но она стеснялась. Она нужна мне, что вы предлагаете, налягать дальше? Йти до конца?

14.09.1983
#26
Олег

Так и сделал. Она была холодна со мной и сказала что не хочет ничего больше. Что не жалеет про это время но и продолжения не хочет( не могу поверить. И чувства к тому парню отрицает, говорит что не было с кем поделиться м кому соболезновать

Тогда точно у неё кто-то есть, не любит она вас и хочет новых отношений, поймите просите и отпустите.В основном тельцы не рубят с плеча оставляют мостики, а тут прям так резко это или вы её обидели чем или другой есть.А какого числа она родилась то?

Тина
#27
Олег

Я ей ни раз предлагал познакомиться с родителями но она стеснялась. Она нужна мне, что вы предлагаете, налягать дальше? Йти до конца?

Если любите то да идите до конца. Если и у нее к вам взаимные чувство то все будет ок, в противном случае хоть будет ясно причина по которому она вам отказывает

Олег
#28

15 мая а я 17го... Разница в год. На выпускном познакомился с матерью ее, все было хорошо. Месяц назад на море были, правда 3 дня. И вот она говорит такое

14.09.1983
#29
Олег

15 мая а я 17го... Разница в год. На выпускном познакомился с матерью ее, все было хорошо. Месяц назад на море были, правда 3 дня. И вот она говорит такое

Да 100% тёлочка!!!! Значит точно влюбится успела в кого-то или к вам остыла.Вы уговорами только хуже сделаете если любите будьте рядом не пропадайте из её жизни на долго,напоминайте о себе может одумается!

Олег
#30
Тина

Если любите то да идите до конца. Если и у нее к вам взаимные чувство то все будет ок, в противном случае хоть будет ясно причина по которому она вам отказывает

Единственное что она сне говорит то что она устала от отношений, ничего не хочет, а своими вопросами я ее добил уже. Но сидеть я тоже не могу. Спросил любит она меня, в ответ вряд ли уже... Предлагал дать ей время и потом снова начать все заново но говорит "я все уже сказала давно"...

Олег
#31
Тина

Если любите то да идите до конца. Если и у нее к вам взаимные чувство то все будет ок, в противном случае хоть будет ясно причина по которому она вам отказывает

Единственное что она сне говорит то что она устала от отношений, ничего не хочет, а своими вопросами я ее добил уже. Но сидеть я тоже не могу. Спросил любит она меня, в ответ вряд ли уже... Предлагал дать ей время и потом снова начать все заново но говорит "я все уже сказала давно"...

Олег
#32
14.09.1983

Да 100% тёлочка!!!! Значит точно влюбится успела в кого-то или к вам остыла.Вы уговорами только хуже сделаете если любите будьте рядом не пропадайте из её жизни на долго,напоминайте о себе может одумается!

Как бы странным это не казалось, уже прошла неделя как она меня решила бросить но фотки с вк со мной не убирает

14.09.1983
#33
Олег

Как бы странным это не казалось, уже прошла неделя как она меня решила бросить но фотки с вк со мной не убирает

Ну я не думаю,что она вами манипулирует и хочет сделать больно!Слишком мала для таких извращений.Просто оставьте её в покое на время не доводите,что её тошнить от вас будит,пересильте себя, знаете такое высказывание любишь? Отпусти!

Тина
#34

Ну поговорите с ней застаньте ее где нибудь

Олег
#35
Тина

Ну поговорите с ней застаньте ее где нибудь

Конечно говорил, сказала что нужно забыть и жить дальше

Гость
#36

Любую Телку можно вернуть деньгами. Или большими деньгами. Проверено. Именно бабы-Тельцы падки на бабло больше прочих знаков.

14.09.1983
#37
Гость

Любую Телку можно вернуть деньгами. Или большими деньгами. Проверено. Именно бабы-Тельцы падки на бабло больше прочих знаков.

Кем проверено вами? Бред и не правда!!!

Олег
#38
Гость

Любую Телку можно вернуть деньгами. Или большими деньгами. Проверено. Именно бабы-Тельцы падки на бабло больше прочих знаков.

Когда она в меня влюбилась я не был при бабках, но старался всегда угодить с подарком, куда то ее сводить. Бред. Дело не в деньгах

Тина
#39
14.09.1983

Кем проверено вами? Бред и не правда!!!

Согласно! бред!

Олег
#40
Тина

Согласно! бред!

Все было идеально, ссоры не серьезные были, месяц назад виделись и нам было хорошо. Единственное чего ей не хватало на протяжении лета это внимания, от сюда и ссоры и недопонимания. Неужели из за этого можно все разорвать?

14.09.1983
#41
Олег

Все было идеально, ссоры не серьезные были, месяц назад виделись и нам было хорошо. Единственное чего ей не хватало на протяжении лета это внимания, от сюда и ссоры и недопонимания. Неужели из за этого можно все разорвать?

Олег, ну поймите у вас обоих возраст такой много соблазнов и искушений, многое в первый раз происходит новые знакомства и увлечения,а особенно летом,я помню себя в 20 лет у меня на уме было только как бы круто провести вечер чтобы запомнилось на всю жизнь.И вы писали,что считали что она любит вас больше чем вы её, заблуждение тельцы когда им нравится человек полностью в него погружаются и кажется,что только он и не кто больше,а потом когда приходит или привыкание или наоборот отвыкание чувства остывают.Но у вас это первая любовь? Если да то она ещё долго занозой сидеть будет если не всю жизнь, а она скорее всего не любила, а вы ей были интересны и нравились.Я так же растовалась с парнями ,вроде всё отлично мне хорошо ему хорошо, он влюбляется,а я остываю и говорила,что хочу отдохнуть от отношений,а сама смотрела уже на другого.Я замуж-то вышла неожиданно влюбился парень в меня ну и он мне тоже нравился,а он не долго думая пошел сосватал меня к моим родителям я не против была(он же классный), вот так и живём уже 10 лет, а если бы он инициативу не проявил я бы так и искала новые впечатления.

Тина
#42
Олег

Все было идеально, ссоры не серьезные были, месяц назад виделись и нам было хорошо. Единственное чего ей не хватало на протяжении лета это внимания, от сюда и ссоры и недопонимания. Неужели из за этого можно все разорвать?

Хихихии бывает и такие люди из-за пустяков хотят разорвать куда чем серьезные отношении

Олег
#43
14.09.1983

Олег, ну поймите у вас обоих возраст такой много соблазнов и искушений, многое в первый раз происходит новые знакомства и увлечения,а особенно летом,я помню себя в 20 лет у меня на уме было только как бы круто провести вечер чтобы запомнилось на всю жизнь.И вы писали,что считали что она любит вас больше чем вы её, заблуждение тельцы когда им нравится человек полностью в него погружаются и кажется,что только он и не кто больше,а потом когда приходит или привыкание или наоборот отвыкание чувства остывают.Но у вас это первая любовь? Если да то она ещё долго занозой сидеть будет если не всю жизнь, а она скорее всего не любила, а вы ей были интересны и нравились.Я так же растовалась с парнями ,вроде всё отлично мне хорошо ему хорошо, он влюбляется,а я остываю и говорила,что хочу отдохнуть от отношений,а сама смотрела уже на другого.Я замуж-то вышла неожиданно влюбился парень в меня ну и он мне тоже нравился,а он не долго думая пошел сосватал меня к моим родителям я не против была(он же классный), вот так и живём уже 10 лет, а если бы он инициативу не проявил я бы так и искала новые впечатления.

Были влюбленности, то есть как бы друзья как бы и нет, но таких длинных отношений не было. Можно сказать что это первая любовь

14.09.1983
#44
Олег

Были влюбленности, то есть как бы друзья как бы и нет, но таких длинных отношений не было. Можно сказать что это первая любовь

Ну тогда Олег, что я могу вам сказать попытайтесь отвлечься.Любовь это сродни болезни от её излечиваться надо! Клин-клином,как говорится.

Олег
#45
14.09.1983

Ну тогда Олег, что я могу вам сказать попытайтесь отвлечься.Любовь это сродни болезни от её излечиваться надо! Клин-клином,как говорится.

Понимаю...как вы думаете, может через некоторое время написать ей, дать о себе знать? Через недельку, две, месяц? О звонке думаю речь идти не может. Или забыть и не терзать себя вопросами находя на них ответы.

14.09.1983
#46
Олег

Понимаю...как вы думаете, может через некоторое время написать ей, дать о себе знать? Через недельку, две, месяц? О звонке думаю речь идти не может. Или забыть и не терзать себя вопросами находя на них ответы.

Можно написать узнать как дела предложить увидеться, если она не захочет, то попробывать ещё через месяца 3, а там может уже другую найдете!

кит
#47

Никак. Не возвращаются они, если офицяльно расстались.

Гость
#48

Точно. Если САМА ушла, то никак не вернуть и не стоит даже. Прежде, чем уйти она это обдумала, Тельцы просто так поиграться не уходят, если любят, то не отпустят, если нет, то и держать не стоит.

Гость
#49

Продолжение будет ???? ))))

Гость
#50
Гость

Любую Телку можно вернуть деньгами. Или большими деньгами. Проверено. Именно бабы-Тельцы падки на бабло больше прочих знаков.

Гость

Продолжение будет ???? ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: