Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Здравствуйте астрологи.У меня к вам такой вопрос.Учитываете ли вы аспект орбис,которого 10 градусов?

Говно
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну с Солнцем и Луной еще возможно, хотя обычно 9 беру, а с другими планетами точно 10 не беру.

Говно
#2
Астрологиня

Ну с Солнцем и Луной еще возможно, хотя обычно 9 беру, а с другими планетами точно 10 не беру.

Спасибо!Понятно!

Лапусик
#3

У каждой планеты свои орбисы. У солнца с луной орбис больше чем 10, однозначно. А вообще все в интернете есть, наберите: орбисы планет, орбисы соединения планет.

Говно
#4
Лапусик

У каждой планеты свои орбисы. У солнца с луной орбис больше чем 10, однозначно. А вообще все в интернете есть, наберите: орбисы планет, орбисы соединения планет.

А квадрат марс плутон орб.10 считается?

Лапусик
#5
***

А квадрат марс плутон орб.10 считается?

Орбисы аспектов для натальной карты всегда берутся шире, особенно для личных планет (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс).

Орбис соединения для Луны и Солнца в натальной карте 10-12 градусов.

Орбис трина, секстиля, квадрата и оппозиции в натальной карте для Луны и Солнца 8-10 градусов

Орбис аспектов в натальной карте для других планет 6-8 градусов Разные астрошколы берут разные орбисы. В данном случае если квадрат будет то очень слабый.

Говно
#6
Лапусик

Орбисы аспектов для натальной карты всегда берутся шире, особенно для личных планет (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс).

Орбис соединения для Луны и Солнца в натальной карте 10-12 градусов.

Орбис трина, секстиля, квадрата и оппозиции в натальной карте для Луны и Солнца 8-10 градусов

Орбис аспектов в натальной карте для других планет 6-8 градусов Разные астрошколы берут разные орбисы. В данном случае если квадрат будет то очень слабый.

Спасибо за подробный ответ 😀!Мне одно не понятно,почему в astroseek луна(весы)квадрат солнце(близнецы),а в звездном клубе трин.

Лапусик
#7
***

Спасибо за подробный ответ 😀!Мне одно не понятно,почему в astroseek луна(весы)квадрат солнце(близнецы),а в звездном клубе трин.

Я не вижу этого, киньте скрин хотя бы. Знаки одной стихии это всегда трин. Тут без вариантов.

Говно
#8
Лапусик

Я не вижу этого, киньте скрин хотя бы. Знаки одной стихии это всегда трин. Тут без вариантов.

Как сюда вообще фотку то вставить?

Лапусик
#9
***

Как сюда вообще фотку то вставить?

На фотохостинг сначала выложить а потом ссылку оттуда скинуть сюда

Говно
#10
Лапусик

На фотохостинг сначала выложить а потом ссылку оттуда скинуть сюда

Вообще не разбираюсь...

Лапусик
#11
***

Вообще не разбираюсь...

Сохраняете скриншот в памяти телефона. Любой фотохостинг загуглите, зайдете туда, будет плакат:загрузить фото, нажимаете, выбираете этот скрин из памяти, копируете ссылку, которую выдаст программа и выкладываете ее сюда.

Говно
#12
Лапусик

Сохраняете скриншот в памяти телефона. Любой фотохостинг загуглите, зайдете туда, будет плакат:загрузить фото, нажимаете, выбираете этот скрин из памяти, копируете ссылку, которую выдаст программа и выкладываете ее сюда.

Попробовала,чет форум пишет,что ошибка

Лапусик
#14
***

Попробовала,чет форум пишет,что ошибка

Не может такого быть

Гость
#15

А Оппозиция Солнца и Луны с орб 6 градусов в разных знаках?
Овен Скорпион?
Соединение Урана и Луны с орб 6 градусов в разных знаках?
Телец Овен?🤦‍♀️

#16
Гость

А Оппозиция Солнца и Луны с орб 6 градусов в разных знаках?
Овен Скорпион?
Соединение Урана и Луны с орб 6 градусов в разных знаках?
Телец Овен?🤦‍♀️

Я обычно через знак не беру аспекты, но всегда уточняю ощущает ли их человек. Чаще всего не ощущает.

А вы чувствуете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Акукакийраздва
#17
Лапусик

Я не вижу этого, киньте скрин хотя бы. Знаки одной стихии это всегда трин. Тут без вариантов.

Если луна в первых градусах весов, а солнце в последних градусах близнецов, то возможен и квадрат. А вот где стоят планеты это уже другой вопрос)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема