Гость
Статьи
С кем встречаться если …

С кем встречаться если все заняты?

Мне 26. Всем моим "ухажером" 20-3-30 и уже заняты, почему? Нравились за последние полгода три парня и все по итогу заняты. А когда начинали общаться , типо были свободны.. У первого вылезла бывшая ни откуда, после месяца с ним общения, потом стал вести себя нагло, избавилась(до сих пор пишет, а фото стоит с возлюбленной), со вторым была типо любовь, в итоге через месяц выяснилось у него куча бывших и он сидит на сз и такой весь востребованный и т п, еще и страшный манипулятор, до сих трясет от него, третий тоже оказалось только разошелся и опять сошелся и у меня так всегда! Есть один всегда свободный который за мной бегает, но он бывший наркоман и точно не мой вкус, лучше уж одной . Почему я симпатичная и еще молодая вынуждена оставаться одна постоянно? Другие же как-то находят свободных и страшные даже. У вас как с этим?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу 3 нравились и п ок у й с кем шпилится???!!! В РФ не шлюпок вообще не осталось что ли???!!!

Гость
#2

Почему папиков не рассматриваешь?Папики готовы на тебя ресурсы тратить.

Гость
#3
Гость

Сразу 3 нравились и п ок у й с кем шпилится???!!! В РФ не шлюпок вообще не осталось что ли???!!!

Если кругом установлен культ ***, то и почти все станут шлюхами. От произведений лит-ры ("Гроза", "Лёгкое дыхание", "Война и мир", "Каренина", "Тихий Дон" и др.) до фильмов ("Интердевочка", "Ирония судьбы", "Дело было в Пенькове" и др.) насаждается, что любовные чувства важнее верности и обязательства. Чего же тогда ожидать?
ПС: прошу прощения, не бейте

Гость
#4

Порядочных найти сложно... Разве только если искать не на сайтах знакомств, где одни кобелины, а в обществах по интересам либо в церкви, если вы верующая.

Водолейка
#5

У всех есть бывшие, странно если бы у них не было бывших.

Нормальный ник
#6

Нужно общее дело, устройство жизни, что-то чуть больше денег и плоти. Омп и женщины создают что-то больше себя, тогда и конструктивно сосуществуют. Самое простое - залететь и воспитывать ребенка, пусть он решает эту проблему, если вы не можете, а у вас смысл жизни в семье появится.

Гость
#7

Породистых щенками разбирают

Гость
#8

Всмысле молодая? Ты уже 26летняя потасканная бабенка

Юрий
#9

Свободные парни на женском форуме сидят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема