Гость
Статьи
Дорогие мои , хорошие …

Дорогие мои , хорошие мужчины....

Уважаемые мужчины, местные обитатели данного форума к вам вопрос : ну скажите , мои хорошие, зачем вы тут ? У вас не все в порядке с личной жизнью ?! Или это стремление познать всю многогранность женской натуры ?! Или это просто стеб над проблемами слабого пола ?! Не угадала ?Жду ваших ответов ...

Маргаритка
309 ответов
Последний — Перейти
#1

да просто им больше нечем заняться)

92 года маразма
#2

Автор, вы правда думаете, что мужчины здесь бывают???

#3

Просто мы все тут неудачники.
Живем с мамой.
Зарабатываем, собирая бутылки.
Вечера проводим совмещая онанизм с прочтением данного форума.
Ненавидим всех женщин иногда даже поливаем их бензином и поджигаем грустно наблюдая, как сгорают мечты о сексе ^__^

#4

Ну, ребят, понеслась!) И давайте без изменений..напишем всё, как в прошлые разы, а?)))

#5

3, да это и так понятно.... только спрашивали о том шо вы тут забыли?)

#6

4, а что писали в прошлые разы?

Упс
#7

Так, чисто пожать....

#8

Женщин чтобы поливать их бензином, конечно ^__^
Кто хочет со мной в кино ?))

*пошел за бензином*

Странный
#9

4 лень мне чета.. автор, а вы с претензией или любопытство, или для статистики левой?

Максим
#10

Я довольно долго на одной теме сидел, была актуальна для меня. Познакомился с потрясающими и очень интересными девушками. С личной жизнью всё о-о-очень хорошо :)
Сейчас читаю весь форум и познаю сучность и тупость женской натуры. Страница форума - всего лишь одна из 10 других открытых.

92 года маразма
#11

Упс, и что вы тут жмете?

ъАсёл
#12

да, я вчера три раза подрочил, а ржал с форума тока два.

я еще люблю почитать про красивую жизнь, про то как девушка вышла замуж за миллиардера, или получила моцератти за минет. Хотя виллу в испании блестящей русской девушке чаще дарят за поцелуй и искренний взгляд.

особенно волнителен разде форума посвященный передаче дом-2.

И посетительницы форума: яркие, блестящие, умные, независимые!

Странный
#13

10 познаю сучность и тупость женской натуры))) ну, тогда жди что личная жизнь свернется потихоньку..

Упс
#14

11. поржать*, ***..

Странный
#15

12 да, есть за кого порадоваться и на кого равняться..

ъАсёл
#16

(15) йопт, теперь есть о ком мечтать :))

Линда
#17

Да, Максим, зря Вы так жестоко. Во-первых, все эти темы все-таки предназначены для женщин, и только женщинам дано понять, что написано для красного словца, а что правда. Вы же воспринимаете все за чистую монету и сами себе вредите.

DST
#18

Для меня это развлекательный сайт - примерно как анекдот.ру. В свободное от отдыха время можно и почитать :)

мики
#19

Странный вопрос... а почему мужчины не могут быть на этом форуме ?? У Автора гендерный комплекс?

#20

Упс, 14, а мне больше "пожать" понравилось)) Как-то ярче фраза выглядела)))

Гость
#21

афтору http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000028-000-0-0

10 мг диазепама
#22

Маргаритка, ну сколько можно повторять, передаю по буквам -- д-р-о-ч-и-м.

92 года маразма
#23

20)))))))))))) мне тоже. Я ажно возбудилась, представляя это зрелище..

импотенция в пеньюаре
#24

ой да лан щас тут начнется вселенский мужской выпендреж..."да мы тут нечаянно,чисто поржать с вас недалеких" итд по тексту...и причем с завидной регулярностью тут торчат

DST
#25

Вообще в заголовке этого раздела должна быть такая картинка:
http://i44.tinypic.com/2gwul2g.jpg

#26

22, ну слав те хосподи)) Теперь хоть понятно, отчего "С личной жизнью всё о-о-очень хорошо :)" )))))))

Максим
#27

17, да, в жизни всё по-другому, конечно :))

Линда
#28

24 - супер!!!!

#29

17 Линда, точно))) А вообще поражает недалекость мужчин которые тут сидят)) годами читать все тут и не разобраться в женщинах не на капельку даже и все равно называть всех подряд нас подлыми, алчными и т.п. не разбираться где юмор женский идет и стеб, а где серьезно пишут))) Хотя у меня уже подозрения из за этих же мужчин сидящих на форуме этот форум уже никогда даже на 5% искренним не будет. правду уже бояться писать иначе назовут дурой или попрекнут потом и т.п.

92 года маразма
#30

будьте здоровы мальчики! хоть сперматоксикоза нет - уже хорошо.... А мальчиковые форумы не пробовли навещать???

#31

23, а я вот чё-та нет.... Наверное просто не могу представить как может жать Упс)) Вот был бы хотя бы Пупс..еще могла бы представить..а Упс...Короче, фантазия скудная, сама виновата)))

10 мг диазепама
#32

26 Причем все хорошо до трех раз за вечер. С женщиной так фиг получится.

30 надоело, там через неделю уже знаешь кто чего скажет.

импотенция в пеньюаре
#33

23 ))) дык а я очем ...одно из самых любимых занятий вумановских мужчин разводить в мушиной ситуации слоновью философию. в сети можно сказать что угодно и кому угодно, наобещать в пылу общения, а потом даже и не ждать в общем-то ни ответа, ни привета. а они так серьезно воспринимают интернет-общения и смех игрех)))

#34

а факт что в большиснтве мужчины тут сидят чтобы принизить женщин культурно или обсирать в виде юмора, как они считают. да и юмор та недостойный вообще. редко бывает смешно, чаще противно)))

92 года маразма
#35

32, а здесь через сколько знаешь что скажут?

ъАсёл
#36

главное найти клитор

10 мг диазепама
#37

35 через полгода.

Гость
#38

34, поддерживаю

Линда
#39

ну что, мальчики, получили!?

92 года маразма
#40

36, тогда вам - на тему про пирожок))) поза - 69, там говорят и искать не надо...

Упс
#41

20, 23.. Ну могу и пожать )

#42

32, да уж...иной раз нарвешься на такую, которой надо будет до 5 раз за вечер..точно всё так хорошо не получится)))

10 мг диазепама
#43

39 полгода назад была точно такая же тема, в которой писали все точно то же самое.

#44

40, маразма, он же не уточнил, у кого надо его искать!))))

10 мг диазепама
#45

42 Да с женщиной и на один-то раз еле-еле.

#46

43, за полгода это уже третья или четвертая тема такая...

#47

45, и я о том же)

92 года маразма
#48

упс ржет и жмет, ржет и жмет.... картина-маслом!!!))))))))

#49

вообще мне кажется тут уже не форум..а больше ЧАТ..где иногда подбрасывают мыслю какую нибудь наиболее популярную..чтобы было вокруг чего разговорам тереться)))

Агнесс Вайн
#50

18 13.01.2009 14:33:54 | DST [3880209721]

Для меня это развлекательный сайт - примерно как анекдот.ру. В свободное от отдыха время можно и почитать :)

---так не честно! ))))))

---- а ну ка напишите мне ссылку на мужской форум ...хочу тоже поразвлекаться