Гость
Статьи
где хорошие мужчины?

где хорошие мужчины?

совсем запуталась уже. что значит для вас "хороший мужчина" ? есть ли они вообще. а то я совсем разочаровалась.

228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть, в счастливых браках прячутся.

Гость
#3

Есть. До 30 лет почти все хорошие.

Гость
#4

Их нет. Это все сказочки. Есть человеческая природа и инстинкты и их не поменять

Гость
#5

Автор вокруг
-алкоголики
-лгуны и мифотворцы
-игроманы
-жадобы
-алименщики
-бабники
очаровываться тут нечему
вот антоним всему вышенаписанному и есть хороший

Гость
#6
Гость

Есть. До 30 лет почти все хорошие.

да ладно)))))))))))

Гость
#7

Иных уж нет, а те далече.
Хорошие мужчины начитались вуман ру и стали плохими.

Мужчина
#8

Хорошие есть, просто вы их презираете и посылаете на куда-нибудь. Как это в твоей же теме - http://www.woman.ru/relations/men/thread/4930385/

Гость
#10

Хороших мужчин разбирают щенками! Мужчины есть хорошие, верные, заботливые, но если ему попадается хорошая девушка, то скорее всего он счастлив в браке

#11

Где-то в параллельной вселенной)))

Гость
#13
Гость

Иных уж нет, а те далече. Хорошие мужчины начитались вуман ру и стали плохими.

))))))))))
Вот за что люблю вумен зайдешь иной раз и поржешь над чем то

Ира
#14

На другой планете наверное. А так одни быдланы, озабоченные, жмоты и хитрые турбоовуляторы, которым женщина как инкубатор по вынашиванию потомства нужна. Не нужны современным мужчинам женщины. Только для интимных утех и как инкубаторы. А так еда готовая продается в магазинах или можно в кафе сходить. Никто не стремиться заботится, быть другом духовным и опорой. Они о себе думают мужчины эти. Как им пркушать, размножиться и реализовать себя на работе. Нет у них времени на женщину как на человека

Гость
#15
Ира

На другой планете наверное. А так одни быдланы, озабоченные, жмоты и хитрые турбоовуляторы, которым женщина как инкубатор по вынашиванию потомства нужна. Не нужны современным мужчинам женщины. Только для интимных утех и как инкубаторы. А так еда готовая продается в магазинах или можно в кафе сходить. Никто не стремиться заботится, быть другом духовным и опорой. Они о себе думают мужчины эти. Как им пркушать, размножиться и реализовать себя на работе. Нет у них времени на женщину как на человека

В каком смысле "как на человека"?

Ира
#16

Вон читала про Илона Маска. Женился на тетке. Она родила и ребенок умер. Так он пропадал на работе и жену не поддержал. Оеа потом с помощью эко понараживала ему детей и все равно он ей внимание не уделял. В итоге развелись. А он весь в работе и с детьми возится. То есть он время свокй жизни тратит либо на себя свои цели планы и развитие или на детей. На женщиеу у него нет времени. Оеа побыла для него инкубатором и все. И таких мужчин много нынче. Или алкаши или наркоманы или трудоголики и турбоовуляторы. Они на что угодно готовы тратить время своей жизни но только не на женщину. Такая ситуация скйчас на планете.

Гость
#17

есть, но не в раше

Ира
#18

15 как на человека, значит на заботу, внимание, общение, прогулки, защиту, поддержку, опеку и духовеое родство. Для большинства женщина- это или инкубатор по вынашиванию потомства или существо для интимных утех и развратов. Вон читаю сейча выпуск 8 Дарьи и смотрю пуканы в городе совсем ку- ку. Заставляют жен своих изменять и сами наблюдают за этим

Ира
#19

Вот для меня хороший- это симпатичный, ухоженный, добрый, чуткий, внимательный, заботливый, нежный друг духовный и опора в моральном и материальном плане. Верный и порядочный, с чувсвом юмопа и без в/ п, не *** и прочее

Ира
#20

17 ну и не в Турциии и Египте:)

Гость
#21
Ира

15 как на человека, значит на заботу, внимание, общение, прогулки, защиту, поддержку, опеку и духовеое родство.

Парадокс состоит в том, что в родительском доме девушке-женщине не требуется забота, внимание, общение, прогулки, защита, поддержка, опека и духовное родство. А как только она выходит за порог и встречает мужчину, то почему то становится моральным (а то и физическим) инвалидом.
А кому в наше время нужен такой инвалид в спутники жизни?

Ира
#22

12 да, надоели про щенков. Рожденный дворнягой, породистым не станет. Так если бабабыдло выродило ***, то с чего бы ему принцем стать? Дурная кровь

Ира
#23

21 мее в родительском доме это все дают и поэтому это де я ищу и в мужчине. Почему инвалид? Я же работаю, могу приготовить вкусный ужин и убрать дом, а также поддержать беседу на любую тему. И спортом занимаюсь. Люблю лыжи и фигурное катание. Но морально я слабая и нужна опора и мужское плечо

Гость
#24
Ира

21 мее в родительском доме это все дают и поэтому это де я ищу и в мужчине. Почему инвалид? Я же работаю, могу приготовить вкусный ужин и убрать дом, а также поддержать беседу на любую тему. И спортом занимаюсь. Люблю лыжи и фигурное катание. Но морально я слабая и нужна опора и мужское плечо

Вы никогда не интересовались каким образом одиноко живущие мужчины решают проблемы готовки еды и уборки, а так же занятий спортом? Поверьте, что они способны на все это и без вас. Зачем им рядом морально слабый и не способный обеспечить себя финансово человек? Что бы тратить на него свои время и деньги? Неразумно это. Мужчины их лучше на себя потратят.

Ира
#25

А то обабились мужчины. Все им женщины должны

Гость
#26
Ира

А то обабились мужчины. Все им женщины должны

Ни кто ни кому ничего не должен. Только себе. Если есть излишек, то можно и поделиться. Но лучше когда делятся с тобой, а не ты с кем то.

Ира
#27

24 а мужчина должен заботится и опекать более слабое существо и это увеличивает его мужскую энергию и значимость. Что не зря живет. Тем более у мужчин и доходы повыше, почему бы не позаботится о любимой. А мне вот зачем мужчина, пр котором я должна решать свои все проблемы сама? Какой с мужчины толк? И нечего мужчинк жвлеть свои денежки. Пустт тратит их на женщину

Ира
#28

26 у мужчие всегда излишек, пусть и делятся, а не спускают на выпивку, наркотики и очередную машину. Лучше женщине купить одежды и путевку на море

Ира
#29

26 у мужчие всегда излишек, пусть и делятся, а не спускают на выпивку, наркотики и очередную машину. Лучше женщине купить одежды и путевку на море

Ира
#30

А то складывают деньги на счета , а потом бах и помер. И деньги пропали. А мог бы женщину осчастливить

Гость
#31
Ира

24 а мужчина должен заботится и опекать более слабое существо и это увеличивает его мужскую энергию и значимость. Что не зря живет. Тем более у мужчин и доходы повыше, почему бы не позаботится о любимой. А мне вот зачем мужчина, пр котором я должна решать свои все проблемы сама? Какой с мужчины толк? И нечего мужчинк жвлеть свои денежки. Пустт тратит их на женщину

В нынешнем мире равенства ни кто никому не нужен в виде балласта. Все хотят иметь дело с уже состоявшимися. Работа, машина, квартира и прочее.

Гость
#32

нет хороших, есть подходящие/любимые, а серия не пью/не курю/на баяне играю нужна только им самим и их мамочкам
я знаю девочку с зпр, так она замужем за таким же товарищем, оба работают дворниками, они друг другу подходящие, и поверьте - счастливы! мы 85 г.р., они как сошлись в 20 лет, так и вместе. А можно быть принцессой, которой принца не хватило, и промаяться всю жизнь

Гость
#33
Ира

26 у мужчие всегда излишек, пусть и делятся, а не спускают на выпивку, наркотики и очередную машину. Лучше женщине купить одежды и путевку на море

Почему вы думаете, что лучше обменять свой труд и время, затраченное на работодателя, на покупку женщине одежды и путевки на море. Тот же свой труд и время разумнее поменять на новую машину для себя.

Ира
#34

31 зачем еще машина, если у мужчины уже есть? Или квартира? Если у мужчины есть машина, квартира и деньги, то ему остается только заботится о женщине. Не 300 лет жить будет. Пусть делится

Ира
#35

Гость, речь не о Вас. Я уже поняла, что вы нещедрый мужчинка, который все свои средства готов тратить на себя. Мне такой как Вы не интересен. Жмот

Гость
#36
Ира

31 зачем еще машина, если у мужчины уже есть? Или квартира? Если у мужчины есть машина, квартира и деньги, то ему остается только заботится о женщине. Не 300 лет жить будет. Пусть делится

У мужчины свои маршруты для его машины и свои планы, как ему жить в своей квартире. А на деньги можно купить абонемент в парте Большого театра на весь сезон. Откуда же взяться излишкам то? А если таковые и появляются, то надо просто меньше времени проводить на работе и больше на отдыхе.

Ира
#37

36 ну ясно, что Вы все собрались инвестировать только на себя. Бедная ваша женщина. Мне такой точно не нужен и такой типаж для женщин относится к нехорошим

Гость
#38
Ира

24 а мужчина должен заботится и опекать более слабое существо и это увеличивает его мужскую энергию и значимость. Что не зря живет. Тем более у мужчин и доходы повыше, почему бы не позаботится о любимой. А мне вот зачем мужчина, пр котором я должна решать свои все проблемы сама? Какой с мужчины толк? И нечего мужчинк жвлеть свои денежки. Пустт тратит их на женщину

Баба слабое существо? Да ей яду надо в три раза больше, чем мужчине, чтоб окачурилась.

Ира
#39

Вот поэтому и создали тему на форуме. Нет хорошиз мужчин. Жмрты вон какие. Все тратят 5а себя. Деньги, время. Назад на Марс таких. Пусть и живут там без женщин. Тем более Илон Маск как раз и набирает команду. Ему тоже женщины не нужны и вы Гость со своец квартирой и машиноц летите на Марс. Здесь вам не место. Нам здесь нужны щедрые и заботливые

1991
#40

Хорошие никому не сдались, поэтому не светятся особо, живут своей жизнью и никому не докучают

Ира
#41

38 а Вы что проверяли? Откуда такая инфуха?

Ира
#42

1991 мне нужен хороший. А нехороших всех в команду к Илону Иаску и на Марс

Гость
#43
Ира

Гость, речь не о Вас. Я уже поняла, что вы нещедрый мужчинка, который все свои средства готов тратить на себя. Мне такой как Вы не интересен. Жмот

Я не жмот. Просто я не обмениваю у работодателя свое личное время на ненужные мне деньги. Обмениваю только на нужные мне.
Если вам нужны деньги, то тоже можете их обменять на свое личное время у работодателя.

Ира
#44

Я их обменяю на свое время у мужчины:)

Гость
#45
Ира

38 а Вы что проверяли? Откуда такая инфуха?

О, да ты вдобавок тупенькая. Какая прелесть. Тебе остается мечтать пососать у маска за похлебку.

Гость
#46
Ира

Я их обменяю на свое время у мужчины:)

Таких уже нет. Они на Марс улетели все.

Ира
#47

А Вы жмот натуральный. Такой и в кафе не пригласит. Пожалеет обменять свои деньги, полученные за личное время у работодателя:):):)

Гость
#48
Гость

Я не жмот. Просто я не обмениваю у работодателя свое личное время на ненужные мне деньги. Обмениваю только на нужные мне. Если вам нужны деньги, то тоже можете их обменять на свое личное время у работодателя.

это тоже перебор, всё время дpoчишь, и ни одного цветочка девушке не подарил?

1991
#49
Ира

1991 мне нужен хороший. А нехороших всех в команду к Илону Иаску и на Марс

Судя по вашим сообщениям, для вас хорошим считается человек, способный вас безвозмездно опекать и одаривать, пусть он хоть котят топит мешками ради удовольствия.
Ваши понятия 'хорошавости' не очень корректируются с реальным хорошим мужчиной, который, по правде говоря, вас не изберет, если прочитает всё то, что вы написали выше.