Гость
Статьи
Где хорошие мужчины?

Где хорошие мужчины?

Девочки, нужен совет!
Самая большая и не решаемая проблема у меня - отсутствие мужчины рядом со мной. Отношения были в жизни, но не больше 3х месяцев (мне 33 года). Уже и детей хочется, а не с кем(
Все сайты знакомств перепробовала, где их искать, этих мужчин хороших? #нетотношений

152 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень интересно.Требования какие к мужчине,хотя бы в общих чертах.

#2
Парниша.

Очень интересно.Требования какие к мужчине,хотя бы в общих чертах.

Ну то есть именно обязательные требования.

Гость
#3

Хороший мужчина - это 185см и выше. Остальное - фу

Гость
#4

Нигде. Сами подойдут и познакомятся либо в соцсетях напишут. После 30 вообще сложно найти приличного холостяка. Все хорошие решили из себя плохих парней стрОить - видимо набрались у пикаперов и псевдо-гуру женской психологии, что нравятся девушкам плохие парни. И ведут теперь себя некрасиво с девушками хорошие парни.

Grendel
#5

Ну видимо не там, где ищешь.
Как говорил один знакомый рыбак: какая бы у тебя не была крутая удочка и великолепная наживка в унитазе осетра ты не поймаешь.
А в 33 на СЗ вероятность найти относительно нормального ниже, чем быть сбитой Мерседесом Рокфеллера в Бердичеве.

Гость
#6
Парниша.

Ну то есть именно обязательные требования.

Ты то куда лезешь? Алиментщик и сексист.

Гость
#7

Всего 3 месяца отношения в Вашем возрасте? Странно… обычно такое бывает, если девушка не привлекательная либо сильно эгоистичная.

Гость
#8
Гость

Всего 3 месяца отношения в Вашем возрасте? Странно… обычно такое бывает, если девушка не привлекательная либо сильно эгоистичная.

Такое бывает, когда женщина не держит рядом с собой моральных уродов и мд•шников, коих слишком много развилось в последнее время.

Гость
#9
Гость

Такое бывает, когда женщина не держит рядом с собой моральных уродов и мд•шников, коих слишком много развилось в последнее время.

А может спрос не велик? Хотя я с этим поколением не общаюсь. Но с моей знакомой постарше Автора темы часто знакомятся.

Grendel
#10
Гость

Нигде. Сами подойдут и познакомятся либо в соцсетях напишут. После 30 вообще сложно найти приличного холостяка. Все хорошие решили из себя плохих парней стрОить - видимо набрались у пикаперов и псевдо-гуру женской психологии, что нравятся девушкам плохие парни. И ведут теперь себя некрасиво с девушками хорошие парни.

А чего вести хорошо? Если с предыдущим вы «строили отношения» пока он не послал тебя, значит достаточно вести себя чуть лучше. Будет больше простора для манёвра. А для начала достаточно просто не лапать твою подругу у тебя на глазах.

Гость
#11

В Турции

Гость
#12

Хорошие женились по большой любви до 30. По крайней мере так в столице РФ среди моих многочисленных знакомых было. А после 30 знакомые дамы, которые замуж не вышли после череды неудачных романов, так 10 лет уже встретить не могут мужчину для семьи подходящего.

Гость
#13

Нигде, нормальным мужчинам надоело унижаться , бегать и извиняться. Надоело терпеть ужасное отношение к себе и быть виноватым во всем поэтому многие предпочитают быть одни

Гость
#14

Хороших быстро разбирают более активные и раскрепощенные. Некоторые знакомые с детьми за холостяков замуж второй раз вышли после 35.

#15
Гость

Хорошие женились по большой любви до 30. По крайней мере так в столице РФ среди моих многочисленных знакомых было. А после 30 знакомые дамы, которые замуж не вышли после череды неудачных романов, так 10 лет уже встретить не могут мужчину для семьи подходящего.

До 30 разобрали практически всех достойных, после 30 там либо разведённые, либо недостойные и проблемные.. очень сложно найти кого-то адекватного и нужно тщательно присматриваться

#16

Что есть «хороший» в вашем понимании?

Гость
#17
Гость

Нигде, нормальным мужчинам надоело унижаться , бегать и извиняться. Надоело терпеть ужасное отношение к себе и быть виноватым во всем поэтому многие предпочитают быть одни

Так же и нормальным порядочным красоткам надоело терпеть домогательства и хамство в свой адрес после отказа на первых встречах. Много лет не знакомлюсь принципиально ни с кем.

Гость
#18

Ты планочку опусти. Тузик может и не побрезгует. Перед смертью.

Пентотал
#19

Хочешь надёжно спрятать?
Спрячь на самом видном месте.
Хорошие мужчины вокруг тебя!
Ты их увидишь!
Только сними очки с кривыми линзами и пошли..., скажем так..., "в сад" того "доктора", который их тебе нахлобучил!

Гость
#20
Гость

Хорошие женились по большой любви до 30. По крайней мере так в столице РФ среди моих многочисленных знакомых было. А после 30 знакомые дамы, которые замуж не вышли после череды неудачных романов, так 10 лет уже встретить не могут мужчину для семьи подходящего.

Разведутся скоро

Гость
#21
yoojin

До 30 разобрали практически всех достойных, после 30 там либо разведённые, либо недостойные и проблемные.. очень сложно найти кого-то адекватного и нужно тщательно присматриваться

До 30 и на ноги большинство еще не встали

Гость
#22
Grendel

Ну видимо не там, где ищешь.
Как говорил один знакомый рыбак: какая бы у тебя не была крутая удочка и великолепная наживка в унитазе осетра ты не поймаешь.
А в 33 на СЗ вероятность найти относительно нормального ниже, чем быть сбитой Мерседесом Рокфеллера в Бердичеве.

Глупость какая, я нашла и не относительно нормального, а достойного. А в 33 многие на 23 максимум выглядят.

Гость
#23

Автор, живите уж одна. Раз ничего не получается

Влад
#24
Гость

Автор, живите уж одна. Раз ничего не получается

Отличный совет. Я так и живу, шестой год как с девушками не знакомлюсь. Смирение и привыкание пришло быстро, так как и отношений никогда не было

Влад
#25

А у автору хотелось бы уточнить, почему все отношения были такими короткими

Гость
#26

Я себе поставил правило никогда первым не знакомиться. Сами придут. Знаю что им женщинам это больше надо. Они не умеют одиночеством наслаждаться. На каждом новом месте работы есть как минимум две женщины, которые ко мне сами подойдут. А на СЗ искать. ПФ... Удачи)

#27

Мы познакомились случайно, в кафе недалеко от моего офиса. Тоже раньше была такая проблема много лет, не могла найти человека для серьезных отношений, но сейчас все идет к свадьбе)

Гость
#28
yoojin

До 30 разобрали практически всех достойных, после 30 там либо разведённые, либо недостойные и проблемные.. очень сложно найти кого-то адекватного и нужно тщательно присматриваться

А что плохого в разведенном? Ну не сложилось к человека, бывает.

#29
Гость

Ты то куда лезешь? Алиментщик и сексист.

Куда хочу туда и лезу.Интересно мне что нынче предъявляет молодежь к избранникам.

Гость
#30

Смешно. Всех мужчин разогнала, а теперь - ищет. У каждой женщины это цель и смысл жизни. Потом опять насобирает, и - по-новой начнёт разваливать отношения. И каждый раз будет всюду кричать, что виноваты они, но не она.

Гость
#31
Парниша.

Куда хочу туда и лезу.Интересно мне что нынче предъявляет молодежь к избранникам.

33 такая себе молодёжь. Мне 36, один критерий чтобы человек хороший был. И внешность, чтобы мне нравилась. Остальное вместе сделаем

#32
Гость

33 такая себе молодёжь. Мне 36, один критерий чтобы человек хороший был. И внешность, чтобы мне нравилась. Остальное вместе сделаем

Не юность но и не старость,примерно серединка.Мне бы подошло)

Гость
#33
Парниша.

Куда хочу туда и лезу.Интересно мне что нынче предъявляет молодежь к избранникам.

Нынче молодежь 🤭Старче заговорил, ты то к ним отношения не имеешь, тебе скоро пятый десяток пойдет.

Гость
#34

странно что автор не задалась этим вопросом в 20 и она бы поняла что их просто нет...хороших мужчин не бывает

Гость
#35
Влад

Отличный совет. Я так и живу, шестой год как с девушками не знакомлюсь. Смирение и привыкание пришло быстро, так как и отношений никогда не было

Я тоже всю жизнь тратила энергию на мысли об отношениях. Сейчас думаю:ну неужели нельзя было уже в 25 понять,что не дано,нет надо было до 35 себе мозги канифолить. Теперь хоть какая то энергия есть и силы,а раньше все смотрела эти фильмы про любови,парочкам влюбленным завидовала
Все- таки в возрасте есть свои хоть какие-то плюсы,становится п00х на то,что раньше изматывало. Но за проср..нную молодость все равно обидно,что так и не было романтики

Гость
#36
Марина Кривцева

Мы познакомились случайно, в кафе недалеко от моего офиса. Тоже раньше была такая проблема много лет, не могла найти человека для серьезных отношений, но сейчас все идет к свадьбе)

Он вам сразу понравился по первому впечатлению?

Гость
#37
Гость

А что плохого в разведенном? Ну не сложилось к человека, бывает.

А если это 2,3 развод.сейчас у многих так,не по одному, и от каждого брака дети

Гость
#38
Гость

А что плохого в разведенном? Ну не сложилось к человека, бывает.

И часто эти разведенные по факту как неразведенные,спят с бывшими" по старой памяти"

#39
Гость

Нынче молодежь 🤭Старче заговорил, ты то к ним отношения не имеешь, тебе скоро пятый десяток пойдет.

Да фуйня это.20 летним еще нужно попробовать за мной угнаться.Я всегда такой был,хоть и старше был многих на 5-10 лет но всегда их подгонял,вялые молодцы,совсем не резвые в большинстве своем.Они резвые только на тусовках и кайфушках а работать особо не хотят.Даже мои колоеги помоложе удивляются как я так могу много работать.

#40
Сенсей

Что есть «хороший» в вашем понимании?

Не алкоголоик, себя прокормить может, к девушкам адекватное отношение и не бытовой инвалид. Мамой большого ребенка не хочу быть(

#41
Марина Кривцева

Мы познакомились случайно, в кафе недалеко от моего офиса. Тоже раньше была такая проблема много лет, не могла найти человека для серьезных отношений, но сейчас все идет к свадьбе)

А почему так получилось, что столько лет не могли построить серьёзные отношения, а сейчас дело к свадьбе?

Гость
#42

Хорошие давно разобраны умными девушками. Ты опоздала к раздаче лет так на 8-10. Твой удел тараканы и какой-никакой дождик.

Гость
#43

Под лежачий камень......

#44
SweetieMari63

А почему так получилось, что столько лет не могли построить серьёзные отношения, а сейчас дело к свадьбе?

Честно, помог курс. Я и к психологу ходила, вроде с комплексами разобрались, но все равно не могла найти мужчину.

#45
Марина Кривцева

Честно, помог курс. Я и к психологу ходила, вроде с комплексами разобрались, но все равно не могла найти мужчину.

можете поделиться парой советов с курса?

#46
Гость

Он вам сразу понравился по первому впечатлению?

сначала не приглянулся, но после разговора присмотрелась

#47
SweetieMari63

можете поделиться парой советов с курса?

Я стала вести себя по-другому, отношусь к себе и к окружающим тоже иначе, это не объяснить, нужно прочувствовать на себе. Рекомендую вам пройти курс и вы всё поймете.

Гость
#48
Гость

Хорошие давно разобраны умными девушками. Ты опоздала к раздаче лет так на 8-10. Твой удел тараканы и какой-никакой дождик.

Да в любом возрасте есть хорошие. Не несите чушь.

#49
Марина Кривцева

Я стала вести себя по-другому, отношусь к себе и к окружающим тоже иначе, это не объяснить, нужно прочувствовать на себе. Рекомендую вам пройти курс и вы всё поймете.

Я очень переживаю, что у меня ничего не получиться и я в пустую потрачу время и деньги. Еще больше расстроюсь, что ни денег, ни мужчины

Гость
#50
Гость

Да в любом возрасте есть хорошие. Не несите чушь.

Конечно есть, только они прочно женаты на хороших жёнах