Гость
Статьи
Сильнейшее влечение в …

Сильнейшее влечение в вашей жизни к кому-то неидеальному

Здесь все расписывают, как им нравятся исключительно модельной внешности молодые красавцы и красавицы, но в реальности красота не гарантирует успеха. И наоборот, есть множество обратных примеров)

Опишите ситуации, когда вас очень тянуло к кому-то, кто вроде бы не в вашем вкусе. На какие недостатки закрывали глаза и как вообще действовали в этой ситуации? Как все сложилось? #недостатки

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не закрываю на недостатки глаза. Потому что если не отсею сразу, то потом будет ещё хуже. Самое ужасное, это связаться с неликвидом.

Гость
#2

Нус,,, к неидеальным совсем не тянуло, однако встречал идеальной внешности девушек и они для меня не вызывали никакого интереса кроме как - кукла и все

Гость
#3

Меня например тянуло к жирному мужику, у которого рубашка внизу расходится на пузе. Но он был белозубый и улыбчивый, такой брюнет с бородкой, голубоглазый. Я просто текла и топорщилась. Но ни хрена не сложилось.

#4

Закрывала глаза почти на все недостатки. Думала , что изначально надо видеть в человеке хорошее , а плохое он покажет сам. Но, жизненный опыт показывает , что это плохая тактика для самосохранения . Теперь вижу изначально плохое , а хорошее человек еще сможет ли показать это уже вопрос для меня. Идеальных нет в этом мире.
Короче говоря , надо понимать , что идеальных нет и не стоит их выдумывать , тогда и психика будет в порядке и жизнь себе можно сохранить в некоторых ситуациях . Я вообще считаю , что если кого- то считают идеальным, то это уже у человека какие - то психические отклонения. Просто надо смотреть на жизнь реально .
Простите , истории не расскажу , так как это уже не играет никакой роли для меня . А Вам мой опыт не поможет .

#5

В моей жизни было три главных мужчины, которых обожала, и все они были внешне абсолютно разные. Один из них - мой муж, но о нем говорить нечего, он у меня красавец, я с него фигела не просто так, но вот второй парень был вообще не в моем вкусе.

Когда в первый раз его увидела, меня воротило от одного только вида: блондин (не люблю блондинов), лицо некрасивое показалось + еще грубиян и матерщиник. Через 3 встречи я в него втрескалась и просто обожала года 3. Хотелось его безумно! У нас были взаимные чувства, при чем он первый начал подкатывать! Я сама офигела, как так можно влюбиться в парня, который при первом знакомстве был просто противен, а потом это был самый желанный мужчина для меня. Рядом с ним я просто горела!
Так что такое бывает!

Гость
#6

Если например считать успехом хорошие отношения с семьёй, то внешность тут роли никакой не играет.
Или например хорошие доверительные отношения с соседями можно считать успехом или на работе хорошие отношения с начальством можно считать успехом. Какое мне дело до тех кто считает успехом только наличие финансов у человека и что связь между красотой и финансами отсутствует: например Мег Райан была симпатичная и с деньгами; но, наличие денег для некоторых не значит успех и нет связи между успехом и внешностью.

Гость
#7
Гость

Если например считать успехом хорошие отношения с семьёй, то внешность тут роли никакой не играет.
Или например хорошие доверительные отношения с соседями можно считать успехом или на работе хорошие отношения с начальством можно считать успехом. Какое мне дело до тех кто считает успехом только наличие финансов у человека и что связь между красотой и финансами отсутствует: например Мег Райан была симпатичная и с деньгами; но, наличие денег для некоторых не значит успех и нет связи между успехом и внешностью.

Речь про личную жизнь главным образом, но лишь в контексте этой темы. Много красоток не замужем и в принципе отношений с нормальными мужчинами не имели. Дурнушки удачно замужем и их на руках носят. Я даже не про вкусовщину и не про сам факт наличия мужа: я про объективно ниже средней внешность и про действительно хороших верных мужей.

Описанное вами тоже имеет место и прямой связи с красотой здесь нет)

Гость
#8
Гость

Меня например тянуло к жирному мужику, у которого рубашка внизу расходится на пузе. Но он был белозубый и улыбчивый, такой брюнет с бородкой, голубоглазый. Я просто текла и топорщилась. Но ни хрена не сложилось.

Вот по теме ответ)) Именно это и имелось в виду! Казалось бы, полные не нравятся, а к конкретно этому человеку все равно тянуло

Гость
#9
v1kk87

В моей жизни было три главных мужчины, которых обожала, и все они были внешне абсолютно разные. Один из них - мой муж, но о нем говорить нечего, он у меня красавец, я с него фигела не просто так, но вот второй парень был вообще не в моем вкусе.

Когда в первый раз его увидела, меня воротило от одного только вида: блондин (не люблю блондинов), лицо некрасивое показалось + еще грубиян и матерщиник. Через 3 встречи я в него втрескалась и просто обожала года 3. Хотелось его безумно! У нас были взаимные чувства, при чем он первый начал подкатывать! Я сама офигела, как так можно влюбиться в парня, который при первом знакомстве был просто противен, а потом это был самый желанный мужчина для меня. Рядом с ним я просто горела!
Так что такое бывает!

Так лицо показалось некрасивым?)) Из-за манер и общего впечатления. А в целом как я понимаю он был не плох собой))

#10
Гость

Так лицо показалось некрасивым?)) Из-за манер и общего впечатления. А в целом как я понимаю он был не плох собой))

Он был очень харизматичным (как потом выяснилось, от него писались кипятком почти все девки), однако лично мне показался с первого взгляда просто отвратительным, и это реально было так, но что сыграло роль: он был довольно крутой, был водителем у довольно известного человека, общался в богатых кругах, а я всю жизнь была зубрилой забитой, но после второй встречи с ним (мы просто дружеской компанией встречались), он начал мне названивать, приглашать куда-то. И мне подруга говорит: по-моему ты ему понравилась. И сам факт того, что крутой чел проявил ко мне интерес, что-то во мне пробудило. И я реально влюбилась. 3 года любила, пока мужа не встретила.

А лицо реально на любителя - одни мои подруги говорили, что симпатичный, другие - что ваще никакой. Но я никогда красавцев не любила, у меня вкус специфический, хотя мне муж достался Ален Делон, тут повезло))), Но я так понимаю, что для меня НЕТ ЕДИНОЙ ВНЕШНОСТИ. Кто-то выбирает постоянно один тип, а у меня все 3 мужчины в моей жизни очень отличаются и внешне, и по фигуре, и по характеру и поведению. Просто день и ночь!

А того чела хоть я и любила, но всегда не понимала, ЧТО Я ТАМ ЛЮБИЛА. И кстати, как тогда, так и сейчас, я считаю, что это самый ужасный человек в моей жизни, не мужчина - человек! Там реально не было ни одного плюса, он был как человек ***, да и со мной себя вел как ***, хотя любил! Хорошо, что повезло встретить мужа (кстати через него же). Я навсегда отделалась от него, не виделись уже лет , хотя пару раз в год общаемся по телефону просто как друзья!

Гость
#11

да ,бывает. Это называется сексуальностью. Что-то цепляет, некая сила, это или голос, или волосы, или фигура, или харизма, что-то загадочное. В общем, что-то интересное в человеке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: