Гость
Статьи
Мужчина злится из-за …

Мужчина злится из-за чулков!

Ситуация дурацкая. Знаю, что на форум и мужчины заходят. Может кто-то натолкнет меня на светлую мысль.
Я терпеть не могу капроновые колготки. Мне в них неудобно. Не говоря уже о парниковом эффекте от этой синтетики. Поэтому с плотных колгот я перехожу сразу на чулки. При чем уже не один год.
Ну и вообще это даже практично - если стрелка на одном чулке, то не нужно выбрасывать сразу два, когда все время их покупать одной марки.
Пол года встречаемся с мужчиной. Отношения, секс - все супер. Я давно так не влюблялась.
Начали жить вместе. Оказывается он думал, что пояс с чулками я надеваю для него потому что это сексуально. Его не устраивает, что я хожу так каждый день! Я не понимаю ревность это или маразм, но он требует чтобы я не носила чулки на работу.
Что повседневные пояса, что чулки у меня простые, без кружева. Просто для комфортной ежедневной носки.
Он знает, что я не люблю вещи в облипку, что у меня почти все белье бесшовное и нет ни одного бюстгальтера с косточками, но все-равно почему мне неудобно в колготках и я хожу в чулках с поясом он не понимает!
Я не хочу жертвовать своим ежедневным физическим комфортом из-за того, что у него чулки ассоциируются исключительно с сексом. Но я не понимаю как его убедить, потому что мои доводы на счет удобства он не воспринимает.
Он уже второй день на меня злится.
Месяц назад я отказалась от занятий сальсой потому что там занимались с партнерами. Ему не нравилось, что меня там как-то кто-то может обнимать. Мне вид физической активности не так у принципиален и я легко уступила чтобы у него не было поводов для беспокойства.
На счет чулков он просто выбил меня из колеи. Это мои первые серьезные отношения. Неужели все мужчины так к этому относятся? Или он у меня такой ревнивый? Меня ситуация очень напрягает в целом. Он меня вообще не слушает. Просто решил себе и все.
Посоветуйте как стоит себя вести в данной ситуации чтобы уладить конфликт?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Злится из-за чулок.
Пост не читала.

Гость
#2

Чулок, но носков)))

Скор-па
#3

Нет. Автор, не все мужчины такие. Так себя ведут мужчины неуверенные в себе, закомплексованные. Дальше больше - он будет отыгрывать свои комплексы на Вас, обвиняя Вас в том и этом, лишь бы только чувствовать свое превосходство и что у него все под контролем.
Нормальный, адекватный мужчина всегда уважает желания женщины и доверяет ей.

Гость
#4

ну может привыкнет. позлится и перестанет. а это правда так удобно? может тоже попробовать. я как то одела так, но без пояса. очень неудобно было, казалось, что спадают все время, все время поправляла и чувствовала себя неуверенно.
да. удобно летом, где дресс код есть и нельзя с голыми ногами. так было бы значительно прохладней, чем в голкотках.

Гость
#5

Мне всегда интересно как вы трусы в туалете снимаете? Или их прямо сверху пояса надевают?

K.S.
#6
Гость

Мне всегда интересно как вы трусы в туалете снимаете? Или их прямо сверху пояса надевают?

те пояса что для повседневной носки - они без гипюра, вышивки, они вообще тонкие и гладкие. трусы обычно надевают поверх пояса. трусы под пояс - это для секса и для рекламы белья.

Светлана Витальевна
#7

а потом он скажет, чтобы ты отказалась от косметики, душа утром, от дезодоранта и духов.... а спустя время он уйдет от тебя, потому что ему не нравятся зачуханныеКурицы, которые не могут постоять за себя и идут на поводу уИдиото, которые ими манипулируют...
Пошли его далеко и надолго, он ТИРАН, именно такие потом руки своим женам рубят.

Гость
#8

Мужик так недолго в Вашей жизни, а уже столько проблем от него. Скажите ему, что если его что-то не устраивает, то дверь вон там.

гость
#9

Да ревнует, что тут непонятного. Думает, раз на работу одеваете, значит для секса с кем то, ведь в чулках удобнее

Гость
#10

Колготки на женщине смотреться действительно сексуально, но он явно загоняется что и когда вам носить ,мутный он немного, он не прав

Гость
#11

а он вас кто что бы требовать?

Гость
#12

Фетишист,думает,и все такие
Тоже колготки не переношу ;)

Гость
#13

Интересно, где автор откопала "капроновые" чулки, к которым требуется пояс? Я видела такие варианты у девочек на сайтах для мужчин, но чтобы такое носили в обычной современной жизни?! Сейчас для производства чулок применяется специальный слой силикона, который позволяет чулкам не только плотно облегать ножку, но и удерживаться на ней без специальных приспособлений. Да и вообще, чулки, это - нижнее бельё, поэтому ни одна женщина не допустит, чтобы посторонний мужчина догадался, что на ней надето: чулки или колготки. Однозначно: муж зря нервничает! Объясните ему, что ваши, личные, предпочтения в плане белья продиктованы исключительно вашими представлениями о комфорте и красоте, но никак не попыткой что-то кому-то демонстрировать! Это то же самое, что в жаркую летнюю погоду ходить вообще без ничего под длинной юбкой, когда об этом знаете только вы, и ваш мужчина - комфортно, сексуально, но только для вас, двоих, ибо остальные не в курсе, а посему им абсолютно всё равно.

Гормон роста
#14

Не обращайте внимания. А еще лучше прям всерьез устройте истерику на его замечания) Типо - что? Я не могу ходить в чем хочу? Ты готов меня бросить из за этого? И это после всего что между нами было (сами всьавьте что там у вас было)! То есть ты настолько не боишься меня потеоять!? - и тарелку в пол - бах! И вторую! И рыдать! ... эх, всему вас учить, дамочки)

Гость
#15

Ой, девочки, раз уж нашла тех кто носит чулки, помогите с выбором. Нужниы повседневные с поясом, т.к. омса на силиконовой резинке сползает. Да ко мне вообще силикон не прилипает. Посоветуйте марку нормальных чулок с поясом.
По делу: сначала чулки появились это потом к ним трусы пришили и получились колготки. У мужика бзик и ревность

K.S.
#16
Гость

Интересно, где автор откопала "капроновые" чулки, к которым требуется пояс? Я видела такие варианты у девочек на сайтах для мужчин, но чтобы такое носили в обычной современной жизни?!

во-первых, не всем нравится когда что-то прилипает к ноге, силикон этот, во-вторых, он с большей вероятностью сползет, чем чулки на поясе, в-третьих, пояс для повседневного ношения сильно отличается от секс-вариантов с сайтов, которые вы смотрели.

K.S.
#17
Гость

Ой, девочки, раз уж нашла тех кто носит чулки, помогите с выбором. Нужниы повседневные с поясом, т.к. омса на силиконовой резинке сползает. Да ко мне вообще силикон не прилипает. Посоветуйте марку нормальных чулок с поясом. По делу: сначала чулки появились это потом к ним трусы пришили и получились колготки. У мужика бзик и ревность

чулки под пояс (без липких полосок) есть у fiore (огромный выбор) и у филодоро. у иннаморе серия романтик тоже есть, но мне не понравились. даже у миними видела, из совсем бюджетных, но не покупала (ибо колготки на мой вкус у них просто ахтунг).
пояс купите отдельно, самый просто с плоскими швами, тонкий. я последний купила у DIM, из эластичного хлопка. в принципе, там очень большой выбор, но лучше не брать без примерки, особенно в первый раз.
трусики, конечно, удобней всего НА пояс, чтобы в туалете потом не отстегивать чулки каждый раз.

K.S.
#18

Специально порылась в комоде. У лормар титаниум (итальянские) есть хорошие пояса без наворотов из микрофибры, с низкой посадкой

Гость
#19
K.S.

чулки под пояс (без липких полосок) есть у fiore (огромный выбор) и у филодоро. у иннаморе серия романтик тоже есть, но мне не понравились. даже у миними видела, из совсем бюджетных, но не покупала (ибо колготки на мой вкус у них просто ахтунг).
пояс купите отдельно, самый просто с плоскими швами, тонкий. я последний купила у DIM, из эластичного хлопка. в принципе, там очень большой выбор, но лучше не брать без примерки, особенно в первый раз.
трусики, конечно, удобней всего НА пояс, чтобы в туалете потом не отстегивать чулки каждый раз.

Спасибо большое!

Гость
#20

Хосспади... Знатоки)))

Гость
#21
Света

Злится из-за чулок.
Пост не читала.

Фу, как жалко вы выглядете. Будьте проще и люди потянутся.

Гость
#22
Гость

Фу, как жалко вы выглядете. Будьте проще и люди потянутся.

Вообще то выглядИте. Будьте грамотнее и не придется краснеть.

Куку
#23
Светлана Витальевна

а потом он скажет, чтобы ты отказалась от косметики, душа утром, от дезодоранта и духов.... а спустя время он уйдет от тебя, потому что ему не нравятся зачуханныеКурицы, которые не могут постоять за себя и идут на поводу уИдиото, которые ими манипулируют...
Пошли его далеко и надолго, он ТИРАН, именно такие потом руки своим женам рубят.

+100600

Куку
#24
Гость

Мужик так недолго в Вашей жизни, а уже столько проблем от него. Скажите ему, что если его что-то не устраивает, то дверь вон там.

Прям в точку!

Гость
#25

То есть с танцев он уже Вас сдёрнул - прогнул под свои истерики. Сейчас ему нужно ещё в одном месте прогнуть. Потом ещё найдёт, где прогнуть. Друзья там не понравятся, подруги, эта конкретная работа, потом Ваша работа вообще...
Продолжайте в том же духе, чоужтам. Дело-то ни разу ни в чулках, а в поводах для придирок и прогибания. Вы и праада слепая, или это последний мужик во всём мире и Ваш последний вагон, пусть с моральным уродом?

Куку
#26
Гость

а он вас кто что бы требовать?

+100500

Куку
#27
Гость

То есть с танцев он уже Вас сдёрнул - прогнул под свои истерики. Сейчас ему нужно ещё в одном месте прогнуть. Потом ещё найдёт, где прогнуть. Друзья там не понравятся, подруги, эта конкретная работа, потом Ваша работа вообще...
Продолжайте в том же духе, чоужтам. Дело-то ни разу ни в чулках, а в поводах для придирок и прогибания. Вы и праада слепая, или это последний мужик во всём мире и Ваш последний вагон, пусть с моральным уродом?

Хорошие комментарии, прислушаейтесь, автор

Гость
#28

Меня вообще мужики раздражают которые пытаются ограничить в чём то

Логика
#29

Я тоже ношу чулки сразу после плотных колготок. Не перевариваю эти капроновые колготки. Никогда не было подобных проблем с мужчинами.
Вы ему скажите "Милый, а кто тебе дал право диктовать мне, ЧТО мне носить и в ЧЕМ мне должно быть удобно? Я носила чулки до тебя, во время тебя и после тебя буду. Смирись и поднимай самооценку, либо вали и ищу любительницу колготок".

Серьезно вам говорю. Такие обидки и невнятные манипуляции надо пресекать еще на начальном этапе любых отношений. Сейчас вы расставляете границы допустимого с этим мужчиной. Не идите на поводу. Сразу обозначьте, что этот вопрос вы даже не собираетесь обсуждать - чулки носить будете и все. Если пойдете на поводу, потом он будет вам диктовать какие трусы носить, тампонами не пользоваться, волосы на зде красить в нужный цвет. Это начало тирании.

просто мимо шла
#30

Девушки, кто носит всегда чулки, подскажите- вы и под джинсы их надеваете или только под юбки

Гость
#31
просто мимо шла

Девушки, кто носит всегда чулки, подскажите- вы и под джинсы их надеваете или только под юбки

Только под юбки и платья. Чулки же на тёплое время года. Нет смысла надевать чулки под джинсы.

Как-то так
#32

Больше не ведитесь на ссору.
Бить посуду тут некоторые советуют, а зачем?
Этого он и добивается. Выводит на эмоции. От этого быстро устаешь. В итоге Вам будет проще не носить чулки чем каждый день ругаться.
Меняйте поведение. СВОЕ!
Злится второй день? Пусть. Это не Ваша проблема.
Когда обьявится, ведите себя так, будто ничего не случилось. "Куда пропал? А что у тебя настроением? На работе проблемы?" Шлангуйте....
Начнет опять про чулки, просто улыбнитесь и скажите: " мы это уже обсуждали", и дистанцируйтесь. Физически. Просто выйдите в др.комнату, сверните в др.сторону. В дискуссии не вступайте.
ГЛАВНОЕ - так делать каждый раз и не срываться, не вестись на конфликт. На бурчание под нос вообще не реагировать.... "ты что-то сказал?"

Гость
#33

Автор, стесняюсь спросить, и Вам нравится быть такой oвцoй?

Соня
#34

Блин, мне бы так, меня муж уже достал этими чулками, колготки удобнее в 100 раз!
Хватит врать, нравится вам мужика доводить до припадков ревности, вперёд)

Гость
#35

Я наоборот жене купил 3 комплекта поясов для чулок и чулки чтобы ходила в комфорте,и я зная, что у нее одето будоражит мою фантазию.

Гость
#36
Автор

На счет чулков он просто выбил меня из колеи. Это мои первые серьезные отношения. Неужели все мужчины так к этому относятся? Или он у меня такой ревнивый?

Автор

Посоветуйте как стоит себя вести в данной ситуации чтобы уладить конфликт?

Автор, мужчины - они такие мужчины)) Здесь на форуме есть история о том, что один муж подозревал жену в неверности только потому, что она на на работу стринги надевала. А, приходя домой, снимала...
Вам правильно сказали, что он не только ревнивец, но и деспот, на текущий момент лайт-вариант: исследует границы допустимого. Дальше будет хуже, ИМХО.

Пассивно-агрессивную модель поведения Вам уже изложили, повторяться незачем.
Если бы мне такой мужчина был дорог и я бы хотела прожить с ним всю жизнь, то сделала бы так: купила бы несколько явно эротических комплектов (пояс и чулки - обязательно, остальное - по желанию), и отвязанный секс только в них. Таким образом, со временем у него сформировался бы устойчивый стереотип "эрокомплект -> секс". Учитывая, что повседневные комплекты внешне (но не в удобстве ношения) явно проигрывают эротическим, сексуальная реакция на них должна,по идее, пойти на спад.

Автор, Вы в тему заходите или мы все тут зря по кнопкам стучим? Чем вся история у Вас закончилась или противостояние продолжается? Очень интересно..

Гость
#37
Гость

Мне всегда интересно как вы трусы в туалете снимаете? Или их прямо сверху пояса надевают?

не сложнее чем колготки

Гость
#38

Я в офисе работаю и постоянно ношу чулки, только не на поясе, а на силиконовой резиночке, которая плотно ножку обжимает. Они хорошо держатся, так удобней в туалет сходить и порвавшийся чулок проще заменить, чем колготки. Но я никак не связываю чулки и секс. Для меня чулки - это просто вид женской одежды. Дома муж и дочь 12 лет - они знают, что я чулки ношу и нормально это воспринимают.Дочка вот тоже хочет, но я говорю рано еще. Может лет в 15-16 ей куплю.

Гость
#39
гость

Да ревнует, что тут непонятного. Думает, раз на работу одеваете, значит для секса с кем то, ведь в чулках удобнее

100 процентов, тоже сразу про это подумала, наверно так и есть - ревнивый мужик)))))😄

Гость
#40
Гость

а он вас кто что бы требовать?

+1000 000, сначала женись, требовать потом будешь

#41

а у меня похожая ситуация только наоборот! мой парень увидел в интернете девушек в капроновых чулках с поясом и пристал ко мне! надень такие и все хочу посмотреть на твои ножки! и попросил меня купить такие же и дал денег!а стоят они довольно дорого! а потом у нас был незабываемый секс в этих чулках!и теперь он требует чтобы я все время ходила в них и на работу и по улице!все выглядит очень красиво и ногам так приятно чувствовать тонкий капрон но постоянно носить их конечно очень неудобно и нет смысла!в транспорте сразу рвутся или просто собираются в складки! да и стоят они очень дорого! покрасоваться перед мужчинами можно и это очень здорово!но постоянно носить их очень неудобно!да никто сейчас такое и не носит! такие чулки носили наши бабушки! в общем замучил он меня этим совершенно! я думаю у него какой то сдвиг по фазе на таких чулках! а еще он требует чтобы я всегда носила юбки или платья и не переносит когда я надеваю джинсы!а замуж за него я не собираюсь мне всего 18 лет и вообще он мне уже страшно надоел!

Гость
#42

Ну вы вообще заврались совсем. Носите на работу чулки да еще с поясом и говорите про удобства. Совсем мужиков за идиотов держите.
Как часто и кто вас трахает на работе?

Гость
#43

Ношу чулки с силиконовой резинкой. Дочь в выпускном классе учится, пока носит колготки, но уже готовим выпускное платье и под него планируем телесные чулки 10 Дэн. Возможно первые чулки куплю ей в конце апреля чтобы немножко привыкла в них ходить. Муж в курсе, но в нашу с дочкой одежду не вмешивается, похоже ему наоборот приятно, что в доме красивая жена и дочка.

Гость
#44

Забейте и носите то что Вам удобно. Завтра он захочет что бы вы надели валенки и никогда их не снимали...

Гость
#45
Гость

Ой, девочки, раз уж нашла тех кто носит чулки, помогите с выбором. Нужниы повседневные с поясом, т.к. омса на силиконовой резинке сползает. Да ко мне вообще силикон не прилипает. Посоветуйте марку нормальных чулок с поясом.
По делу: сначала чулки появились это потом к ним трусы пришили и получились колготки. У мужика бзик и ревность

Подтверждаю, чулки с силиконовыми полосками хуже держатся чем на поясе. Сейчас пояса из тонкой сеточки, очень эластичные и его почти не чувствуеш на себе, главное надёжные застёжки.

Гость
#46
Гость

Мне всегда интересно как вы трусы в туалете снимаете? Или их прямо сверху пояса надевают?

Вообще-то "ДА"

Гость
#47
Скор-па

Нет. Автор, не все мужчины такие. Так себя ведут мужчины неуверенные в себе, закомплексованные. Дальше больше - он будет отыгрывать свои комплексы на Вас, обвиняя Вас в том и этом, лишь бы только чувствовать свое превосходство и что у него все под контролем.
Нормальный, адекватный мужчина всегда уважает желания женщины и доверяет ей.

Я с Тобой не согласен : Обсудим ?

Гость
#48

БРОСАЙТЕ его быстро и сразу !!!

ШерочкасМашерочкой
#49

Мы можем как-то поменяться мужчинами?))

Ненавижу эти атрибуты. Просто тошнит от всех чулочных изделий, а мужик наоборот фетишист, уже всю плешь проел ими.

Гость
#50

Доброе утро. Просто видимо какая то фантазия у вашего мужчины осталась... А так вы молодец, что вообще носите чулочки, видимо очень уверенная в себе женщина. А то, что не одели чулочки или одели колготки, ну и что побесится успокоится, в конце концов предложите ему купить вам эти самые чулочки, размер, цвет, под пояс или на силикон раз ему они так нравятся, ну или выделит сумму на чулочки, я вот своей супруге предлагал носить чулочки в итоге отказалась, носит капроновые колготки сам ей и покупаю, знаю её предпочтения, а про чулки говорит не нравятся, сам носи... С уважением к вам...