Гость
Статьи
Дорогие подарки …

Дорогие подарки мужчинам

Делаете своим мужчинам дорогие подарки (по мере своих возможностей), из серии билет в теплые края, люксовые аксессуары. Или не балуете,а только принимаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы я нашла такого мужчину, дарила бы.)

Гость
#2

Я мужу дарю то, что ему нужно, это может быть и дорого и не очень, хотя билет в теплые края хорошая идея, хоть отдохну от него)

Алисия Козлик
#3
Серебряная книга

Если бы я нашла такого мужчину, дарила бы.)

У тебя никогда не было мужика и не будет уже..
По теме ,делала ,одному подарила билеты в Египет с друзьями
Другому дарила комп ,за 2 тыс $
Мужчины были достойные и мне хорошие подарки дарили всегда

Мята
#4

Я как-то Приору подарила 2012 года. Не по собственному желанию, он должен был мне деньги за нее отдать, но наипал)

Тающая зефирка
#5

Я бы делала, но некому((

Гость
#6

Пусть сначала этот мужчина меня на крутую работу устроит, тогда и подарки от меня будет получать.

alf
#7
Тающая зефирка

Я бы делала, но некому((

можешь мне миннеты делать, а потом новый айфон мне подари, я разрешаю.

Гость
#8

Дарю, т.к. мой муж меня очень сильно балует, где надо и где не надо. Неудобно уже. Дарила дорогие бритвенные принадлежности, синтезатор, технику для кухни (он любит и умеет готовить, фанат кулинарных блогов), кожаный портфель, заказывала из-за границы редкие продукты, которые здесь не купить... Больше ничего не припоминаю, но в целом всегда стараюсь не отдариться на отвали в стиле носки-пена, а порадовать. Денег не жалею, хотя я не богачка. Могу и треть з/п потратить на подарок, и больше половины. Но и он ничего не жалеет, тратит в разы больше.

Гость
#9

С меня требует кальян за 14 тыщ, хотя сам особо не тратится на меня

Гость
#10
alf

можешь мне миннеты делать, а потом новый айфон мне подари, я разрешаю.

Размечтался) Сам айфоны отстегиваешь за секс, ибо просто так с тобой никто не будет.

Гость
#11

Да дарила: последний айфон, поездку на острова (на нам двоих естественно). Но он сам очень достойный, любимый и любящий мужчина много для меня сделал

Тающая зефирка
#12
alf

можешь мне миннеты делать, а потом новый айфон мне подари, я разрешаю.

А с чего ты решил, что я захочу тебе что то делать или дарить? Непомерно раздетое эго фантазии нашептывает?

alf
#13
Тающая зефирка

раздетое

ну вот, ты меня уже раздетым в своей постели представляешь... а потом и айфон вручишь за совместно проведенные ночи

Гость
#14
Гость

Пусть сначала этот мужчина меня на крутую работу устроит, тогда и подарки от меня будет получать.

А самой слабо ? Выросла и ничему не научилась ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: