Гость
Статьи
Очень дорогие подарки …

Очень дорогие подарки мужчинам от женщин

Здравствуйте!Кто даст совет и подскажет,у меня свой хороший бизнес,есть молодой человек он младше меня на 12 лет,вот хочу подарить ему машину на день рождения "porsche cayenne"кто делал из вас когда такие подарки мужчинам или любовникам?расскажите какие вы делали дорогие подарки и как ваши мужчины на это реагировали...Спасибо за внимание!)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дубль 2

Чеширка
#2

Постою, послушаю

:)))
#3

День Сурка)

мариша
#4
Гость

дубль 2

Не 2 а 3, она в соседнюю тему с тем же вопросом влезла(

1
#5

что характерно, на тему под название "Смешно" :)

Гость
#6

Эк как хочется понтануться

#7

если ваш мч младше вас на 12 лет, то вы оба понимаете, почему он с вами. Уверен, он нормально воспримет такой подарок. Даже с радостью.

Fiona
#8

Тааак... Пойду за попкорном.

Fiona
#9

Да, к слову: у нас с мужем, правда, норма - дарить друг другу дорогие подарки. Но их сложно назвать именно подарками, потому что деньги мы берем из семейного бюджета. Кто именно из нас их заработал, никто не знает: кошелек общий.

Гость★ ★
#10
Sergey

если ваш мч младше вас на 12 лет, то вы оба понимаете, почему он с вами. Уверен, он нормально воспримет такой подарок. Даже с радостью.

+100! Конечно, обрадуется: не зря же инфантильные мальчики "мамочек" себе заводят - нормальному мужику гордость бы не позволила такой подарок принять, а этот сам выпросит...

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Где, то эту тему я уже видел.

Гость
#12

конечно подари, он тебя с таким остревенением будет любить...........аж дым пойдет

бутыль рома в глотке
#13

лижет наверное супер.вот к рожденью и нализал

Дама с козой
#14

Щас Муха придет и расскажет, она тут одна бохатая, мы не знаем.

а возраст при чем?
#15

зачем вы про возраст написали? это имеет какое-то значение?

у вас любовь? или что? возраст вы написали - похоже на разводку. ни одна любящая женщина не помнит сколько ей лет, когда любит, и соответсвенно, ее любовник забывает ее возраст. Так что , админы, закрывайте ваше фуфло. Хорощ наших женщин полоскать!

Мэри
#16

А почему мой комент в этой теме пропал? Ничего крамольного там не было, че за фигня, админы?

Соска
#17

а сколько новый кайенн стоит? можно эту сумму пополам поделить и мне половину отдать? я тож лижу неплохо, уверена не хуже этого вашего мальчика... давайте мы вам вдвоем полижеи и вы нам хотя бы по камри подарите, а??? ну пожааалуйста...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: