Гость
Статьи
Дорогие подарки …

Дорогие подарки мужчинам

Какой самый дорогой подарок в материальном плане вы дарили парню/мужу? И в каком возрасте были? Я например, подарила айпад на год отношений, мне было 21 ему 24

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Лагуна
#1

$300 максимум (на стереосистему). Деньги взяла с его же карточки.

Гость
#2

Ниссан икс - трейл автомат, мужу к сорокапятилетию.

Гость
#3

Видео регистратор)))) самое долгое что дарила ему пока! В браке год, живем вместе 2.5) мне 20, ему 29!

Гость
#4
Гость

Ниссан икс - трейл автомат, мужу к сорокапятилетию.

Круто))

Гость
#5

Айфон 4с новый тогда вышел,21200 в инете)

Гость
#6

костюм и ботинки для зимней охоты))

Горгона
#7

Серебрянные часы на пятилетие.Около 1000

Горгона
#8
Гость

Ниссан икс - трейл автомат, мужу к сорокапятилетию.

Эххх, круть

#9

Я ( уже мужу) подарки дарю редко, но все они стоят по 20-30 тысяч и это то от чего он точно придет в восторг. Но первые 3 месяца дарила подарки по мелочи ( знаки внимания), типа зарядки в машину, перчаток доя вождения и тд. Женаты 2 месяца, вместе 2 года и 2,5 месяца))

Красотка
#10

Парню своему добавила на машину 100 000)) Мне 20 .

Вместе почти 4 года.

Гость
#11

какие все щедрые , а я жадина ,ничего не дарю , у него всё есть ,поэтому покупаем всегда всё мне , даже на его ДР мне подарки выбираем, женаты 10 лет.

Лагуна
#12
Гость

какие все щедрые , а я жадина ,ничего не дарю , у него всё есть ,поэтому покупаем всегда всё мне , даже на его ДР мне подарки выбираем, женаты 10 лет.

Вот ты крутышка)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13

11500 р (Мне было 22) и около 28 тыс (мне было 24). мужчины разные. Первый кстати на мое ДР (что было 2 месяцами позже) даже смс не прислал

Гость
#14

Мне ни одна ничего не дарила. Зато требовали с три короба.

Гость
#15

Самое дорогое мужу манитолу)) 2500! А мне из дорогого часы, телевизор крутой и то от бывшего. Вообще подарки люблю делать, но мелкие так как не хочу баловать

Гость
#16

ого... сколько вы зарабатываете тут все... Девочки, откуда у вас в 21 столько денег????? Я самое дорогое что дарила брелок на ключи в машину из золота, только не полый, а золота много было....

Гость
#17
Гость

ого... сколько вы зарабатываете тут все... Девочки, откуда у вас в 21 столько денег????? Я самое дорогое что дарила брелок на ключи в машину из золота, только не полый, а золота много было....

Тоже недешево! А из молодежи только один подарок на сто тысяч, так это же накопление и на семейную вещь.

Гость
#18

Обойдется

Гость
#19

Пусть спасибо скажет что ноги раздвигаю

)
#20

Дарила видеорегистратор в машину, вещей много(потому что его самого в магазин фиг загонишь), 2-3 дорогих парфюма(по 8-10 тыс каждый), шарф ЛВ, кошелек..

Часы за 270 тыщ на Д.Р - это самый дорогой подарок..

Мне 22, ему 28. Вместе 1,5 года

Гость
#21

Часы золотые на тридцатилетие)

Гость
#22

Дарила часы и ноутбук. Но самым приятным оказалась открытка именная с личными данными) И мне дешево и он в шоке)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: