Гость
Статьи
Либидо..

Либидо..

Либидо..верите ли вы что оно может исчезнуть?и как такое вообще обьяснить?суть:пропало сексуальное желание,мне 23..пропало примерно год назад,а было ой-какое-бурное...я заводилась от любых мелочей...теперь это далеко не так..теперь я истукан,и непробиваема ничем,что это?и как с этим бороться?неужели фригидность?..она же от рождения бывает?надеюсь что это поправимо,пожалуйста помогите советом..что делать?

Лавашка
17 ответов
Последний — Перейти
Любофьььь
#1

такая же проблема...мне тоже 23 (((

Anonymous
#2

Та же фигня...

Катрин
#3

Было такое после свадьбы через несколько месяцев. Муж предложил немного подождать, не приставал. Потом как-то само восстановилось. Отчего так было сама не знаю, но подозреваю что из-за стресса. Ну а сейчас хоть каждый день подавай =)

Anonymous
#4

и у меня так же... а мне еще 21((((

г-жа Беладонна
#5

а у меня 7 дней как прошло...!!!!

ОЛьга
#6

и мне 21 и тоже пропало, вообще(( чувствую себя старухой :'(

Я
#7

А мне вообще 19!К сексу какое-то отвращение появилось((((

Anonymous
#8

21 мне - год назад такое началось

Anonymous
#9

У меня такое началось, подозреваю, что от ОК. Продолжается уже 4-ый год. Мне 27. Сначала вообще про такой эффект ОК не думала, а потом прочитала где-то, сопоставила по времени - видимо оно.

Anonymous
#10

А никто виагру не пробовал?интересно,а на женщин она как-нибудь действует?

Anonymous
#11

ВЫ ДУХОВНО РАЗВИВАЕТЕСЬ, А СЕКС-ЭТО НИЗКИЕ ЭНЕРГИИ.

Лавашка
#12

духовное это само собой...буду думать что от стрессов...потомучто темперамент таки не изменить наверное...хочу обратно быть горячей!!

Ива
#13

Ну без секса как жить, почему же так сразу низкие энергии, это прежде всего женское здоровье. Витамины леветон форте попейте, они повышают либидо у женщин.

Нора
#14

Я тоже леветон пила, чтобы восстановить либидо после приема ОК.

#15
Нора

Я тоже леветон пила, чтобы восстановить либидо после приема ОК.

Восстановитесь??

Лика
#16

Ой, либидо это важно! Я поднимала его с помощью тренажеров женская сила от секретного фитнеса! Занималась по 15 минут раза 2 в неделю! либидо через месяц просило мужчину)))) срочно! Я рада)))

Кристина
#17

У меня когда стало меньше смазки выделятся я тоже подумала, что фригидна, но нет. Если вас это беспокоит, то конечно ко врачу нужно обратиться, но а вообще пробуйте разнообразить интимную жизнь, игрушки, смазки, мне godness оч нравится, с ней приятнее, и так постепенно все вернется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: