Гость
Статьи
Либидо

Либидо

У парня резко снизилось либидо, проблеме уже 2 месяца. К какому врачу обращаться или что можно сделать для повышения?

Дания
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его твой Копенгаген никак не возбуждает

Корабельная крыса
#2

А зачем?

гость
#3

А что он из Тундры не знает куда обратиться.

Гостьяя
#4

А сколько парню? Если 40, то все...песенка спета.

Дания
#5
Гостьяя

А сколько парню? Если 40, то все...песенка спета.

20

Дания
#6
Гость

Его твой Копенгаген никак не возбуждает

😂😂😂

Гость
#7
Гостьяя

А сколько парню? Если 40, то все...песенка спета.

Не *** : мне 54 и я *** ровно столько же ,сколько и в 30 ***.

Гость
#8

Либидо не снизилось.Он свое Либидо спускает в ручку.

Дания
#9
Гость

Либидо не снизилось.Он свое Либидо спускает в ручку.

Нет, мы вместе живём, он такого не делает

Гость
#10
Дания

Нет, мы вместе живём, он такого не делает

Ну да,он вам прям показывать будет.😁

Гость
#11
Гость

Не *** : мне 54 и я *** ровно столько же ,сколько и в 30 ***.

Когда ты успеваешь *** сидя на вумане,мож тебе отсасывают пока ты пишешь здесь?😂

Средний пол
#12

*** перестал.

Эдик
#13

Кто-то да 70 по бабам бегает. А у кого-то в 30 уже проблема. Это жизнь. Главное чтобы дома было понимание и доверие. Советую мужикам кого уже накрыло, по своему опыту пить Эффекс Нейро. Это ни Вигра. Не разовый прием. Зато надежно, без побочек для организма! Препарат натуральный, ни каких осечек и вялостей…

гость
#14
Эдик

Кто-то да 70 по бабам бегает. А у кого-то в 30 уже проблема. Это жизнь. Главное чтобы дома было понимание и доверие. Советую мужикам кого уже накрыло, по своему опыту пить Эффекс Нейро. Это ни Вигра. Не разовый прием. Зато надежно, без побочек для организма! Препарат натуральный, ни каких осечек и вялостей…

Почитал про твой Эффекс Нейро. Не хилые курс. Три месяца! И что реально помогает? А как на счет привыкания? Потом всю оставшеюся жизнь на нем?

Эдик
#15

Да, действительно курс не маленький. Как показывает практика, лучше его пропивать целиком. Так эффект держится дольше. Мне хватает на пол года, а иногда, если стрессов всяких мало и на дольше. Понимаю когда нужно очередной пропить. И привыкания нет. Зато интерес к слабому полу поднимается! И за себя в постели не стыдно, долго и качественно. Закупаюсь на фитомаркет. ру. Знаю точно, что там надежно. Поставки на прямую от производителя.

Qwerty
#16
Эдик

Да, действительно курс не маленький. Как показывает практика, лучше его пропивать целиком. Так эффект держится дольше. Мне хватает на пол года, а иногда, если стрессов всяких мало и на дольше. Понимаю когда нужно очередной пропить. И привыкания нет. Зато интерес к слабому полу поднимается! И за себя в постели не стыдно, долго и качественно. Закупаюсь на фитомаркет. ру. Знаю точно, что там надежно. Поставки на прямую от производителя.

Ты хоть с разных айпишников заходи, фитомаркет. Самому с собой разговаривать на форуме -- это днище полное.

Диана
#17

Муж когда эффекс трибулус пил, когда еще только планировали беременность, врач назначала, он стимулирует сперматогенез, вот он и либидо повышает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#18

Можно попробовать Эректо форте и его же версия "плюс", они есть на озоне и ВБ, никаких гормонов и ТД в составе, но мужу либидо подняло, попробуйте, хуже точно не будет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем