Гость
Статьи
Заговоры на удачу

Заговоры на удачу

А можно ли как-то заговорить человека на удачу в работе?🙂
Или вообще себя и другого на удачу?
Как открыть денежный поток? У кого получалось расскажите? И не принесет ли это вреда как магия и т д?  

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Смотря какую магию вы имеете в виду. Есть такая. которая точно вреда не принесет. И те же заговоры на удачу, привлечение успеха у магов вреда не приносят. Ну по крайней мере мне не принесли вреда, а наоборот) Поднялась по карьерной лестнице, и встретила своего мужчину 😊
Но я не обращалась к ведьмам, которые практикуют черную магию. Ходила к знахарке. Вот контакт если нужно +79060787527

Алла Абрамовна Фиршман
#4

могу рассказать , сколько вы готовы за это оплатить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксана Волкова
#6

Мир не без добрых людей. Еще пять лет назад я была по уши в долгах: муж ушел, оставив меня с кредитами, без работы, без денег. Я не знала, что мне делать, у кого искать поддержки, ночами не спала. Судьба свела меня с целительницей Ириной. Она буквально из ямы меня вытянула. Сейчас у меня два магазина, кредиты выплачены, собираюсь расширяться. Если помощь кому-то нужна, на запас запишите ее номер +79506515445, но лучше писать на ватсап.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем