Гость
Статьи
Заговоры на удачу …

Заговоры на удачу экзамена

Кто-нибудь знает заговоры на успешную сдачу экзамена? Кто-нибудь применял их? Помогало?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не метод, не надо искать легких путей в жизни

Кириллица
#2

Я знаю самый лучший заговор - берете вопросы и тщательно наизусть учите на них ответы. Такое шаманство помогает на 100%. Ну, как вариант, еще можно собаке на Площади Революции нос потереть, но первый вариант дает большую вероятность (проверено)

Кириллица
#3

А, еще вспомнила, в общежитии ночью народ выставлял в окно открытую зачетку и возглашал: халява, приди! Как-то раз в этот счастливый момент пьяным соседям сверху, которые экзамены уже сдали, приспичило блевануть в окно. Зачетку пришлось менять. Очень гиморройно.

Без Башни
#4

Кириллица)))))))))))))))))))))))))))))))

Без Башни
#5

Кириллица права. Если не просиживать попу на форуме, а просмотреть учебник, то меньше трояка не получите.

#6

нужно не темы создавать,а учить!

Grammar Nazi
#7

В биореактор!

куся
#8

А я вот не могу уже без форума!Постоянно тут сижу,даже если накануне важный экзамен.Понимаю,что это МЕГАУЖАСНО,но ручонки так и тянутся...

Golden
#9

Есть один способ...

Когда идете на экзамен, шепотом говорите: " Иду (на экзамен, например), еду на волке, ужом погоняю, (ИО преподавателя, у кого сдаете экзамен) рот закрываю. Моя хата, моя печь. Моя правда, моя речь.

Хоть и дико немножко, но лично мне всегда помогает)))

(Таня)
#10

Надо сказать: Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказала, всё бы похвалу получала. Аминь

Действует. Проверено на 3ёх госэкзаменах :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#11
Golden

Есть один способ...



Когда идете на экзамен, шепотом говорите: " Иду (на экзамен, например), еду на волке, ужом погоняю, (ИО преподавателя, у кого сдаете экзамен) рот закрываю. Моя хата, моя печь. Моя правда, моя речь.



Хоть и дико немножко, но лично мне всегда помогает)))

РЖАЧНО... СМАЧНО... Надо будет потом попробовать, как в универ поступлю. Спасибо.

И Тане спасибо