Гость
Статьи
Возращаются ли девы и …

Возращаются ли девы и хорошая ли совместимость между раком и девой

Есть у меня близкий человек Дева. Сама я рак, ***, но комфортно. Сейчас вообще все оч странно, я привыкла что он иногда может пропасть там на неделю от общения и тд. В принципе я сама такая же, не люблю когда ко мне жестко навязываются, мне надо иногда отлыхать от людей, как и ему. Меня раздражает в них, то что они не сдерживают свои слова, меняют 150раз своё мнения о ком то. И в целом ведут себя не подобающи по отношению к девушке. Сегодня должна была с ним поговорить о личных темах, договорились, чтоб он позвонил. Я как дурачка ждала от него звонка, а он шлялся где то, похеру было абсолютно, и вк игнорит и все что угодно. Ну я психанула, написала ему огромный текст по типу: Ты задрал так вести себя по отношению ко мне, в общем хватит всей этой мелодраммы, прощай, пока, удачи. Вот теперь интересно, если судить по историям людям мой так же объявится или нет

Опрос
Возвращаются ли девы?
Keyboy
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они возвращаются, чтобы выносить мозг, а потом снова пропадают

Гость
#2

Совместимость хорошая должна быть ведь это родные стихия друг другу

Гость
#3

Ну бывают что планеты находятся в других знаках и человек не типичный представитель своего зодиака и тут совместимость может не соответствовать

Пуговка
#4

Мы свое вернем, а вот если нам не надо, выдохнем и на все 4 стороны. Но бывает еще сомнения люблю/не люблю, надо/ не надо, вот тут сложнее всего, из крайности в крайность.

Гость
#5

Девы мужчины мозговыносители, как и Тельцы. Да и зануды, с ними могу только дружить. Могу от всей души посоветовать поискать Козерога, заботливый, внимательный, лучше всех остальных мужчин в Зодиаке для Рака-Ж.

Гость
#6
Пуговка

Мы свое вернем, а вот если нам не надо, выдохнем и на все 4 стороны. Но бывает еще сомнения люблю/не люблю, надо/ не надо, вот тут сложнее всего, из крайности в крайность.

У моего сейчас такое. Держит в подвешенном состоянии. Как быть партнёра в таком случае?

Гость
#7
Гость

У моего сейчас такое. Держит в подвешенном состоянии. Как быть партнёра в таком случае?

А вы со своей стороны рассудите. Если любите человека, будете его держать в неопределенности и в подвешенном состоянии? Вряд ли. Понимаю, что надеетесь на лучшее, вера умирает последней и в муках.... Отстранитесь, и сам за вами побежит, если есть чувства. А если нет, нафиг вам такое счастье, всю жизнь над ним трястись.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

А вы со своей стороны рассудите. Если любите человека, будете его держать в неопределенности и в подвешенном состоянии? Вряд ли. Понимаю, что надеетесь на лучшее, вера умирает последней и в муках.... Отстранитесь, и сам за вами побежит, если есть чувства. А если нет, нафиг вам такое счастье, всю жизнь над ним трястись.

Да любой мужчина, независимо от зз, если ему нужна женщина, всë сделает, чтобы быть вместе, особенно зная, что у нее чувства тоже есть. А в другом случае- женщина просто запасной вариант

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем